> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Измены > В каком случае мужчины не изменяют своей жене или девушке?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.02.2012, 14:33   #221
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гaлчoнoк Посмотреть сообщение
Прикинь, такой ещё может в ситуации, когда много народу, празднуют, гуляют и выпивают, а девушки сами лезут, спокойно сложить ручки на коленки и заявить: "Девочки, милые, извините, но клеиться ко мне бесполезно - у меня нетрадиционная сексуальная ориентация.". И вот так отшивать их всех весь вечер. И сидеть стиснув зубы, терпя насмешки и фырканья окружающих, а с некоторыми особо смешливыми ещё и воспитательную работу провести - проверить их крепость духа и грудной клетки. И я лично тому была свидетелем и не раз.

При всём при этом, этого гражданина ждала дома жена, которая вовсе не отличалась примерным поведением. И он об этом знал. Но вёл себя вот так. Чем лично меня вводил в непередаваемый ступор.

Но моим-то словам, ясен пончик, верить нельзя. И само собой разумеется, что вёл он себя так исключительно только потому, что был немощен и убог, наxeр был никому не нужен кроме жены, не имел никакой возможности изменить и очень боялся, что жена обязательно узнает как-нибудь. Ну там инопланетяне вдруг прилетят узнать секрет анальгина, увидят такое и сразу же полетят жене его докладывать.
А жена давала?
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 14:46   #222
Гaлчoнoк
Невеста палача...
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 14076
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unendlichkeit Посмотреть сообщение
А зачем говорить об ориентации то, это же реально позорно... Я бы наверно говорил что у меня есть Жена, кольцо бы не снимал. Наоборот хочу кольцо носить...
Как-то не останавливало этих дурочек вовсе. Задолбался он им объяснять на тот момент. Так вышло гораздо проще и эффективнее.

Насчёт позорно - чего позорного-то, камрад? Тебя бы реально встревожило, что о тебе подумают по6лядушки не самого тяжёлого поведения и пьяные придурки? С какой радости тебя должно заботить их мнение?
Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
А жена давала?
Если я тебе скажу, что нет, по целому комплексу причин - ты ж мне всё-равно не поверишь. Или другую какую зацепку срочно искать начнёшь, ну чтобы отстоять своё мнение. А я уже реально устала от всей этой канители... Мне щас проще с любой xeрнёй согласиться, если честно...
Гaлчoнoк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 14:52   #223
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Ну так и согласись. Потому что чувак, хранящий верность гулящей бабе, которая до него не сходит даже изредка - полюбому не адекватный человек. Ему лечиться надо. И он никак на статистику не влияет. Давай придерживаться нормальных, психически здоровых особей.
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 15:03   #224
Unendlichkeit
Ушел с форума
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 608
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 6894
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гaлчoнoк Посмотреть сообщение
\

Насчёт позорно - чего позорного-то, камрад? Тебя бы реально встревожило, что о тебе подумают по6лядушки не самого тяжёлого поведения и пьяные придурки? С какой радости тебя должно заботить их мнение?
Понимаешь мнение это одно, мне на него всегда было параллельно, а вот сказать что гей для меня сложно очень, просто лично я говорю слова которые имеют смысловую нагрузку, а так в пустую сказать не получается. Так как я не являюсь геем (славо богу) для меня дико будет сказать это... Просто не получается объяснить здесь своё восприятие ко многому, так что не обессудьте если увидите набор не понятных мыслей)))
Unendlichkeit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 15:03   #225
Гaлчoнoк
Невеста палача...
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 14076
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Потому что чувак, хранящий верность гулящей бабе, которая до него не сходит даже изредка
Скажи мне пожалуйста, где ты увидала, что она ему не давала, но давала всем подряд? Я вроде бы понятно написала, что жена не отличалась примерным поведением. В какой именно период - я нигде не написала. По каким причинам она ему не давала на тот период и длительность периода - тоже не написала. Но вывод сразу же мощнейший - человек неадекват и портит тебе статистику.

Проверю-ка я свои навыки интуиции, в догадках о том, за что следующее ты попытаешься здесь зацепиться, лишь бы тебе статистику не испортили...
[записывает себе на бумажке "Следующее за что она зацепится, будет...]
Гaлчoнoк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 15:31   #226
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Ммм.. Тогда мне очень интересно - непримерное поведение - это какое? Она плохо себя вела, позволяла разговаривать в присутствии мужчин? Что еще? А может бухала по черному, или по наркоте прохаживалась? Какое такое непримерное поведение? И какое тогда примерное, если речь идет об ОТНОШЕНИЯХ двух людей?
Мне на твою статистику вообще пох. Я даже тебе ща подарю 10 баллов: моя бабушка никогда не изменяла моему дедушке. Он, возможно, тоже. Дед погиб, когда моей матери было 13 лет, и бабушка после этого ни замуж не вышла, ни просто мужичка возле нее никакого не было. Оно ей нах было не нужно. Сначала детей поднимала, а потом ПГМ ее настиг, да так, что она уже и не оправилась.
Запиши там в свою статистику.
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 16:12   #227
Гaлчoнoк
Невеста палача...
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 14076
По умолчанию

Флика, ну вот зачем ты стрелки перевести пытаешься? Стаистику не мне, а тебе испортили.
Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Ему лечиться надо. И он никак на статистику не влияет. Давай придерживаться нормальных, психически здоровых особей.
Мне твои баллы в мою статистику не нужны. Ты же прекрасно знаешь мою приверженность золотому "правилу 95/5".

Заметь, ты сама сказала, про свою бабушку и про своего дедушку. У них как с причинами не измен друг другу обстояло дело? По какой из перечисленных тобою причин они вот так вот? По скольку лет им было на тот момент ну и т.д. и т.п.? Здоровы ли они были психически? Все твои тезисы по которым люди не изменяют на них примерь, если не трудно. Извини, если цепанула за личное, но я тебя не тянула за язык - ты сама про них заговорила. Если вдруг не захочешь, то просто пошли меня наxeр - я не обижусь, поняв, что реально далеко зашла.

P.S. Я правильно поняла, что людей которые могут не изменять ПО ПРИНЦИПИАЛЬНЫМ СООБРАЖЕНИЯМ, просто потому что вот так устроены, воспитаны или там ещё чего, ты держишь за психически ненормальных, неадекватных и портящих тебе статистику? Или таковых в твоём понимании просто нет?
Гaлчoнoк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 16:24   #228
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гaлчoнoк Посмотреть сообщение
Заметь, ты сама сказала, про свою бабушку и про своего дедушку. У них как с причинами не измен друг другу обстояло дело? По какой из перечисленных тобою причин они вот так вот? По скольку лет им было на тот момент ну и т.д. и т.п.? Здоровы ли они были психически? Все твои тезисы по которым люди не изменяют на них примерь, если не трудно. Извини, если цепанула за личное, но я тебя не тянула за язык - ты сама про них заговорила. Если вдруг не захочешь, то просто пошли меня наxeр - я не обижусь, поняв, что реально далеко зашла.
Мой дед погиб, когда ему было всего 33 года. Я честно скажу, не знаю, изменял бы он, проживи дольше. Знаю, что прабабка не гнушалась походами налево, и поэтому мой чернявый дед смотрелся странно на фоне блондина отца.
Про бабушку я написала, что еще уточнять? Ей это все глубоко пофигу было.
В принципе, были по молодости оба весьма здоровы. Просто так вот судьба расставила все.

Цитата:
Сообщение от Гaлчoнoк Посмотреть сообщение
P.S. Я правильно поняла, что людей которые могут не изменять ПО ПРИНЦИПИАЛЬНЫМ СООБРАЖЕНИЯМ, просто потому что вот так устроены, воспитаны или там ещё чего, ты держишь за психически ненормальных, неадекватных и портящих тебе статистику? Или таковых в твоём понимании просто нет?
Я не знаю, где ты берешь сии прекрасные примеры, откуда ты знакома с этими могучими личностями. Но я так думаю, личности сии все-таки молоды, а может и не сильно горячи. А может и не торкнуло еще. Может и не торкнет никогда, я не спорю, у всех кровь разная. Но так вот смотрю по сторонам, вижу как романы свершаются не на небесах, и думаю, что сии личности просто не дураки сокровенным делиться. А уж ежели в компании да на виду кто клеится - так тут и вовсе палевно соглашаться. Я бы ни за что. Случись у меня похождения, хрен бы кто о них когда узнал. Так что я тоже никогда не изменяла, чоужтам.
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©

Последний раз редактировалось flicka; 27.02.2012 в 16:36.
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 18:24   #229
Елена
Пользователь
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 1184
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unendlichkeit Посмотреть сообщение
если девушкам встречались по жизни люди с гулящие, то это значит что они себя там ведут сами...
Цитата:
Сообщение от Unendlichkeit Посмотреть сообщение
жертвой пустых отношений попадаются чаще всего и хорошие люди
Ты не совсем последователен в своих рассуждениях.

Цитата:
Сообщение от Unendlichkeit Посмотреть сообщение
я 1,5 года без секса был
Почему?! Ведь ты :

Цитата:
Сообщение от Unendlichkeit Посмотреть сообщение
Я допустим легко доступными девушками тоже пользоваться могу
Почему у тебя не было секса?

Цитата:
Сообщение от Unendlichkeit Посмотреть сообщение
я люблю довольствоваться постоянством... Может это я сейчас так думаю...
То есть ты не уверен, что будешь придерживаться такого мнения и дальше?

Сколько тебе лет?
Давай без разводилова филосовства, просто сажи, что для тебя измена? И решишься-ли ты на нее, если твоя девушка/жена в чем-то не будет устраивать тебя в сексе?
Елена вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 19:34   #230
Unendlichkeit
Ушел с форума
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 608
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 6894
По умолчанию

Цитата:
Ты не совсем последователен в своих рассуждениях.
В каждом правиле есть свои исключения, я же сказал.


Цитата:
Почему?! Ведь ты :
Ведь я: Что?


Цитата:
Почему у тебя не было секса?
А ты думаешь что я трахаюсь со всеми подряд!? Потому что не было отношений, а так же я раньше был сторонником съёма для одноразового использования, именно из-за этого не было секса, но это было давно.



Цитата:
То есть ты не уверен, что будешь придерживаться такого мнения и дальше?
Я уверен, но в жизни может сложиться ряд разных событий которые могут поменять и мнения и характер человека, может я завтра помру кто знает, а может я буду любить, а меня предадут и я замкнусь в себе... Много чего может случится. Но я придерживаюсь этим приоритетам в данный момент.
Цитата:
Сколько тебе лет?
Это не к чему. Институт я закончил уже давно.
Цитата:
Давай без разводилова филосовства,
Разводить мне тебя не зачем обсалютно, а тем более я прямой человек, а философствовать я не умею, мозгов не хватает.
Цитата:
просто сажи, что для тебя измена?
Предательство.
Цитата:
И решишься-ли ты на нее, если твоя девушка/жена в чем-то не будет устраивать тебя в сексе?
Если ты почитаешь внимательно, то я написал что я ищу девушку которая меня будет устраивать во всем!
Хотя ты знаешь для меня занимает 1 Характер, 2 Внешность, 3 Секс, а если 1 и 2 будет, то с 3им мы найдём компромисс, но если только 3е, то я не заведу отношения.

Последний раз редактировалось Unendlichkeit; 27.02.2012 в 20:00.
Unendlichkeit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика