> Животные в доме: содержание, уход. > Домашние животные > ЭВТАНАЗИЯ??? БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ???

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.04.2009, 21:19   #251
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

нет-нет,я и не говорю про осуждение. просто как-то за живое задело...мне ее последние дни не в тягость были...но и мучения эти...когда ее мочой одной рвало...бывают ситуации,когда да,надо бы еще к другим врачам ,подтвердить диагноз,или,наоборот,опровергнуть...но ,допустим,не в нашем случае. к сожалению.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 07:47   #252
ИРИНА МОСО
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Оленька! Кто уверен,что принял правильное решение,тот и спит спокойно! В вашем случае - совесть чиста. Вы не сомневаетесь! А если человек принял решение,оно исполнено,а на душе камень? Душа так просто не болит,совесть она покоя не даст! Так я о чем ?Брать ответственность,принимать решение не всегда просто! Сваливать неправильное решение на ветврача бессмысленно и бессовестно!Чтобы не возникал в вашей душе вопрос:"А прав ли я?" Надо биться за жизнь сначала.Бывает такие дохлики ВЫЗДОРАВЛИВАЮТ. Будьте мужественными!Они - оставившие нас,всегда в наших сердцах!
ИРИНА МОСО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2009, 10:08   #253
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Полина,понимаю вас...тут уже кто-то на форуме писал что собаньке укола не хватило,я прочувствовала это прочитав.:'( . Отвлекайтесь,не мучайте себя воспоминаниями плохими,вспоминайте что песик приносил вам много радости,что вы долго были вместе... к сожалению собачий век короткий,время не лечит,проверено,но и себя казнить не стоит,сейчас все равно ничего не исправить,а ему хорошо...
Я не выдержала без собаки,взяла щенка ,живет у нас 9 месяцев,все равно вспоминаю ту,единственную,первую,НИККИ(((:'( :'( :'( .Эту балбеску люблю,привыкла,жизни уже без нее не представляю,но первая наша девочка-лучшая.Держитесь.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2009, 21:18   #254
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

ТАМ должно быть два укола!!!!!!!!!!!!! один наркоз а другой в сердце!!!
Знаю по опыту... у меня буль жил 14 лет..последние 4 года болел раком!!! то хуже то лучше ему становилось.. ослеп,оглох,начал писаться.. мы ухаживали и боль облегчали как могли!!! он ведь молчун ни разу даже не заскулил...только когда сильно болело пытался выгрызть это место... а когда еда перестала усваиваться и на боку до рёбер выгрыз...решились...УЖАС:'( :'( :'( так плохо было я к нему подошла,он почувствовал меня ласкаться начал,еле встал ... он до последнего мужество проявлял-вставал если я подходила,иногда у него на это мин. 15 уходило
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2009, 21:22   #255
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Читала темку плакала(( Мне кажется я такого не переживу(((
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2009, 22:29   #256
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Один укол наркоз(по желанию хозяина),второй в мышцу или в венфлон.:'( :'( :'(
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2009, 02:45   #257
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

я я с терминами не очень... но разницы никакой! итог один! :'( :'( :'( мне после буля через 2 месяца ротвика похоронить пришлось....машина. месяц выхаживала....утром вышла ...и он на моих руках умер! теперь у меня шизофрения какая-то,боюсь что ещё кто-нибудь заболеет! они для меня всё!!! страшно...очень
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2009, 08:41   #258
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

да,расставаться с ними очень тяжело,думала с ума сойду,ложилась спать с ее ошейником и ревела...ревела...
вон мелкой моей собе год уже...быстро так,вроде взяла только....и боюсь уже,потому что тенденция сейчас нездоровая хоронить совсем молодых собак-пироплазмоз бушует,онкология,машин больше стало,бойцовых собак.... раньше и не задумывались о таких проблемах,а сейчас боюсь очень за нее.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2009, 12:56   #259
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Со слезами на глазах каждое утро,понимаю,что надо что-то делать и не могу решиться!? СобакеМушке 16,5 лет,она как будто ничем не болеет,но плохо видит,плохо слышит.плохо соображает,хотя до 4-го этажа добегает бегом,но вот в туалет ходит где попало. Мальчишки выросли вместе с ней и приходиться терпеть,очень страшно брать на себя такой грех и свалить на кого то другого нет сил.........
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2009, 21:09   #260
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Валерия! Так у неё что то с головой(это тоже болезнь наверное? ,она не идёт гулять,приходится таскать её на руках,но она не ходит на улице,а всё несёт обратно в дом.Это уже просто какой то кошмар,я уже настолько устала,даже незнаю,что и делать с ней.Вы просто не представляете,это не один и два раза,утром до пяти луж,а в течении дня везде,и на полассе и она может надуть около кормушки,она пьёт очень много,а не давать пить сильно скулит и в туалет прекратила проситься год назад.Гуляеть стараемся очень часто,но это не помогает.Памперсы одевать не даёт,кусается.Ветеренар сказал,что это от старости.Так,что вы зря так говорите,но жить так больше не выносимо.Приходится терпеть,так как никто не решается сделать ей укол,очень жалко!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика