> Животные в доме: содержание, уход. > Форум любителей собак > Уход за собакой > Какую породу собак Вы бы никогда не завели и по каким причинам?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.08.2011, 18:00   #231
Natkaa
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Когда мелкая собачка на ребенка кидается,это хорошо? Почему крупных нужно воспитывать,а мелких что,не обязательно? вот как раз мелкие и бросаются и кусают чаще. А то заведут себе как игрушку. И почему то считается что если собака на всех кидается и облаивает,то это значит какая хорошая собачка,защищает хозяина. По настоящему умная и воспитанная собака никогда лишний раз голос не подаст,даже дома.
Natkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2011, 18:57   #232
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Наталия. вы вообще о чем)))??? Кидаетс на ребенка-это хорошо..., облаивает..... Где хоть такое слово в моих постах? Я задала конкретный вопрос! Почему владельцы мини собак должны Вас обходить? Почему мы не можем ходить нормально гулять, Вас не трогая? Почему мы должны Вам говорить спасибо за то. что Ваша собака нас на куски не порвала7???? Почему вообще я должна ходить и кого то бояться?
Каждую собаку надо воспитывать. я это тоже писала. если Вы внимательно читали!! Не любите мини собак-Ваше право. не любите! Но не надо нам указывать,где нам гулять и пугать нас своими собаками! Вас никто не трогает и Вы будьте добры нас не трогать! И не сочиняйте и не приписывайте то.чего я здесь не писала! Удачи!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2011, 19:55   #233
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

какое счастье что у меня частный двор:) когда я жила на районе у нас жила водолазиха, шикарная порода по уму и интелигенции, крупная, веселая, обожаемая всей детворой и всеми собаками, и не то что каждой породы, а у каждой особи свой характер как у человека, и возможно некоторые реально не потдаются дрессуре..?
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2011, 20:36   #234
Natkaa
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Я никогда не пугала своей собакой никого и не собираюсь. Просто люди сами разворачиваются и уходят просто завидев издали нас. даже с большими собаками,а не только с маленькими. Даже сами хозяева других собак когда спрашиваешь почему они так делают,отвечают что их собака быстрей бросится. И еще люди считают что ротвейлеры обязательно бросятся и загрызрут,что это такие опасные собаки. Телевизор меньше смотреть надо.
Natkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2011, 20:39   #235
Natkaa
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

И вообще люди не боятся маленьких собак,потому что маленькую пнешь,она и улетит,а большую фиг пнешь. Большинство людей так говорят которые боятся собак:)
Natkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2011, 08:08   #236
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Но лично я не считаю,что ротвейлеры обязательно загрызут.... Если собака не воспитана,это могут сделать многие породы крупных собак, и далеко не только ротвейлеры))) Если хозяин и собака адекватна, то никто не набросится не на кого) А многие боятся некоторые породы,не потому,что телевизор смотрят)), а потому что такие случаи все таки есть...К сожалению,и в моем городе есть случаи,что и на людей бросались и собак рвали насмерть... Но это именно те, кто заводит бойцовскую собаку и не осознает,что это за порода...Что ее обязательно надо воспитывать...Но безусловно,это не относится ко всем!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2011, 08:38   #237
imported_Ольга
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Собака, какой бы она залотой послушной не была всё равно остаётся собакой и зверем, который может среагировать в нестандартной ситуации. Поэтому нужен поводок всегда и на всех... а если к нам маленькие собачки подбегают облаивая, то это их проблемы... я собу не держу и она без намордника... А челси может реально кинутся на неадекватов. Поэтому нас стараются обходить стороной такие. Но где выгуливаемся свободно и можно побегать без поводка, там моя пёса спокойно играет и с мелочью и с любой другой собакой. С детства приучена находить общий язык со всеми. Но когда идёшь по городу или во дворе, любая собака должна быть на поводке. А если бы кто гавкнул на моего ребёнка, мелочь или нет, то летел бы вместе с хозяином и желательно в милицию.
_____________________________
Не высыпаюсь… То ли ночи короткие, то ли я так быстро сплю
imported_Ольга вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2011, 10:11   #238
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

На счет ротвейлеров. Очень люблю этих собак, красивые, мощные. Сама никогда не держала. Но вот был у нас в городе один урод (извините, по другому назвать не могу). У него были два ротта. Он их натаскивал на кошек и собак бродячих. рвали всех. Он гордился ходил, что у него такие звери. Потом ему с ними сложно гулять стало - и он их просто выпускал побегать. Представляете, что творилось? Они поубивали всех мелких бродяжек, да и крупных тоже рвали. Бродяжки на этом фоне стали объединяться в стаи, и вели себя очень агрессивно не только уже к роттам, но и вообще ко всем - пошел лавинообразный процесс. А ротты стали нападать на собачек при хозяевах. Однажды напали на хозяйку нашего щенка (той-пуделя). Она спрятала свою собачку под курткой, так они подвали куртку, прокусили ей кость руки и вырвали собаку. Прохожие отбили их, но собаку так и не спасли. А она была любимицей и единственным другом сына хозяйки. Мальчику тогда было 11 лет и у него эпилепсия. Он даже во дворе никогда не гулял из-за болезни, играл только с собакой. *Ее пытались два дня спасти, но ротвейлеры кроме всего прочего порвали ей живот. Как вы думаете, какое теперь у нас в городе отношение к ротвейлерам? И кто в этом виноват?
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2011, 10:17   #239
imported_Ольга
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

А с хозяином этих ротов ничего не сделали... беспредел какой то...
_____________________________
Не высыпаюсь… То ли ночи короткие, то ли я так быстро сплю
imported_Ольга вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2011, 10:21   #240
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Сделали. Отловили как-то без собак и избили до полусмерти. Он их быстро куда-то отдал.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика