> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Спорт > Хоккейный клуб "Динамо-Минск"

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.02.2010, 17:20   #21
Bella Donna
Новичок
 
Аватар для Bella Donna
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Александр Андриевский: «Мы заслужили сегодня очки, но вновь проиграли»
Главный тренер минского «Динамо» Александр Андриевский прокомментировал матч чемпионата КХЛ против московского ЦСКА.
«Сегодня хотелось порадовать многочисленных болельщиков победой, спасибо им за то, что они остаются с командой и верят в нас. Ребята выкладывались по полной, но, к сожалению, индивидуальные ошибки решают исход встречи. Я считаю, что мы заслужили сегодня очки, но вновь проиграли. Теперь постараемся выиграть последнюю домашнюю игру против «Витязя».
Я поймал себя на мысли, что хоть у нас нет положительного результата, но болельщики покупают билеты и приходят на матчи. Их же не силой сюда приводят. Это значит что мы на верном пути, просто нам нужно набраться терпения и усиленно работать. Ну не хватает некоторым нашим игрокам мастерства. Тут надо и селекцию вести и улучшать мастерство у тех игроков, кто есть», - сказал тренер минчан.
Bella Donna вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2010, 23:06   #22
Jack Homm
Новичок
 
Аватар для Jack Homm
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Андриевский, едь назад в Гомель!!! Ага: "не заставляют ходить"! Андриевскому бы прислушаться к мнениюю болельщиков, а не только руководства клуба!
А то при пустых трибунах и не столько банок будут получать в ворота! И это перед Олимпиадой!!!
_____________________________
Работаю, работаю, работаю...
Jack Homm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика