> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Истории о Коктейлях или Коктейли с историями

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.12.2008, 19:50   #31
Beau
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы с удовольствием купила такой набор! (Y)И в подарок и себе,т.к.не всегда под рукой есть все необходимые составляющие для коктейля,поэтому эта идея мне очень по душе!!! (Y) (D)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2009, 19:57   #32
Gail Sto
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья, в связи с рождением у нас новой коктейльной темы
"ИСКУССТВО МИКСОЛОГИИ ИЛИ СОЗДАЙ СВОЙ АВТОРСКИЙ КОКТЕЙЛЬ САМ!" решил приподнять и эту тему, чтобы все желающие испытать свой творческий коктейльный потенциал могли без труда заглянуть и в класику этого алкогольного жанра.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2009, 20:45   #33
Romeo do vi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

расскажу историю как я дошел до названия одного из моих авторских коктейлей который похож на коктейль "оргазм" итак о нем так как он на вкус был таким же сладострасным но никто из тех кто пил его а их было не мало не мог угадать ингридиент который я добавил в известный коктейль чтобы он стал еще вкуснее.всем очень нравился вкус коктейля большинство угадывали все его составные кроме четвертого , что я добавил. и все заказывали повторно его чтобы понять ноту вкуса пили вновь наслождаясь на финале опять не могли разгодать ингридиент и немного из-за этого растраивались. проведя аналогию реакции человека в данной ситуции я решил его назвать "без оргазма" или как говорили некторые шутники гости мучины " прости". когда спрашивали почему такое не оптимистичное название я отвечал что он придуман в честь 30 процентов женщин которым к моему сожалению не ведом это превосходный финиш!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2009, 06:43   #34
Galina Pichygi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Un-f-n-believeable
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2009, 14:15   #35
Romeo do vi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Известно ли вам что самый дорогой коктейль в мире стоит 10 000 долларов из чего он состоит и где его подают?
Так вот этот самый дорогой коктейль с названием "Мартини в бриллиантах " продается в Баре фешенебельного Нью Йоркского Отеля Algonquinина первый взгляд, это обычный мартини. По крайней мере, водка,вермутиоливки - те же самые. Изюминка коктейля кроется на дне бокала- это бриллиант, изготовленный в собственной ювелирной мастерскойотеля. Коктейль с притаившимся на дне бокала бриллиантом нужнозаказывать заблаговременно.Конечнаяценаможет варьироваться взависимости от размера и чистотыбриллианта.Напиток продается сусловием: заказавший должен предупредитьтого, кому подарит коктейль, окамне в стакане, чтобы человек не проглотил его или не сломал зуб.(D)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 18:49   #36
Rita Dych
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если кроме рецептуры Вы знаете еще и интересную историю, связанную с любимым Вами коктейлем или реальную историю его появления, то прошу сюда!!!:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика