> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Межнациональные браки. Интересно мнение людей разных национальностей

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.08.2010, 22:30   #1561
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Госпожа Камилова, ответить, как дОлжно на Вашу глупость, или воздержаться? Причём тут территория Армении? Вы не в той опере и не ту ноту взяли, сударыня.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 11:48   #1562
Miko
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

* Wanderer ВЫ ЖЕ ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ, ЧТО У НАШИХ СОСЕДЕЙ "ТЕМА АРМЕНИИ" ЭТО ЗАНОЗА У НИХ В ОДНОМ МЕСТЕ)))!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 12:02   #1563
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Микаел, согласен. Заноза с зазубринами.И зазубрины эти делает именно султан, который даже при сдаче дома не может обойтись без темы Армении. Результат - идентичное поведение его подданных.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 16:24   #1564
Dixon Cox o
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-D :-D Тяф тяф тяф.Может мне еще "полаять"? Смотрю я многих неодекватных тут распугала))) Уже и стратегию вырабатывать начали))) Ну ну)))* Wanderer *!Во первых-по себе других не судят.Где мне с вашей ГЛУПОСТЬЮ тягаться)))) Ну в вашем гордке ЧУДЕС наверное такие все поголовно,ПРОЩАЮ ВЕЛИКОДУШНО! А Вы полагаете,что я книг не читаю?
И вот ещё: что,дагестанцы у вас тоже враги? Не много ли врагов для конфликтующих даже между собой армян?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 16:32   #1565
Willie Stvo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РебятЫ,когда вам кажется что о вас много думают и говорят,креститься помогает! Попробуйте и станет не так страшен черт как вы его себе намалевали:-D (v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 16:34   #1566
Cam Payne
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

благодаря междуусобным распрям Армения потеряла огромную территорию,это не для кого не секрет..
Напишите мне тоже в личку гадости,у вас это,как я посмотрю,единственный метод борьбы,"смелые" вы мои!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 16:34   #1567
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж... неплохо у Вас получается,Амина. Так держать, может ещё что умное напишете, а мы, глупые, будем учиться у Вас. Особенно тому, что Вы берёте на себя роль Бога и прощаете.Этому где Вас учили? А дагестанцы всегда были нашими друзьями. И будут. И ни один нормальный даг, к какому бы он этносу не относился, никогда не лил и не льёт воду на азербайджанскую мельницу.Наоборот, он перекроет воду. Надеюсь это Вам известно, сударыня.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 16:36   #1568
Keelan Iovl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё я отгавкалась,остальное не мое....Мужики,которые корчат из себя умных,делая женщин глупыми,невоспитуемы....Чё мне биться в глухую стену.......Ты на его рожу глянь,настоящая мина мерзкого женоненавистника
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 16:39   #1569
Roza Ghox
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Амиблагодаря междуусобным распрям *Армения потеряла огромную территорию,это не для кого не секрет..
Амина Камилова,можно отсюда поподробнее?Какие именно территории потеряла Армения из-за распрей?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 16:47   #1570
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.Ты на его рожу глянь,настоящая мина мерзкого женоненавистника
------------------
Странно, многие женщины находят эту рожу весьма и весьма приятной;-) А может Вы - мужененавистница?:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика