> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Ну почему он не звонит? Парень с соседнего города.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.10.2016, 19:05   #21
Marikkka
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стефания Посмотреть сообщение
Ну а я не любезничаю с теми кто не нужен и не приятен тем более. Поэтому я сужу по себе.
это не значит, что другие делают так же а слова мужчин вообще нужно делить на 10))
Marikkka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Натка (09.11.2016)
Старый 27.10.2016, 20:19   #22
Стефания
Пользователь
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marikkka Посмотреть сообщение
это не значит, что другие делают так же а слова мужчин вообще нужно делить на 10))
Соглашусь с Вами что к сожалению многие просто лицемерят. Ради интереса,возможно игры. Ну на счет него уверена что он не врал. Просто видимо за сей срок что то в моем характере ему не по нраву стало.эх..жаль
Стефания вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2016, 21:50   #23
Marikkka
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Не обязательно лицемерят. Я, например, искренне и с радостью любезничаю с мужчинами)) да и не только с мужчинами) особо интересно, когда визави понимает и принимает игру. Но это не Ваш случай, Вы все принимаете за чистую монету.
Не стоит искать причины в себе и тем самым винить себя. Парень просто трепался с Вами, у него есть женщина (или не одна). Наличие семьи я бы не сбрасывала со счётов. В общем, очнитесь уже и выходите в свет, там точно найдёте хорошего юношу))
Marikkka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2016, 22:21   #24
Стефания
Пользователь
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marikkka Посмотреть сообщение
Не обязательно лицемерят. Я, например, искренне и с радостью любезничаю с мужчинами)) да и не только с мужчинами) особо интересно, когда визави понимает и принимает игру. Но это не Ваш случай, Вы все принимаете за чистую монету.
Не стоит искать причины в себе и тем самым винить себя. Парень просто трепался с Вами, у него есть женщина (или не одна). Наличие семьи я бы не сбрасывала со счётов. В общем, очнитесь уже и выходите в свет, там точно найдёте хорошего юношу))
Марика,да нет,виновата,знаю,как и он,моя проблема в том,что не могу я так быстро переключится,д а и нужно ли ? найдется так найдется..а намерено,нет,мне мало кто нравится,все не то. Я тоже понимаю если есть игра. Не знаю,мнения у всех свои,но я пока до сути вещей не докопаюсь не успокоюсь..да нет у него семьи..неформал,гот,который рисует и поет))) я такая же,кстати! девушка может и есть..но клянется что никого.
Стефания вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2016, 10:08   #25
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Стефания, Выделил из Вашей темы две отдельные темы, т.к. тут было уже три истории.

Как у Вас продвигаются виртуальные отношения?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2016, 20:15   #26
Стефания
Пользователь
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Да пока смутно продвигается..он не понимает,что я хочу быть с ним. Так отвечает,что даже вопрос не задать.
Стефания вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2016, 21:14   #27
Натка
Уважаемый гражданин
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 110 раз(а) в 90 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стефания Посмотреть сообщение
Марика,да нет,виновата,знаю,как и он,моя проблема в том,что не могу я так быстро переключится,д а и нужно ли ? найдется так найдется..а намерено,нет,мне мало кто нравится,все не то. Я тоже понимаю если есть игра. Не знаю,мнения у всех свои,но я пока до сути вещей не докопаюсь не успокоюсь..да нет у него семьи..неформал,гот,который рисует и поет))) я такая же,кстати! девушка может и есть..но клянется что никого.
Процентов 95% что у него кто-то есть и с вами он просто трепется виртуально для вдохновения... Ну а если даже и нет никого, то тем более он очень странный тип и вам надо такое чудо??? Ведь если он не может в 27 лет активность проявить по отношению к девушке которая нравится, то он для жизни и отношений то непригодный совершенно и скорее всего у него большие проблемы... И вам придется всегда брать инициативу в свои руки и в итоге в отношениях ваших вы будете мужиком.
Натка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2016, 21:44   #28
Стефания
Пользователь
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ой,Натка,знаете,я уже не знаю,может и есть,потому как надо быть полным дурнем чтобы так себя вести. Думаю прямо спросить есть ли у него кто,хотя когда спрашивала ранее не раз,он злился (что на него не схоже) и пишет-я же сразу сказал нет никого. Да он странный очень парень,не знаю что меня в нем покорило,но влюбилась,возможно эта странность и покорила,потому что его не прочесть как открытую страницу. Да я то сама к нему не еду,себя не предлагаю,просто говорю как есть,о том что хочу быть с ним по-серьезному..а так шагов больше никаких. Он как что,ну вот тебя и без меня неплохо,или когда где с кем вирт общаемся,а он-да зачем тебя я,у тебя вон скока пацаненков,одна мол не останешься. (обидно так)
Стефания вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2016, 21:57   #29
Натка
Уважаемый гражданин
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 110 раз(а) в 90 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стефания Посмотреть сообщение
Ой,Натка,знаете,я уже не знаю,может и есть,потому как надо быть полным дурнем чтобы так себя вести. Думаю прямо спросить есть ли у него кто,хотя когда спрашивала ранее не раз,он злился (что на него не схоже) и пишет-я же сразу сказал нет никого. Да он странный очень парень,не знаю что меня в нем покорило,но влюбилась,возможно эта странность и покорила,потому что его не прочесть как открытую страницу. Да я то сама к нему не еду,себя не предлагаю,просто говорю как есть,о том что хочу быть с ним по-серьезному..а так шагов больше никаких. Он как что,ну вот тебя и без меня неплохо,или когда где с кем вирт общаемся,а он-да зачем тебя я,у тебя вон скока пацаненков,одна мол не останешься. (обидно так)
Вам нужно обязательно раскрутить эту ситуацию... нельзя чтобы вот так вот вы о нем думали и этим отвлекались от реальной жизни...Ведь этим он ворует у вас энергию и время... Нужно спровоцировать его на определенные эмоции и поступки... не старайтесь быть хорошей для него, выводите и провоцируйте... и тогда ситуация вам будет видна в более реальном свете...например пожалуйтесь на что-то, дайте ему понять что ему нужна ваша помощь..придумайте что-нибудь чтобы увидеться....И кстати, вы знаете как его на самом деле зовут? На страничке в соц сети можно много информации о человеке узнать...
Натка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Мужчина (10.11.2016)
Старый 09.11.2016, 22:25   #30
Стефания
Пользователь
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Кручу верчу а ему хоть бы хны. Нет,не то чтобы все без света в конце туннеля, просто такое впечатление складывается что ему эти отношения как бы и не нужны вовсе. То есть есть вирт и ладно.
Хотя раньше писал что хочет семью,детей,мне намекал,даже прямо,а потом что-то не то пошло,то ли он не так начал меня понимать,то ли еще чего,я не знаю что там у него в голове за тараканы,но когда пишу давай на искренне поговорим,он старается эту тему избегать,а когда все же я выигрываю,то он так мастерски уходит от вопросов,что еще больше запутывает и вводит в заблуждения.
Писала что мне плохо,целую поэму,что плохо,никого,нет,а так хочется друга и все такое..он-все будет хорошо,мол держись. Круто.
Энергию может и отнимает,часто грустить стала. Но это неудивительно. Как тут не грустить,когда такой ответ-и без меня всё ок у тебя. Думала может сказать что в больнице,а потом думаю нет,с этим шутить нельзя. Но так он всегда рядом когда я прошу или еще чего. По мелочи так сказать.

Последний раз редактировалось Стефания; 09.11.2016 в 22:27. Причина: искренее
Стефания вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
интерес, любовь, мужчины и женщины, общение, отношения виртуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика