> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Поесть вкусно в Москве.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.08.2019, 07:15   #1
bob13
Пользователь
 
Аватар для bob13
 
Регистрация: 24.08.2019
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Поесть вкусно в Москве.

Здравствуйте, уважаемые форумчане. В городе Москва возможностей вкусно поесть хоть отбавляй, столько различных сервисов еды, просто уйма, на разные вкусы и кошельки, что есть, то есть. Но все таки нет ничего лучше еды, приготовленной в домашних условиях. Сейчас даже нет необходимости учиться готовить, стоит только найти рецепты в интернете с понятными и наглядно показанными шагами по приготовлению и все. У меня в основном готовит супруга, но я ,благодаря интернету, тоже готовлю и неплохо. Вот недавно сварганил шикарное блюдо из лаваша, пальчики оближешь, рецепты то из лаваша всегда можно найти. А вы, друзья, как питаетесь, напишите.
bob13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ВасиилийПетренко (24.08.2019), step2509 (26.08.2019)
Старый 24.08.2019, 14:46   #2
Alinka
Новичок
 
Аватар для Alinka
 
Регистрация: 24.08.2019
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

В основном готовлю дома, считаю что если сам приготовил то еда намного вкуснее, мужчина если хотите знать намного лучше готовят чем женщина, даже если приготовить с одних и тех же продуктов, а так если заказывать что то то вкусно но не так, как приготовить самим.
Alinka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.08.2019, 17:37   #3
R›R°RiR°S‡RµRIR°
Новичок
 
Аватар для R›R°RiR°S‡RµRIR°
 
Регистрация: 24.08.2019
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я сама недавно пользовалась услугами доставки еды на дом с рецептами, разнообразные, какие Вам только нужны. А так любая домашняя еда намного лучше и вкусней. Я больше люблю свои блинчики вкусные готовить, только нежные и не из обычного замеса
R›R°RiR°S‡RµRIR° вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.08.2019, 17:44   #4
ВасиилийПетренко
Новичок
 
Аватар для ВасиилийПетренко
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Ой, а я вообще обожаю лаваш, не жареный, а слегка запеченный. Я частенько делаю шаурму дома или просто запекаю с сыром. Но просто все когда-то приедается. Мне бы хотелось узнать какой-нибудь вкусный рецептик.
ВасиилийПетренко вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
step2509 (26.08.2019)
Старый 25.08.2019, 18:09   #5
LiliAnna
Пользователь
 
Аватар для LiliAnna
 
Регистрация: 27.12.2018
Адрес: Русь
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я так же стараюсь все самостоятельно готовить, если конечно, время имеется). Но поскольку времени обычно всегда не хватает, то часто приходится или заказывать готовую еду на дом или в офис, или же прибегать к рецептам быстрого приготовления, как например, рецепты из лаваша на шефмаркет https://www.chefmarket.ru/blog/bljuda-iz-lavasha-recepty-v-domashnih-usl/ реально полезный ресурс.
LiliAnna вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
step2509 (26.08.2019)
Старый 25.08.2019, 20:03   #6
Alinka
Новичок
 
Аватар для Alinka
 
Регистрация: 24.08.2019
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ну да если времени нет то конечно будешь заказывать еду не будешь же сыт одной яичницей, у меня есть знакомые так она на выходные готовит еду на целую неделю, всякие полуфабрикаты, не говоря о борщах, так что голодными ее семья не бывает.
Alinka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
step2509 (26.08.2019)
Старый 26.08.2019, 15:32   #7
step2509
Новичок
 
Аватар для step2509
 
Регистрация: 26.08.2019
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я тоже за домашнее приготовление. Сам постоянно дома готовлю, пытаюсь пробовать новые рецепты, конечно не всегда получается с первого раза, но в основном съедобно. Вот на днях пробовал новый рецепт рулетики из лаваша с шпротами. Получилось очень не плохо.
step2509 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2019, 16:56   #8
Pavel Bondapev
Новичок
 
Аватар для Pavel Bondapev
 
Регистрация: 24.08.2019
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию Кулинария

Цитата:
Сообщение от bob13 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые форумчане. В городе Москва возможностей вкусно поесть хоть отбавляй, столько различных сервисов еды, просто уйма, на разные вкусы и кошельки, что есть, то есть. Но все таки нет ничего лучше еды, приготовленной в домашних условиях. Сейчас даже нет необходимости учиться готовить, стоит только найти рецепты в интернете с понятными и наглядно показанными шагами по приготовлению и все. У меня в основном готовит супруга, но я ,благодаря интернету, тоже готовлю и неплохо. Вот недавно сварганил шикарное блюдо из лаваша, пальчики оближешь, рецепты то из лаваша всегда можно найти. А вы, друзья, как питаетесь, напишите.
У меня тоже жена превосходно готовит, проблем с этим никаких, знает много рецептов И домашняя пища на много вкуснее, за хваленую из ресторана. Ведь дома готовится еда из натуральных продуктов, и ни какой тебе тут химии.
Pavel Bondapev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2019, 22:14   #9
Alinka
Новичок
 
Аватар для Alinka
 
Регистрация: 24.08.2019
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Все верно дома готовится еда из продуктов которые ты знаешь, а которую готовили в ресторане, ты же не знаешь кто и как эту еду готовил. Так что мое мнение, что лучше еды приготовленной дома, не сравнится ни какая ресторанная.
Alinka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2019, 22:01   #10
SerezhaS
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2019
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А кальян кто-нибудь любит? Обычно в кафешках любим заказывать, а тут дома решили. Стоит ли тут https://hookah-cat.net/ заказывать?
SerezhaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика