> Советы и консультации > Дом и семья > Мужчины, почему вам не нравятся "хорошие девушки"?

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.10.2014, 22:49   #1
ЕленаЯ
Пользователь
 
Аватар для ЕленаЯ
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию Мужчины, почему вам не нравятся "хорошие девушки"?

Мужчины, мой вопрос собственно к вам (от компетентных девушек тоже приятно будет услышать мнение), почему вы не цените/не любите/не уважаете так называемых "хороших девушек"?
приведу собственный пример,я из как раз из числа таких,могу заинтересовать, удержать мужчину,более того меня ни разу не бросали, отношения заканчивались по моей инициативе.
Но все же страдаю от того, что меня не ценили как хотелось бы, как сейчас не ценит мой муж. Я не имею вредных привычек,хорошо выгляжу,слежу за собой, не матерюсь, имею хорошую оплачиваемую работу, которая не мешает выполнению семейных обязанностей, могу поддержать разговор, достаточно уверенна в компаниях, хорошо готовлю, в доме всегда чисто, занимаюсь спортом, вумбилдингом,периодически делаю любимому сюрпризы, умею выслушать,поддержать.

Мой муж вроде бы все это ценит,но...
периодически замечаю,что его интерес смещается куда-то в сторону,то он долгое время общался со своими бывшими,которые ведут достаточно распутный образ жизни, при этом ему нравится, что я не такая,то предпочитает мое общество обществу в компании,где собираются аморальные личности...то на отдыхе жалуется, что ему со мной скучно, потому как я могу пару бокалов вина выпить, но жестко не бухаю...то жалуется,что я не могу его поддержать, выйти покурить с ним, одному скучно.

Мужчины, почему вы ищите себе "правильных девочек" и жалуетесь,что таких мало осталось. а найдя, совершенно не цените их качества?
ЕленаЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика