> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > "Тусовки, шоу, дегустации и другие винно-культурные события"

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.05.2009, 11:26   #11
Candy Dovv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу Vinitaly. Можно, хотя бы в кратце, узнать чтоцэза действо и что примерно оно освещает. Ну и, какой формат мероприятия.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 16:28   #12
Kelly Gvii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей,
Винитали - это Салон-дегустация итальянских вин. В основном тех, что уже присутствуют на рынке, хотя и компании, находящиеся в поиске импортера, там случаются.
Формат свободный. Пришел, взял бокал - и пошел дегустировать. Народу много. Учитывая, что за каждым столом с конкретным производителем, стоят владельцы/менеджеры, то с ними многим хочется поболтать, что и создает некоторою давку. Как будет в этом году, посмотрим. Помимо дегустации, будет организована масса семинаров, круглых столов и "закрытых" ужинов.
Посмотрите в интернете, думаю, там вы найдете все ответы.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 18:34   #13
R M Pitts
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообщем-то, госпожа "Винные туры":-$ все и рассказала вкратце, но от себя хочу добавить только, что мероприятие полезное в любом случае. Давки на подобных случаются почти всегда - этого не избежать. Конечно, все зависит еще от выбранного места. В Манеже мне больше понравилось, нежели в Экспоцентре. А лучшее место (на мой не тусовочный взгляд) вообще в "Славянской"!(lo) (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2009, 12:01   #14
Alf A Romeo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю много ли в нашей группе израильтян, но на всякий случай сообщаю: 26/05/09 в г.Ашкелоне на территории пивзавода будет проводится "Фестиваль зелёного (нефильтрованного) пива и сыра". Такой фестиваль проходит в Израиле во второй раз.
Подробности постараюсь завтра опубликовать на своём сайте www.israbeer.com
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2009, 15:36   #15
Vivi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь подробности о фестивале:

http://www.israbeer.com/news-in-israel/400-2009-05-20-10-57-57.html (B)(B)(B)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2009, 22:46   #16
Candace Spin
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Завтра в Балчуге Салон Австрийских Вин
Ну и Винитали в пнд-вт. уже писали.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2009, 23:04   #17
Ophelia Poy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Салон Австрийских идите обязательно!!!! (fr) Вот это вина!!!!(Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2009, 23:22   #18
Aretha Holl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На первый Салон мы ходили свободно, а вот этот - не знаю. Москвичи!?!(fr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2009, 09:44   #19
Rump
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю что пройти можно. Может и есть регистрация, но обычная. Визитку сунул и пошел.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2009, 18:06   #20
King Qyii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Национальное Объединение винодельческих кооперативов Португалии ФЕНАДЕГАШ (Fenadegas) при поддержке Евросоюза и при содействии Автономного Эногастрономического Университета (г. Москва) в очередной раз проводит «Салон португальских вин».
На дегустации будут представлены высококачественные вина, включая Vinho Verdes, Ports и Moscatels из всех регионов страны.
ФЕНАДЕГАШ представляет интересы консорциума винодельческих кооперативов Португалии, последние семь лет совместно продвигающих свои вина на мировом рынке. Это объединение, также известное как «А9», включает в себя 27 винных хозяйств, на долю которых приходится 20% общего производства португальских вин.
Дегустации пройдут в Санкт-Петербурге и Москве:
12 октября 2009
г. Санкт-Петербург
Отель «Sokos Hotel Palace Bridge»
Биржевой пер., 2-4
с 15:30 до 18:00
В Москве 14.10.2009 в «Radisson SAS Slavyanskaya», площадь Европы, 2 (с 15.30 до 18.00)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика