> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бокс > ПАНОРАМА НОВОСТЕЙ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.06.2011, 14:51   #1
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Деонтий Уайлдер и Келвин Прайс, приехали из Америки, чтобы помочь мне, а на прошлой неделе Девид Прайс заглянул в спортзал, чтобы провести со мной спарринг в несколько раундов, перед своим боем с Джоном МакДермоттом в ближайшие выходные.
*Каждый из тяжеловесов принес и выложил свои карты на стол, и они заставили меня побегать. Деонтий был спортивным, нацеленным, с его быстрой правой рукой, в то время как Келвин принес много неловкости, *после молниеносного удар и благодаря своей скорости. Большинство из вас видели Дэвида Прайса и справедливо сказать, что он имитирует Кличко так хорошо, как никто другой в тяжелом весе. Его удар очень хорош, его правая рука тяжелая а сам он очень силен.
*Я проводил много спаррингов с Дэвидом на разных этапах моей спортивной жизни, и это само собой разумеется, что он лучше теперь, чем когда-либо прежде. В дополнение к его основным принципам, у Дэвида теперь есть уверенность, чтобы бросать свои руки свободно и у меня нет никакого сомнения, он шокирует кое-кого в Ливерпуле на следующей неделе. Я вижу, что Дэвид выглядит на миллион долларов против Мак-Деммонта. Скоро придет время для новых лиц в отечественной и мировой супертяжелой категории и я чувствую, что Прайс - человек, способный идти вперед и стать следующим первоклассным большим парнем этой страны.
*Я с нетерпением жду следующей недели, когда ко мне приедут новые спаринг-партнеры, чтобы проверить меня в деле. Я ожидаю от них чего-то нового, что поможет мне лучше подготовить себя к бою, как физически, так и тактически. К тому времени когда я выйду на бой с Кличко в Гамбурге, эти движения станут второй натурой, и процесс поиска цели, вскрытия защиты и приземления моей правой руки у него на подбородок соперника, будет столь же простым и неизбежным, как проснуться утром и почистить зубы...
boxingscene
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2011, 14:52   #2
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Девид Хей:
*Спросите у любого боксера с именем о самой важной части тренировочного лагеря, и я полагаю, большинство из них точно отметят спарринг как номер один. Спарринги очень *помогают нам. Благодаря им бойцы могут значительно повысить синхронизацию *и реакцию, а также вырабатывать некоторые стратегии, которые позже мы стремимся реализовать в главном бою. Важно также достичь идеального баланса между избытком и недостатком спаррингов.
*Если вы *проводите слишком много спаррингов, есть большая вероятность, что вы будете либо переутомлены в бою, либо выйдете на пик слишком рано. С другой стороны, если вы проведете недостаточное количество спаррингов, то не вините меня, если ваш тайминг немного не впишется в интервал поединка.
*Что касается моих спарринг-привычек, я, как правило, колеблюсь между избытком и недостатком, в зависимости от типа боя, к которому готовлюсь. Если я готовлюсь к борьбе, то это требует от меня делать вещи, которые не приходят обычным путем, естественно, я буду опираться на множество спаррингов, чтобы отшлифовать важные моменты и убедиться, что я понимаю их правильно. Меньше спаррингов я стараюсь делать, если стиль моего соперника требует более простой или ясной стратегии.
*Я уже провожу *много спаррингов для моего следующего боя 2 июля, и нахожусь очень близко к боевой форме. В последние несколько недель я работал с тремя непобежденными тяжеловесами, все из которых являются чуть выше ростом, чем мой следующий соперник Владимир Кличко.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2011, 14:59   #3
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

«Чавес завоевал жульнический титул, — заявил Дибелла, указав на не совсем красивое поведение телеканала НВО в данной ситуации. — НВО заставил Мартинеса отказаться от титула, говоря, что Збик ужасный боксер, который никогда не появится в их трансляции. Однако сейчас они внезапно позволили Чавесу и Бобу организовать бой со Збиком, а я должен сидеть и слушать, как он говорит, что Серхио еще не способен продать платную трансляцию, и я должен лучше работать над его карьерой. Да как он смеет. Три с половиной года назад никто не знал о Серхио Мартинесе, и я считаю, что я проделал очень неплохую работу как его промоутер».
«Нужно разделять бокс как бизнес и бокс как спорт, — пояснил Дибелла. — Боб Арум был великолепным бизнесменом в боксе, но для спорта он злодей. Все что он делает, он скармливает публике свои внутрисобойчики, потому он экономически контролирует обе стороны и потому, что он может увеличить этим свою доход, несмотря на то, что в долгосрочной перспективе он помогает уничтожению того спорта, в котором он провел большую часть своей жизни. Ему плевать, останется ли бокс после Боба Арума».
«Есть ирония в том, что представители НВО присутствовали при том, как Арум критиковал мою промоутерскую деятельность, однако я делал все так, как меня просил НВО, — добавил Дибелла. — Посмотрите на последних соперников Серхио Мартинеса. Это были хорошие для бокса бои, он дрался с лучшими соперниками. Он дрался только с теми, с кем хотел видеть его НВО. Может им лучше посмотреть на то, как НВО «раскручивает» Мартинеса».

allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2011, 15:02   #4
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лу Дибелла ответил Бобу Аруму Промоутер почетного чемпиона WBC в среднем весе Серхио Мартинеса Лу Дибелла ответил на недавнюю критику со стороны Боба Арума, промоутера новоиспеченного чемпиона WBC в среднем весе Хулио Сезара Чавеса-младшего. Напомним, что Мартинес в силу своего статуса имеет право на бой за титул и уже заявил о желании встретиться с Чавесом, однако, по мнению Арума, Мартинес слишком малоизвестен для организации большого денежного боя, и Дибелле нужно сначала «раскрутить» его. «Мой ответ: пошел этот Боб Арум... — сказал Дибелла в интервью BoxingScene.com. — Вчера Боб врал и сегодня он снова врет. Это его стиль поведения, это парафраз его знаменитого выражения. Мне надоело слышать критику от человека, чьей репутацией станет уничтожение бокса». «Все продолжают верить в ту чушь, которую он говорит, — продолжил Дибелла. — Каждый боксер, работающий с другим промоутером или представляющий угрозу его боксерам, — не способен продать платную трансляцию. Полагаю Арум — это всесильный определитель того, кто на это способен, а кто нет. Значит Клотти на это способен? Марга-чито [cheato от cheater — обманщик], которому вообще следовало запретить выходить на ринг, способен? Шейн Мозли, который только что показал одно из самых худших в истории выступлений в платной трансляции, способен? Почему Серхио Мартинес не способен продать платную трансляцию? Потому что он устроит показательное избиение Чавесу и покажет, чего он на самом деле стоит. Поклонники бокса не настолько глупы. Первый же серьезный соперник, которого Арум найдет для Чавеса, уничтожит его».
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2011, 00:19   #5
Blakis
Авторитетная личность
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 3,382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Флойд Мэйвезер возвращается на ринг!!! http://www.proboxclub.com/2011/06/blog-post_5324.html
Blakis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2011, 01:01   #6
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Фроч хочет боя с Хопкинсом Несмотря на то, что Карлу Фрочу предстоит поединок против Андре Уорда, в котором он не выглядит явным фаворитом, британец уже сообщил о своих дальнейших планах. Самым желанным поединком для Карла будет бой против Бернарда Хопкинса. В качестве места проведения Карл предлагает футбольный стадион Ноттингема. *В планах Хопкинса числится поединок против Чэда Доусона осенью 2011 года.
www.boxingscene.com
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2011, 14:50   #7
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ушёл из жизни Дженаро Эрнандес
Вчера ушел из жизни экс-чемпион мира
Дженаро “Chicanito” Эрнандес.Эрнандес был дважды чемпионом мира, владел титулами *WBA и WBC в суперполулегком весе, и закончил карьеру с рекордом:
38-2-1 (17 KOs).
В ринге он был храбрым воином, и встречался с такими великими боксерами своего времени, как Оскар де ла Хойя и Флойд Мэйвейэзер-мл. После выхода на пенсию он остался в боксе, работая в качестве инструктора по боксу и участвуя в телевизионных шоу.
В последние годы он боролся с сильным соперником - редкой формой рака. Ему было всего 45.
Дженаро был одним из хороших парней в боксе, и нам будет его не хватать. Покойся с миром "Chicanito"
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2011, 14:53   #8
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мейвезер и Ортис о предстоящем поединке
Вчера экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший (41(25)-0(0)-0) объявил о своем возвращении на ринг, которое состоится 17 сентября этого года в поединке против чемпиона WBC в полусреднем весе Виктора Ортиса (29(22)-2(1)-2). Вскоре после этого организаторы поединка выпустили пресс-релиз, подтверждающий эту информацию. «Я готов вернуться на ринг и подарить моим поклонникам фантастический вечер бокса, встретившись с сильнейшим на данный момент соперником, и для меня это Виктор Ортис, — сказал Мейвезер. — Он действующий чемпион мира и очень талантливый боксер, показавший великолепное мастерство и мужество в поединке против Андре Берто. На данном этапе моей карьеры именно такие вызовы мне нужны: молодой, сильный, перспективный боксер, стремящийся сделать себе имя в боксе, победив меня. Как и все мои соперники он попытается доказать, что он может победить меня. Он молодец, что принял этот бой, но 17 сентября Ортис станет еще одной жертвой, сорок второй по счету, которая пыталась, но не смогла. Поверьте, я буду готов».«Я уважаю Мейвезера, потому что он был чемпионом много лет, и знаю, что он будет полностью готов к бою, но так же буду готов и я, — сказал Ортис. — Я сильный боксер и приложил много сил к тому, чтобы заставить моих критиков замолчать. Я по праву владею чемпионским титулом, и не намерен отдавать его кому-либо в ближайшие годы. Это будет великолепный бой, но я останусь чемпионом и буду им еще долго». Отметим, что по сообщениям обозревателя сайта ESPN.com Дэна Рафаэля в твиттере, поединок Мейвезер-Ортис скорее всего состоится в Лас-Вегасе, и оба соперника будут подвергнуты тестированию на допинг по методике Всемирного антидопингового агентства.

allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2011, 14:58   #9
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мейвезер может заработать около $40 миллионов за бой с Ортисом Как уже было анонсировано, 17 сентября экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший встретится с чемпионом мира в полусреднем весе по версии WBC Виктором Ортисом. По сообщения BoxingScene.com, Мейвезер получит наибольшую часть денег, сгенерированных данным событием. По некоторым оценкам его заработок составит около сорока миллионов долларов.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2011, 15:00   #10
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Советник Пакьяо: $65 миллионов за бой в Мексике — это из прошлого Два дня назад появилось сообщение о том, что мексиканский миллиардер и богатейший человек мира по версии журнала Форбс Карлос Слим предложил одному из сильнейших боксеров мира независимо от весовой категории филиппинцу Мэнни Пакьяо 65 миллионов долларов за бой в Мексике против местного боксера. Сегодня же, советник Пакьяо Майкл Конц опроверг актуальность данного события. «Это старые новости, — цитирует Конца BoxingScene.com. — Это из прошлого, и это даже не предложение как таковое. Это ничто. Никаких переговоров с Мексикой не ведется».
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика