> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Скинхеды - кто они? Патриоты России, или обыкновенные фашисты?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 29.05.2010, 19:38   #1021
C Worthy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина, так о чем речь! Были не нужны, и с нами не церемонились, выгнали и все!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 19:40   #1022
Marsha Mill
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЖИДОВСКИЙ МЕТОД ВОПРОСОМ НА ВОПРОС ОТВЕЧАТЬ(ОКЕЙ ОТВЕЧУ ХОТЯ БУДЬ ВЫ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ ПРОЧИТАЛИБ УЖЕ )
НЕТ КОНЕЧНО НЕ НУЖНЫ И ДРУГИМ НАЦИОНАЛЬНОСТЯМ РУССКИЕ НА ИХ ТЕРРИТОРИЯХ-ТАК ЯСНО?????А УЖ ЕСЛИ КОЛИЧЕСТВО ПИЗ...Ц КАКОЕ ТАК И ПО ДАВНО
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 19:41   #1023
Dr E Ville
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена-я НЕ ВАМ вопрос задала...Сильверу...Если он так ставит вопрос-то и я так же поставлю...Неужели вы до сих пор не поняли-ЕМУ ВООБЩЕ ЧИХАТЬ НА ВСЕХ...ОН ПИШЕТ ЭМОЦИЯМИ,А НЕ МОЗГАМИ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 19:44   #1024
Ophelia Poyn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ясно Сильвер...но это всего лишь вами домыслы-и не более того. Слава Богу ,что таких как вы к власти не допускают,а то вы бы наделали делов.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 19:44   #1025
Neil Mcni
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо вы вообще школу прогуливали...при СССР культивировался другой подход "Миру Мир" и "Дружба народов":-) --------ЭТО ЕВРЕЙСКАЯ ПРОПАГАНДА,НАВРЕДИЛА НАШЕМУ НАРОДУ БОЛЬШЕ ВСЕХ.Нацмены этой пропаганде почти не поддались и молодцы.По поводу чеченов.латышей,таджиков и т.д. ИХ МЕСТО У СЕБЯ НА РОДИНЕ И РАБОТАТЬ НА БЛАГО СВОЕЙ РОДИНЫ,а для нас они на данный момент враги,разрушающие нашу страну.Им здесь не место.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 19:48   #1026
Dr Dr Doctor
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нацмены этой пропаганде почти не поддались и молодцы.
--------------------------------------
Чего? Малахов-в Грузии каждый третий-четвёртый брак межнациональный был...там так называемых чистых грузин трудно было уже встретить...только в горах...в трудно доступных местах
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 19:49   #1027
Keelan Iovl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скины , как насморк , или кашель. Это не сама болезнь, а реакция на нее. Проблема даже не в количестве приезжих, а в их поведении и унижении ( сплошь и рядом) коренного населения. Эти люди в силу своей клановости, сплоченности, менталитета понимают только силу - поэтому появились скины. Если б они слова понимали, мож к ним попы , аль учителя ходили и объясняли что такое хорошо, что плохо.Многие национальности проникают в культуры страны( мордва, татары и др.) кавказ и ср. азия ставят себя в противоречие и ( когда их много ) диктуют уже местным свои обычаи.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 19:49   #1028
Frankie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно, на "мир и дружбу народов" повелись только русские. И сейчас это все в силе, судя по резко выросшему контингенту уроженцев якобы дружественных стран. Дружить с русскими все хотят только в России.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 19:49   #1029
Barry Codi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НИНА-Я ЧЕСТНО НЕМНОГО СТАЛ ПЕРЕЖИВАТЬ ЗА ВАС(ТОЧНО НОРМАЛЬНО С ГОЛОВОЙ????)ТОЧНО АДАПТИРОВАЛИСЬ У НАС????КЛИМАТИЗАЦИЯ ИТД?????????
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 19:56   #1030
Kerry Oki
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НИНА-Я ЧЕСТНО НЕМНОГО СТАЛ ПЕРЕЖИВАТЬ ЗА ВАС(ТОЧНО НОРМАЛЬНО С ГОЛОВОЙ????)ТОЧНО АДАПТИРОВАЛИСЬ У НАС????КЛИМАТИЗАЦИЯ ИТД?????????
-------------------------------------------------
Сильвер за меня не переживайте...а хамить не стоит. Думаю наши *личные"дебаты" на этом стоит закончить.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика