> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Измены > про первую любовь.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.08.2011, 17:16   #21
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

OXA, этоу них имидж такой на форуме, стиль общения - "злобная умная сучка". Я надеюсь что в жизни они женственее. Или там окружающие вешаются.

Не думаю, что Любит. Симпатичны Вы ему, может в любовницы бы хотел Вас.
Но я по себе сужу, за 20 лет общения с любимым человеком - не признаться, не сделать активных действий по сближению.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2011, 17:42   #22
OXA
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

я длительное время, после того как он пришел с армии встречалась с МЧ, а он за это время создал семью. Да и вообще у нас с братом в подростковом возрасте были абсолютно разные компании, увлечения, с друзьями брата я была всегда на небольшом расстоянии лет до 20. им было интересны походы, ночевки и т.д., а мне дискотеки, новые знакомства,мне нравились мальчишки постарше. Из компании брата я многим нравилась, некоторые хотели встречаться, но я отказывала, брат естественно был на моей стороне и не позволял вольностей, оберегал меня.
OXA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2011, 08:07   #23
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OXA Посмотреть сообщение
flickа, вы наверное здесь самая что ни на есть умняшка?
(я тебя надеюсь не очень расстраиваю, тем что все не по твоему сценарию? а для тех кто не внимательно читает повторюсь, это он меня любил, а не " развелась встретила школьную любвь теперь не знаю что делать достала его звонками..." ).

п.с. flickа, что никогда не любили? Или может вас не любили? Не пойму откуда столько желчи. Накопилось?
Нет, я не умняшка. Я - flicka. А так, умная, да, не буду отрицать.
Несоответствие сценарию - разумеется, это же схема. С другой стороны, мы все знаем только с твоих слов. Это раз. Ну и раз пришла нужда вылить свои "терзания" на форум - где-то я права.

А так да, конечно, меня никогда не любили. Любят ведь обычно тех, кто заскучав от семейной жизни, ищет приключения на стороне. А что я? Мужу не изменяю, откуда любви взяться.
Обожаю эти домыслы, особенно с подтягиванием желчи, как метафоры неудачной личной жизни. А то, что это всего лишь горькая правда - не, не выкристаллизовывается в мозгу XDDD Ох уж эти сказочники!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
OXA, этоу них имидж такой на форуме, стиль общения - "злобная умная сучка". Я надеюсь что в жизни они женственее. Или там окружающие вешаются.
Окружающие вешаются, когда их муж изменяет и все время про развод намекает. Правда, Мужчина? Можешь перестать домысливать XDDD
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика