> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Женский пол > Почему мужчины бьют женщин?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 19.06.2011, 17:47   #51
Unendlichkeit
Ушел с форума
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 608
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 6894
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиалка Посмотреть сообщение
вот! мужчин такими сделали эмансипированные матери-одиночки и отсутствие примера отца в семье.
Вы я вижу из крайности в крайность кидаетесь.
Unendlichkeit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2011, 16:08   #52
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиалка Посмотреть сообщение
вот! мужчин такими сделали эмансипированные матери-одиночки и отсутствие примера отца в семье.
У меня мама-одиночка. И все на форуме твердят мне - что я управляемый женщинами маменькин сынок.
А всё гораздо проще. Гораздо.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2011, 12:18   #53
Luna
Леди
 
Аватар для Luna
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1208
По умолчанию

По мне, так мужчины женщин не бьют. Женщин бьют недочеловеки, отдаленно напоминающие мужчину по внешним половым признакам.

Про таких недочеловеков как раз и говорится: "Если у вас есть х*й, это еще не значит, что вы - мужчина. Вполне вероятно, что вы просто х**ня".
_____________________________
Душа – это Луна. И она имеет недоступную сторону, которую никогда не увидишь с того места, где находишься.
Luna вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2011, 13:22   #54
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
По мне, так мужчины женщин не бьют. Женщин бьют недочеловеки, отдаленно напоминающие мужчину по внешним половым признакам.

Про таких недочеловеков как раз и говорится: "Если у вас есть х*й, это еще не значит, что вы - мужчина. Вполне вероятно, что вы просто х**ня".
Так невозможно распознать этого "недочеловека" сразу, у меня муж был самый лучший и самый любящий первые два года жизни, а потом в какой-то момент начались вспышки агрессии, причем он не пьет вообще даже по праздникам. Кстати у него маман настоящая командирша свекр без ее совета наверно и в туалет сходить не может.
Я это к тому все пишу что у них на лбу не написано "буду тираном в семье и буду бить жену"
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2011, 14:12   #55
Luna
Леди
 
Аватар для Luna
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1208
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жопа с метлой Посмотреть сообщение
Так невозможно распознать этого "недочеловека" сразу, у меня муж был самый лучший и самый любящий первые два года жизни, а потом в какой-то момент начались вспышки агрессии, причем он не пьет вообще даже по праздникам. Кстати у него маман настоящая командирша свекр без ее совета наверно и в туалет сходить не может.
Я это к тому все пишу что у них на лбу не написано "буду тираном в семье и буду бить жену"
"Недочеловеки" (некоторые) хорошо маскируются. С этим не поспоришь. Сочувствую вам
Если бы у каждой х**ни на лбу было написано "буду тираном в семье и буду бить жену", то еще можно было бы как-то с ними бороться. Например, собрать всех на полянке для разъяснительной беседы... и поджечь! Напалмом!


Кстати, наверное, мамы-тираны как-то прочно связаны с будущей агрессией у сыночков. У нас такая соседка. Я не знаю, как вообще цветы в ее квартире в горшках растут без ее ценных наставлений. Так вот, у нее вся агрессия во внука перешла (тк сына нет, а есть доченька). С ним ни одна девушка не уживается. Лбу тридцатник, он твердо уверен, что все женщины мира осчастливлены одним его присутствием, должны пахать на хозяйстве в его съемной квартире, делать все только так, как он прикажет, а нет - так пакует ее вещи и пинком придает ускорение в сторону двери.
_____________________________
Душа – это Луна. И она имеет недоступную сторону, которую никогда не увидишь с того места, где находишься.

Последний раз редактировалось Luna; 13.12.2011 в 14:18.
Luna вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2011, 00:21   #56
kelvin
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

у нас в семье не принято бить женщин, это закон.
kelvin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2011, 00:22   #57
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

И что много у этого "мужчины" дамочек вылетало с квартиры с вещами?

У меня тоже бывают вспышки агрессии:
- если меня трогать, когда я работаю
- не удовлетворять сексуально
- хочу кушать
- давать лишние советы

бывает что хочу ударить жену, но всё же еще не поднимал и не подниму руку... Так воспитали.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2012, 00:52   #58
t13
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Да чего тут объяснять-то?
Бьют - потому, что ревнуют, ревнуют - любят, если не бьют, то терпят, а значит тоже любят.
Если мужчина бьет не знакомую ему женщину, то это сволочь, таких в биореактор надо отправлять.

Девушки, которые путают рыцаря, мужа и "мужа-сволочь" - мне вас очень жаль. Потому, что ни один нормальный человек не применяет физическую силу без необходимости. Так же и в общении, если Вы ладите друг с другом, то Вы никогда не будете кричать по пустякам.

Девушки, уважайте своих мужчин потому, что они ради Вас на все готовы.. лиж бы Вы хранили семью и относились к ним не хуже матерей.
t13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2012, 14:30   #59
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t13 Посмотреть сообщение
Да чего тут объяснять-то?
Бьют - потому, что ревнуют, ревнуют - любят, если не бьют, то терпят, а значит тоже любят.
Если мужчина бьет не знакомую ему женщину, то это сволочь, таких в биореактор надо отправлять.

Девушки, которые путают рыцаря, мужа и "мужа-сволочь" - мне вас очень жаль. Потому, что ни один нормальный человек не применяет физическую силу без необходимости. Так же и в общении, если Вы ладите друг с другом, то Вы никогда не будете кричать по пустякам.

Девушки, уважайте своих мужчин потому, что они ради Вас на все готовы.. лиж бы Вы хранили семью и относились к ним не хуже матерей.
я посмотрю тут один другого умнее

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
"Недочеловеки" (некоторые) хорошо маскируются. С этим не поспоришь. Сочувствую вам
Если бы у каждой х**ни на лбу было написано "буду тираном в семье и буду бить жену", то еще можно было бы как-то с ними бороться. Например, собрать всех на полянке для разъяснительной беседы... и поджечь! Напалмом!


Кстати, наверное, мамы-тираны как-то прочно связаны с будущей агрессией у сыночков. У нас такая соседка. Я не знаю, как вообще цветы в ее квартире в горшках растут без ее ценных наставлений. Так вот, у нее вся агрессия во внука перешла (тк сына нет, а есть доченька). С ним ни одна девушка не уживается. Лбу тридцатник, он твердо уверен, что все женщины мира осчастливлены одним его присутствием, должны пахать на хозяйстве в его съемной квартире, делать все только так, как он прикажет, а нет - так пакует ее вещи и пинком придает ускорение в сторону двери.
вот и моя свекра такая - цветочки без нее не растут, кстати их у нее очень много и когда она на курорты ездила ухаживать за оными почему-то было моей святой обязанностью.
А интересно, почему соглашались девушки жить с сыном соседки, да еще и на съемной квартире? они что, на помойке себя нашли не пойму...
Я терпела долго т.к. очень сильное чувство к мужу + первый и единственный мужчина.
Но когда маман вмешалась он невыносимым стал, да и она у нас торчала со свекром с утра до вечера. Еще у нее прикол был все за мной повторять, если я приготовила борщ то через какое-то время в холодильнике появлялась такая же точно кастрюля,только в ее исполнении

Добавлено через 37 минут
А еще свекровь может своего мужа назвать свиньей или идиотом, причем прилюдно, может его трусы грязные при всех понюхать и высказаться мол ты воняешь, ты что их неделю носишь, то же самое может с трусамы сына сделать.
Не, все таки может даже и лучше одной прожить, чем притираться в чужой семье, где на все как на дикость смотришь и отходишь потом после общения с такими людьми.
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2012, 16:41   #60
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

И сынок нахваливал борщик маман, при этом говоря что твой похуже?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика