> Советы и консультации > Дом и семья > Выгнала мужа из дома. Мужчины, ваши мнения?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.03.2015, 12:28   #31
Кошка
Местный
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gogen82 Посмотреть сообщение
и ругались как сволочи,но слово-деньги- никогда не употреблялось в скандалах...
То же самое, ни разу никому из них не говорила. Видимо, они сами себе это придумали, так же, как и Иноземец42 сейчас.
Кошка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2015, 12:33   #32
gogen82
Местный
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 110
По умолчанию

ну да...эти проблемы у них же в голове.Т.е мужик зарабатывает меньше женщины,но она и не слова не говорит,и нет с ее стороны с этим проблем...А у него в голове кисель какой,комплексы рпазвиваются и вот он придумал себе теорию,в которую потом сам и верит))))))))))))))
gogen82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2015, 12:49   #33
Иноземец42
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2014
Адрес: Кемерово
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
О том, как мы просим, мы писали выше. К сожалению, пример не только я и gogen82, есть и в моей жизни куча таких примеров.
Не могу ничего сказать на это счёт. Значит Вы определённо ему надоели. А почему, это можете выяснить только сами.
Цитата:
Ни разу, ни одному, кроме вот того "реального самца". потому что он меня достал уже окончательно, так что я искренне выражала свои мысли.
Ну может быть, хотя всё равно верится с трудом)).
Цитата:
Я сейчас работаю на производстве, и у нас женщины выполняют физическую работу лучше мужчин.
И что это меняет? Да и как вы это установили?
Цитата:
Ну тогда МЫ ВСЕ КРУГОМ ОДНИ БЛЯДИ..
Ну все или не все, но большинство точно)))
Цитата:
не надо утрировать...
Ну так я и развернул...)))
Цитата:
ну это ж какой глупый мужчина,что не может разглядеть под слоем мейкапа истинную внешность
Ну да уж. Как вам такие варианты: [url]http://spynet.ru/blog/pics/17983.html[/url].
Цитата:
хватит уже себя оправдывать))
Ага.. Я бы ещё перед женщиной оправдывался в чём-нибудь)))).
Цитата:
просьба починить кран,а в ответ-это не мое...ЭТО ПИЛЕЖКА???
Ну смотря как попросить... Можно по человечески, а можно в приказном тоне.
Цитата:
пожрать мы любим каждый день свежее,а мужские дела выполняем сидя за компом со шлюхами...
Вы уже себя выдали. Эта фраза и есть из разряда - "ПИЛЕНИЕ" МУЖА. Психологическое давление, истерики, манипуляции. Ничего нового.
Цитата:
...оооооо,вот это да....заслужить...так в цирке зверей дрессируют,они делают и заслуживают вкусное...
Отчего же? Я же должен уважать женщину за что-то, а не просто так. Я могу её уважать, за то что она вносит удобство и комфорт в мою жизнь. За то что она поддерживает и помогает мне во всех делах. Я буду уважать женщину, которая не давит меня психологически, без истерик. Которая не пробует на мне весь набор женских манипуляций. Всё просто, как "два пальца".)))
Цитата:
вы случаем не тиран?))
Нет. Я очень даже добрый)))
Цитата:
не меряйте по себе,есть мужчины которые не переносят косметику.Представляете?
Представляю. Аллергия наверное? Да?)))
Иноземец42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2015, 13:06   #34
Кошка
Местный
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иноземец42 Посмотреть сообщение
Не могу ничего сказать на это счёт. Значит Вы определённо ему надоели. А почему, это можете выяснить только сами.
очень жаль (((((



Цитата:
Сообщение от Иноземец42 Посмотреть сообщение
Ну все или не все, но большинство точно)))
Ой, да какая разница, главное, чтобы человек был хороший.


Цитата:
Сообщение от Иноземец42 Посмотреть сообщение
Ну да уж. Как вам такие варианты: [url]http://spynet.ru/blog/pics/17983.html[/url].
Аха. Очень интересно, Вы там еще комментарии почитайте.
Кошка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2015, 13:32   #35
gogen82
Местный
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Представляю. Аллергия наверное? Да?)))
почему?просто нравятся натуральные женщины.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Ну все или не все, но большинство точно)))
вы женились девственником?

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Ну смотря как попросить... Можно по человечески, а можно в приказном тоне.
Зая,у меня кран сломался... - это прикаЗ?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Ну да уж. Как вам такие варианты: [url]http://spynet.ru/blog/pics/17983.html[/url].
вы определенно НИЧЕГО не понимаете ни в макияже,ни в фотошопе ,ни в пластике...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Ага.. Я бы ещё перед женщиной оправдывался в чём-нибудь)))).
ну тогда и от женщин следует ждать подобного

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
не надо утрировать...
Ну так я и развернул...)))
ок,а если меня муж не отпускал в басик,потому что считал что мне НЕ ЗАЧЕМ...как тогда?
gogen82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2015, 08:15   #36
Иноземец42
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2014
Адрес: Кемерово
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
очень жаль (((((
Ну я же рядом со свечечкой не стоял))
Цитата:
Ой, да какая разница, главное, чтобы человек был хороший.
Ну да. Хорошая бл..дь, тоже человек)))

Цитата:
Аха. Очень интересно, Вы там еще комментарии почитайте.
Цитата:
вы определенно НИЧЕГО не понимаете ни в макияже,ни в фотошопе ,ни в пластике...
Я видел это в жизни. А в фотошопе я работаю)))

Цитата:
почему?просто нравятся натуральные женщины.
Везде есть пределы. Некоторым без макияжа вообще никак

Цитата:
вы женились девственником?
Сегодня это фантастика. Мне очень жаль, что моральные нормы практикующиеся тысячелетиями, утратили свою силу. Сейчас просто необходимо вернуть всё назад.
Иначе произойдёт полная деградация и упадок в обществе.
е
Цитата:
Зая,у меня кран сломался... - это прикаЗ?
Не нужно называть своих супругов различными видами животных. Это унижение. А вот как правильно: "Любимый, можешь посмотреть кран, можно починить или нет? Или мне новый купить". Тон должен быть подчиняющимся, а не ехидным. Если он кран починит: "Ты у меня самый лучший", "Что бы я без тебя делала". "За тобой я как за стеной". И так всегда. Инфантилизм так и лечится.

Цитата:
ну тогда и от женщин следует ждать подобного
От женщин вообще лучше ничего не ждать)))

Цитата:
ок,а если меня муж не отпускал в басик,потому что считал что мне НЕ ЗАЧЕМ...как тогда?
Значит Вам НЕ ЗАЧЕМ... И вообще сделайте так, чтобы вашему мужу было интереснее с Вами, а не с компом. Я не думаю, что для женщин это такая уж большая трудность. Ведь у Вас просто бесконечный арсенал различных манипуляций.
Иноземец42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2015, 09:04   #37
gogen82
Местный
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Я видел это в жизни. А в фотошопе я работаю)))
фотошоп и пластика -одно,и если баба реально страшная,никаким макияжем это не скрыть,любой мужик увидит под слоем косметики -страх господен.Другое дело если ваши знакомства постоянно происходят в сетях,а на встречи приходит совсем НЕ ТО))))

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сегодня это фантастика. Мне очень жаль, что моральные нормы практикующиеся тысячелетиями, утратили свою силу. Сейчас просто необходимо вернуть всё назад.
Иначе произойдёт полная деградация и упадок в обществе.
Вы уходите от отвента.Я не спросила что надо в современном мире,я спросила -ВЫ ЖЕНИЛИСЬ ДЕВСТВЕННИКОМ?
gogen82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2015, 09:08   #38
Кошка
Местный
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gogen82 Посмотреть сообщение
Вы уходите от отвента.Я не спросила что надо в современном мире,я спросила -ВЫ ЖЕНИЛИСЬ ДЕВСТВЕННИКОМ?
Так он, может, и сейчас девственник. С бл.. спать не хочется, гордость не позволяет. А вокруг ведь одни они. Нахалки какие, секс им нравится
Кошка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2015, 09:20   #39
gogen82
Местный
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Не нужно называть своих супругов различными видами животных. Это унижение. А вот как правильно: "Любимый, можешь посмотреть кран, можно починить или нет? Или мне новый купить". Тон должен быть подчиняющимся, а не ехидным. Если он кран починит: "Ты у меня самый лучший", "Что бы я без тебя делала". "За тобой я как за стеной". И так всегда. Инфантилизм так и лечится.
боже мой,мужчина...вы и правда с марса)))))
у кого как заведено в парах,тот так и называет др.друга.ДООЛЖНЫ ИЛИ НЕТ - нет такого понятия.То же самое и про тон...который ДОЛЖЕН БЫТЬ подчиняющийся...а разговорным он быть не должен????обычным разговорным...или у мужчин столько комплексов,что кроме подчинения они ничего не понимают?ужас...

Или новый купить и самой поставить?????вызвать сантехника...например))))ну как же ,и тон,обязательно подчиняющийся...Так вопрос тогда - нахуа мне ПОДЧИНЯТЬСЯ и делать все самой?????

вот этим то я его и испортила-самый лучший и бла бла бла...корону на голову сама одела,теперь он считает,что он пуп земли,без него я просто сгину,пропаду...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Значит Вам НЕ ЗАЧЕМ... И вообще сделайте так, чтобы вашему мужу было интереснее с Вами, а не с компом. Я не думаю, что для женщин это такая уж большая трудность. Ведь у Вас просто бесконечный арсенал различных манипуляций.
почитайте -ЧТО ТАКОЕ СЕЙЧАС ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ИГР КОМПЬЮТЕРНЫХ!!!
это психологи не всегда вылечивают.Вам кажеться это смешным?в жизни не до смеха.Это реальная проблема во многих нынешних семьях.РЕАЛЬНАЯ.когда человек может сутки сидеть там "на войне"...Можно хоть минет начать делать-если увлечен игрой-может и послать...Представляете как бывает?
Вы утверждаете то,с чем не сталкивались и даже понятия не имеете что так может быть.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Значит Вам НЕ ЗАЧЕМ...
ТАК ЭТО ТАК МУЖ РЕШИЛ?)))))ааа,то что думает жена-не важно,и про его интересы-он априори делает все правильно)))))а вот если жене нравиться ходить в бассейн,поддерживать себя и муж тупо хочет,чтоб поменьше мужиков пялилось на его жену- значит жена должна быть послушной))))))ахахаа...а как же разговоры про бигуди дома и халаты,когда женщина перестаент следить за собой?т.е по вашей логике - бигуди и халаты-нет,следить за собой,но если муж говорит тебе не надо,значит слушай мужа,но и при этом,если ему интересней порнуха.значит сука жена виновата,она неухожена и страшна и не следит за собой....Пипец...Вы себя слышите?у вас присутствует причинно следственная связь и здравый смысл?)))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Так он, может, и сейчас девственник. С бл.. спать не хочется, гордость не позволяет. А вокруг ведь одни они. Нахалки какие, секс им нравится

и правда))))))КАК ЖЕНЩИНЕ МОЖЕТ НРАВИТЬСЯ СЕКС????это же удел мужчины.
Как в книге по домоводству - после секса жена может пойти в в ванную и поплакать.Муж не должен идти за ней и тревожить.
Видимо у Иноземца представления о сексе именно такие - для женщины это должно быть мучение)))
gogen82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2015, 11:06   #40
Иноземец42
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2014
Адрес: Кемерово
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Другое дело если ваши знакомства постоянно происходят в сетях,а на встречи приходит совсем НЕ ТО
Я не знакомлюсь в сетях. И вообще не напрягаюсь на счёт знакомств.
Цитата:
я спросила -ВЫ ЖЕНИЛИСЬ ДЕВСТВЕННИКОМ?
Я так и сказал, что это сегодня фантастика. Что не понятно?

Цитата:
Так он, может, и сейчас девственник. С бл.. спать не хочется, гордость не позволяет.
К счастью у меня с женой сейчас всё нормально.)))
Цитата:
у кого как заведено в парах,тот так и называет др.друга.ДООЛЖНЫ ИЛИ НЕТ - нет такого понятия.
Ну наверное он действительно Алень, не знаю. Я бы на хрен послал, за Заю, Медвежонка и т.д.
Цитата:
вот этим то я его и испортила-самый лучший и бла бла бла...корону на голову сама одела,теперь он считает,что он пуп земли,без него я просто сгину,пропаду...
Ну так и сделайте из него мужчину. Всё в ваших руках. Я же сделал из стервы жены, нормальную адекватную супругу. Обратная ситуация тоже имеет место.

Цитата:
почитайте -ЧТО ТАКОЕ СЕЙЧАС ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ИГР КОМПЬЮТЕРНЫХ!!!
это психологи не всегда вылечивают.Вам кажеться это смешным?в жизни не до смеха.Это реальная проблема во многих нынешних семьях.РЕАЛЬНАЯ.когда человек может сутки сидеть там "на войне"...Можно хоть минет начать делать-если увлечен игрой-может и послать...Представляете как бывает?
Вы утверждаете то,с чем не сталкивались и даже понятия не имеете что так может быть.
Знаю. Сам играл по молодости до одурения. Пока более интересное занятие не нашёл.
Цитата:
ТАК ЭТО ТАК МУЖ РЕШИЛ?)))))ааа,то что думает жена-не важно,и про его интересы-он априори делает все правильно)))))а вот если жене нравиться ходить в бассейн,поддерживать себя и муж тупо хочет,чтоб поменьше мужиков пялилось на его жену- значит жена должна быть послушной))))))ахахаа...а как же разговоры про бигуди дома и халаты,когда женщина перестаент следить за собой?т.е по вашей логике - бигуди и халаты-нет,следить за собой,но если муж говорит тебе не надо,значит слушай мужа,но и при этом,если ему интересней порнуха.значит сука жена виновата,она неухожена и страшна и не следит за собой....Пипец...Вы себя слышите?у вас присутствует причинно следственная связь и здравый смысл?)))))
А вы вообще причину спрашивали почему он Вас в бассейн не пускает? Может денег ему жалко, может сам поплавать хочет или ещё что-нибудь. Вообще всегда можно найти компромисс. Почему именно бассейн? Найдите то что ему понравится и займитесь этим вместе. Если не боитесь, подскажите ему сайт [url]http://masculist.ru[/url]. Реально многим мужчинам мозг вправил. Для женщин тоже полезный. Многие женщины спасибо говорят.)))


Цитата:
и правда))))))КАК ЖЕНЩИНЕ МОЖЕТ НРАВИТЬСЯ СЕКС????это же удел мужчины.
Как в книге по домоводству - после секса жена может пойти в в ванную и поплакать.Муж не должен идти за ней и тревожить.
Видимо у Иноземца представления о сексе именно такие - для женщины это должно быть мучение)))
Ерунду не говорите. Секс и бл..во это разные вещи.
Иноземец42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика