> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Новости ММА

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.12.2010, 00:35   #41
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Менеджер бразильца Алекс Девис, считает, что у Силвы есть все данные, чтобы выиграть у Федора Емельяненко и хотя поединок еще не анонсирован, Антонио "Биг Фут" Силва продолжает тренировки в США, в надежде провести следующий бой против русского бойца."Мы долгое время думали об этом поединке, и "Биг Фут" готовится к нему. Бой станет величайшим событием в его карьере, Емельяненко - легенда, схватка с ним, тяжелое испытание для любого бойца, Силва заслуживает бой с Федором. Я думаю, что поединок состоится, это наша надежда. Если ты хочешь стать лучшим, ты должен проверить себя в бою с лучшими. Мы только и ждем, когда же ребята из Strikeforce позвонят нам, Силва как всегда устроит яркое шоу для зрителей"

"Я уверен в "Биг Футе". В бою с Вердумом Федор допусти небольшую ошибку, которой бразилец воспользовался и выиграл бой. Силва гораздо более подготовлен сейчас... Если говорить объективно, я считаю, что он действительно может победить этого парня. У "Биг Фута" прекрасные данные, чтобы одержать победу, он продемонстрировал это в последних боях, а в поединке с Кайлом, доказал, что он храбр и не ломается в трудную минуту"
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2011, 13:32   #42
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На прошедшей пресс-конференции перед турниром UFC 125 Чак Лиддел, бывший чемпион UFC полутяжелого веса и член «Зала Славы UFC» объявил, что больше не примет участия в боях MMA, а займет пост вице-президента UFC по развитию бизнеса.
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2011, 04:27   #43
caden
Авторитетная личность
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 1,033
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Фёдор Емельяненко против Антонио Силва
12 февраля


03.01.2011 22:18 noffok & vk
"Последний император" возвращается и встретится с Антонио Силвой 12 февраля на турнире, который пройдёт в Нью-Джерси. Их бой станет главным боем турнира. Источники, близкие к переговорам сообщили порталу Sherdog.com о дате и месте события.
На том же турнире планируется бой Андрея Арловского против Джоша Барнетта.
Sherdog предположил, что это первые две четвертьфинальные пары турнира восьмёрки. Третьим поединком возможно станет противостояние Фабрисио Вердума и Бретта Роджерса, которое состоится 5 марта в штате Огайо.
Четвёртый поединок Гранд-При так же пройдёт на турнире в марте. Полуфиналы и финал пройдут позже, в 2011 году.
Помимо этого Strikeforce так же проведёт 2 альтернативных боя, на случай того, если один из спортсменов получит травму. Главными кандидатами на запасные бои пока являются Даниель Кормье и Шейн дел Росарио.
_____________________________
Че те надо невидимка ты ВИДИМАЯ?
caden вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2011, 06:09   #44
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Список боев "UFC 126: Silva vs. Belfort"
Представляем вашему вниманию список поединков турнира UFC 126: Silva vs. Belfort, который состоится 5 февраля в США. Напомним, что в рамках турнира состоится защита титулов чемпиона в среднем весе.
Основные поединки:
• Андерсон Силва (27-4) против Витора Белфорта
• Форрест Гриффин (17-6) против Рича Франклина (28-5)
• Джейк Элленбергер (22-5) против Карлоса Эдуардо Роча (9-0)
• Джон Джоунс (11-1) против Райна Бейдера (12-0)
• Мигель Торрес (38-3) против Антонио Бануэлоса (18-6)
Предварительные поединки:
• Сем Стот (16-6-1) против Пола Келли (11-3)
• Чед Мендес (9-0) против Мичихиро Омигавы (12-8-1)
• Пол Тейлор (10-6-1) против Гейба Рудигера (17-6)
• Норифуми Ямамато (18-3) против Деметриуса Джонсона (7-1)
• Майк Пирсc (11-3) против Кенни Робертсонм (10-0)
• Кайл Кингсбури (9-2) против Рикардо Ромеро (11-1)
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2011, 06:14   #45
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Результаты UFC 125:
Основные поединки
• Френки Эдгар против Грея Мейнарда ничья (48-46, 46-48, 47-47)
• Брайн Стэнн победил Криса Лебена техническим нокаутом - Раунд 1, 3:37
• Тиаго Силва победил Брендона Веру единогласным решением судей (30-26, 30-27, 30-27)
• Донг Хйун Ким победил Нейта Диаза единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28)
• Клей Гуида победил Таканори Гоми удушающим приемом - Раунд 2, 4:27
Предварительные поединки
• Джереми Стефенс победил Маркуса Девиса нокаутом - Раунд 3, 2:33
• Дастин Пойриер победил Джоша Гриспи единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27)
• Бред Таварен победил Фила Барони нокаутом - Раунд 1, 4:20
• Диего Нунс победил Майка Брауна раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28)
• Даниэль Робертс победил Грега Сото болевым приемом - Раунд 1, 3:45
• Джакоб Волманн победил Энтони МакКи раздельным решением судей (28-29, 29-28, 29-28)
Премии бойцов (все получили по $60 000):
* Джереми Стефенс – Лучший нокаут
* Клей Гуида – Лучшая победа болевым или удушающим приемом
* Френки Эдгар и Грей Менард – Лучший бой
http://mixfightnews.ru/
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2011, 16:15   #46
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Полный файткард Гран При Strikeforce в тяжелом весе *12 февраля
Федор Емельяненко vs. Антонио Сильва
Сергей Харитонов vs. Андрей Арловский
Алистар Оверим vs. Фабрицио Вердум
Джош Барнетт vs. Бретт Роджерс
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2011, 16:24   #47
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Федор Емельяненко: "После своего боя с Вердумом я усиленно тренировался, не могу дождаться момента, когда я снова окажусь в клетке. Strikeforce имеет в своих рядах лучших тяжеловесов мира, и благодаря сотрудничеству с M-1 Global у меня есть возможность встретиться с ними в формате турнира"
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2011, 11:51   #48
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

«Время является проблемой с этими бойцами», - говорит Кокер. – «Это удача, что у нас есть все эти бойцы. Фабрисио был травмирован и не был готов драться раньше февраля. Алистар и Вердум хотели биться друг с другом. В Японии Алистар сказал мне, что хочет драться с Вердумом».
Кен Хершман, вице президент телеканала Showtime, добавил:
«Мы долго обсуждали расстановку бойцов по сетке турнира. Часть проблемы было во времени готовности, в травмах, в обязательствах перед другими сторонами».
Одна из таких проблем состоит в отсутствии лицензии у Барнетта, который провалил попытку ее получения летом 2009 года перед поединком с Федором Емельяненко. Проваленный допинг тест предполагает отстранение бойца на один год. Срок наказания завершился летом 2010, но Барнетт не смог получить лицензию в декабре, по организационным проблемам.
Кокер рассказал, что Strikeforce участвовал в переговорах с некоторыми регулирующими органами, которые могут позволить Барнетту проводить бои при условии сдачи чистых анализов на допинг-тесте. Кокер оставит решение проблем Барнетта с Атлетической Комиссией Штата Калифорния в руках самого бойца. Ближайшее заседание комиссии состоится в феврале.
Поскольку Алистер Оверим владеет поясом чемпиона Strikeforce, то каждый бой в турнире обладателя пояса станет титульным и пятираундовым. Все остальные поединки будут обычными трехраундовыми.
«Какой наилучший способ определить самого сильного тяжеловеса мира? Мы считаем, что в турнире у нас появится лучший. Я обещаю фанатам, что все эти бойцы будут драться друг с другом»- уверяет Кокер.
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2011, 11:53   #49
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Определена сетка турнира Strikeforce тяжеловесов
Скотт Кокер рассказал о процессе переговоров с менеджментом Федора Емельяненко и участии его в турнире:
«Все уже на своих местах. Мы не стали бы анонсировать турнир и двигаться дальше, если бы мы имели какие либо сомнения.
На ранней стадии у меня были сомнения в том, что мы с M-1 сможем прийти к согласию. Но за последние два месяца я начал ощущать, что все будет отлично. Нам пришлось подождать, но такой боец как Федор стоит того.
Нам потребовалось три месяца, чтобы собрать турнир. Федор хотел проведение такого турнира.
Сейчас мы ведем переговоры с некоторыми аренами, где могли бы пройти остальные поединки, и пока еще не готовы объявить точное место и дату.
Если не будет никаких травм, то мы могли бы завершить турнир к концу сентября».
Месяцы переговоров между M-1 Global, Strikeforce и Showtime завершились подписанием нового контракта на участие в еще 4 боях Федора Емельяненко.
Поединки турнира уже определены и даты первых боев назначены.
Федор Емельяненко (31-2) встретится с Антонио Сильвой (15-2) 12 февраля. Андрей Арловский (15-8) встретится с Сергеем Харитоновым (17-4). Эти поединки пройдут в одном шоу 12 февраля и станут первыми двумя боями в рамках турнира тяжеловесов.
Остальные 4 участника встретятся в апреле. Алистар Оверим (34-11) вступит в бой с Фабрисио Вердумом (14-4), а Джош Барнетт (29-5) встретится с Бреттом Роджерсом (11-2).
Дополнительные поединки, победители которых могут заменить выбывших из турнира бойцов, пройдут в разных шоу. Первая пара бойцов определит претендента на замену 12 февраля. Это право оспорят Шейн дел Розарио (10-0) и Лавар Джонсон (15-3). Во вторую пару войдут Валентин Оверим (28-25) и Рей Сефо (2-0)
Победитель пары Сильва-Емельяненко встретится с победителем пары Оверим-Вердум и далее определится судьбы финалиста.
С другой стороны турнирной сетки победитель в паре Барнетт-Роджерс встретится с победителем пары Арловский-Харитонов и среди них определится финалист.
Очевидно, что ветки турнира не равнозначны, ведь в одной половине соберутся все участники турнира, находящиеся в 10 сильнейших мира.
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2011, 21:39   #50
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Гавайский "Вундеркинд" в грядущем бою с Джоном Фитчем делает ставку на бокс мирового класса.Би Джей Пенн пробился на вершину ММА с помощью своих кулаков, в самом прямом смысле этого слова. Его выдающиеся боксерские навыки не вызывают сомнений: он сломал нос Джорджа Сент-Пьера апперкотом, опустошил <FONT color=#cc0000>Шона Шерка
своим джебом и разобрал на части жесткими контратаками Диего Санчеза. И, конечно не забывайте про "отеческий" кросс справа, которым он уложил в колыбель ветерана Мэтта Хьюза.
Легендарный боксерский тренер Флойд Мейвезер-старший гораздо меньше впечатлен навыками Пена. Сегодня он готовит экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях к новому испытанию – схватке с выдающимся грепплером полусреднего дивизиона Джоном Фитчем на турнире UFC 127 в Австралии.
Флойд Мейвезер-старший поделился впечатлениями от работы с Би Джем с порталом Fight Hype:
"Би Джей Пенн клёвый чувак. Буду честен, поначалу я не думал, что он может драться так хорошо. Я о том, что я не знаю о его навыках работы в партере и подобных вещах, но у него есть запал и всего за три дня, которые я с ним работаю, он ощутимо вырос. По его словам, он совсем не знал многого из того, что я ему показал. И это всего за три дня. Би Джей молниеносно учится. Он хороший парень… Если Би Джей будет наносить удары так, как научил его я, он победит. Дело в том, что остальные парни наносят удары иначе, чем учу я, так что я преподал Би Джею урок как оставаться в стойке и быть эффективным. Позвольте мне сказать одну вещь: если он этим воспользуется, оно сработает".
Мейвезер также сказал пару слов о предыдущих боксерских тренировках Би Джея с Фредди Роачем:
"Я готов биться об заклад, что он больше никогда не вернется к Фредди Роачу. Он тренировался с Фредди "Тренер-шутка" Роачем, и после этого говорит мне, что никогда не видел вещей, которые я ему показал. О чем это вам говорит? Чувак, единственная вещь, которую Фредди Роач может сделать лучше, чем я, это помыть мою машину".
Согласно заявлениям Флойда, преимущество в росте и габаритах не помогут Фитчу в грядущем бою, если Би Джей Пенн сделает всё так, как он его учил. При этом все мы помним, как хорош Джон Фитч в партере, и как во втором поединке GSP vs. Пенн канадец доминировал именно благодаря навыкам работы на покрытии. Конечно, Фитч пока далеко не GSP, однако, возможно, вместо тренировок с Мейвезером Пенну следовало бы провести пару недель в спаррингах с Беном Аскреном или Дэниэлом Кормье? На этот вопрос пока нет ответа, всё станет ясно 27 февраля, когда Пенн и Фитч выйдут в октагон в главном поединке вечера.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика