> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Скинхеды - кто они? Патриоты России, или обыкновенные фашисты?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 24.05.2010, 11:59   #521
Mamie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня сосед армянин,нормальный мужик! мы с ним на охоту,на рыбалку ездим.В гости ходим друг к другу,выпиваем! вот вчера зашел и предложил всему классу моей дочери выпускной в его ресторане отметить(бесплатно).И что я должен делать,презирать его за то что он черный? люди ведь разные бывают!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 12:01   #522
Lynn C do
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шулхан Арух---просветите?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 12:02   #523
Nutt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в Москве Константин на 2002 год одинх только азербайджанцев было 1.5 млн,,для справки,в Баку проживает около 800 тысяч!!!!Их в Москве в 2 раза больше,чем в собственной столице!!!!И это только одних азербайджанцев.а сколько других НЕ росииян????А согласно статистике МВД-50% преступлений-это выходцы СНГ!!!!И на кой нам это надо????
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 12:05   #524
Brandy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Константин,в группе есть тема-100 законов талмуда,не поленитесь,прочтите с самого начала.Хочу заметить,что талмуд-настольная книга евреев,а иудаизм в Израиле исповедует 80% населения,согласно викепидии,и многие законы талмуда прописаны в светских законах Израиля и преподаются в школе.Вот прочтите,а потом и скажите свое мнение,только не поленитесь.Еще ни один еврей-не взялся комментировать эту паскудную литературу-сразу соскакивали
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 12:07   #525
Aretha Hol
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Константин,Россией рулят не коммунисты,а карьеристы и хамелеоны.Они никогда коммунистами не были,настоящие коммунисты это не те которые носят в кармане партбилеты а те которые живут интересами народа,близко принимают к сердцу все, что его волнует.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 12:09   #526
Jules
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на 2002 год одинх только азербайджанцев было 1.5 млн,-----с этими особая тема. пересекался и очень серьезно.У нас в сибири их очень мало и на шифре все.Армян много,но они нормально дышат,может потому что вера одна..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 12:09   #527
Hugh Jovg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы Константин,за дружбу радееде-А например тот же Майн Кампф Гитлера имеет ОЧЕНЬ много общего с тем же Талмудом-конкретно о чистоте расы!!!!!!В талмуде черным по белому написано-что все НЕ евреи и все НЕ исповедующие иудаизм-это рабы и свиньи,храмы которых подлежат уничтожению,а убийство и обворовывание (акума-это все не евреи)-это богоугодное дело,а женщина акмка рассматривается просто как шлюха!!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 12:10   #528
Therese V gvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

коммунисты это не те которые носят в кармане партбилеты а те которые живут интересами народа,близко принимают к сердцу все, что его волнует.ЕЛЬЦИН когда комунистом был очень даже народ любил...:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 12:11   #529
Faith Chvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я евреев вообще в этои теме не хочу трогать. с ними не все *так просто,подковаться надо...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 12:12   #530
Cara Stiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пилигрим у него другая задача и врядли он её оценит по достоинству.Ему важно,что все русские дерьмо и армянскую жопу вылизать.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика