> Животные в доме: содержание, уход. > Форум любителей собак > ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.08.2010, 13:46   #1
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Количество бездомных собак растет. Люди любят, заботятся, согревают теплом и лееют своих четвероногих друзей, но как же БЕЗДОМНЫЕ И БРОШЕННЫЕ ЖИВЫЕ ДУШИ???
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2010, 13:49   #2
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Они ВЕРЯТ В НАС....Благодарны даже за доброе слово, не говоря уже о косточках, которые вы незабыли им принести!!!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2010, 13:50   #3
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

МЫ НЕ ДОЛЖНЫ их БРОСАТЬ и ЗАБЫВАТЬ!!!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2010, 20:31   #4
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

НАРОД: ДАВАЙТЕ ПОМОГАТЬ БРОШЕННЫМ ХОЗЯЕВАМИ СОБАКАМ И КОШКАМ, ДАВАЙТЕ ПОМОГАТЬ ПРИЮТАМ в своих городах- которые спасают жизни бездомным животным. Кто из БЕЛОРУССИИ ( и не только) вот сайт приюта "Эгида" :egida.by
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2010, 23:29   #5
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Даааа..., аншлага в этой теме нет. ..И мне ,от части ,это понятно. Можно любить и жалеть бездомных животных, обсуждать тяжелую их жизнь, жестокое отношение к ним..и т.д., подкармливать местных уличных собиков..., все это хорошо ,конечно!, но..тема "помощь приютам" не многим по плечу, очень тяжело видеть , как "живут" там собаки и кошки! ...ты или теряешь спокойный сон навсегда, уходя с головой в их проблемы, если это можно так назвать,или постараешься забыть , раз увиденное, как страшный сон.., у кого какая психика. Я искренне поражаюсь *людям, которые ,практически забыв о себе, в жару холод дождь снег, больные уставшие , едут в приюты к своим подопечным, как на работу! ..и пытаются в очередной раз спасти и вытащить от туда хотя бы еще одну чью-то Жизнь! Лечат, социализируют и находят обреченным животным ( а в муниципалках животные обречены на смерть! )любящий дом. И все это за свои кровно заработанные, помощи бывает очень мало. Если бы ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ *животных, и кои себя такими считают, помогали кто чем может (деньги ,руки...) хоть раз в месяц, это был бы прорыв из безнадеги!....мечты
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 11:13   #6
Павловская
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

На моей страничке есть несколько групп, созданных специально для помощи животным. Я сейчас совсем редко захожу, нет больше душевных сил и нервов. К сожалению не получается у меня пристраивать, все мои подопечные, которых я пыталась пристроить остались жить у меня и у моей бабули. Могу помочь только деньгами.
_____________________________
Найдена ГОНЧАЯ. Московская область, Ногинский район, рыжая девочка, крепкая, сильная, возраст пока не удается определить, кушает, но не очень контактирует. Возможно потерялась во время охоты. Живет в будке около трассы, в морозы ей тяжело- гладкошерстная.
Павловская вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 22:42   #7
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Подскажите , пожалуйста , кто знает : есть ли такие приюты у меня в городе Курске ? Я рада помогать , чем смогу Мне очень жалко бездомных собак , кормлю их , но понимаю , что этого мало , я просто не знаю , чем еще помочь .
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 21:07   #8
Alex-30
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Знакомая бабушка-пенсионерка --с каждой пенсии покупает по одному ошейнику и одевает его на дворняшек--ТАК ИМ БУДЕТ ЛУЧШЕ -ее слова. ПРОСТОЙ пример БОЛЬШОГО СЕРДЦА *НАШИХ ЛЮДЕЙ ,которые последнее делят с животными
_____________________________
Друзья не умирают, они просто перестают быть рядом с нами..\"
Alex-30 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 00:23   #9
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Сказать честно : я не уверена , что ошейники могут помочь бездомным собакам . Наоборот : их будет легче поймать всяким .. всяким .... нехорошим людям ... А еще - этими ошейниками они запросто могут зацепиться за что - нибудь и удавятся .
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 10:13   #10
Павловская
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

А мне кажется, что ошейник поможет хоть одну уберечь от отлова. А еще на них можно сделать запись, например: "Подарю любовь и преданность"
_____________________________
Найдена ГОНЧАЯ. Московская область, Ногинский район, рыжая девочка, крепкая, сильная, возраст пока не удается определить, кушает, но не очень контактирует. Возможно потерялась во время охоты. Живет в будке около трассы, в морозы ей тяжело- гладкошерстная.
Павловская вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика