> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Вина России за которые не стыдно патриотам своей страны...

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 07.02.2009, 13:01   #11
Biff Will
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята, я отвечу обязательно, но позже (не могу сейчас по времени) (ch)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2009, 18:55   #12
Ivy Leage
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Вина Ведерниковь" - одноименный хутор находится в 200км от Ростова на Дону, в Константиновском районе Ростовской обл. Производят белые и красные вина. Работают с автохтонными сортами : Сибирьковый, Красностоп золотовский, Плечистик...Я думаю, в этом причина их достаточно быстрого прорыва в виноторговле. Вина необычны, а потому запоминаются. Кроме того - это, действительно,качественный продукт! (Y) У меня есть дегустационные заметки, если интересно. И по игристым "Романов" тоже.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2009, 19:19   #13
Johnnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне их вина в магазине не попадались. Или я плохо смотрел.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2009, 21:29   #14
Liv Good
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оказывается с информацией По Российским винам в России туго! Один товарищ упоминал конкурс....наверно в Краснодаре. А был там? Вот все достойное там и было.... И Ведерников....в том числе. А для знакомства с продукцией, зайдите в "метро"...кризис 2006 очень помог там лучшим российским "встать". Более подробно интересно?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2009, 20:32   #15
Marty Gvow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно интересно! Раз уж такая тема полша...
С огромным интересом познакомился бы с достижениями отечественных виноделов. Очень хочется надеяться, что они не повторят опыт нашего легендарного автопрома... ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2009, 22:52   #16
Crystal Doll
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мысхако еще забыла упомянуть ;-) * (D)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2009, 14:33   #17
malxaz Syvm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"""""Действительно "Массандра" *достойна конкуренции..." Псоу" Абхазия. А вин российского производства не знаю,может подскажите""" * *(fr) * (fr) * (fr) *(fr) *(fr) *(fr) *(fr) *(fr) *(fr) *(fr) *(fr) *(fr) *(fr) *(fr) *(fr) *(fr) * вино мандариновое *---- * отличный выбор (fr) *(fr) *(fr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2009, 20:01   #18
Kat
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В СПРАВОЧНИКЕ Хью Джонсона за 2006г. была колонка "Эксперемантальные вина для домашнего погреба". Там было 10 различных вин из разных стран. Меня поразило присутствие производителя Шато Гран Восток (г.Краснодар). В 2007г. был в Сочи летом и неудержался от покупки Пино-Алиготэ Шато Гран Восток за 236 руб. Впечатление одно - наконец проблески недоверия к Российскому виноделу ( в частности рассматриваю конкретные дома), хотя бы чем-то будут закрыватся.
Приятное легкое полно минералов, цитрусов и цветов, хороший вариант цена-качесво.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2009, 20:21   #19
Count Dynn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошая тема очень рад найти единомышленников на самом деле вин и заводов хороших много просто если разливают хорошее вино оно если у завода нет имени становиться не проходным по цене мне больше по вкусу Солнечная Долина *у Фанагории новая фишка кагор канонический на самом деле ароматное сладкое вино вкусное очень Винзавод Надежда если под заказ делает классные вещи в тверской области хоть винограда и нет но есть классные технологи на заводе Вереск там что кагоры что бальзамы с настойками выше всяких похвал так что не всё потерено в нашем виноделии :-P
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2009, 21:43   #20
Amanda Lynn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да патриоты даже "жигулями" гордятся. И даже их очередным подорожанием - вот, мол, нос утерли японцам и прочим.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика