> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ваш выбор:Социализм или Капитализм?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 29.04.2010, 00:36   #31
Oscar Vyit
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иван Игнатеско почему потом? А почему не сейчас? С колько процентов населения сейчас сидит? Адвокату Ходорковского отказали в лечении в СИЗО, умер. Это не прецедент? Нет? Обязательно нужны тысячи? Десятки тысяч?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 17:32   #32
Finder
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Вот я и хотела бы спросить Вас : видите ли Вы коренные отличия скандинавс кого соц-ма от нашего сиволапого,большевистского? Если да,то в чем"

Был в Швеции и сам выяснил:
1. В Швеции и Финляндии не сажали и не помещают в психушку за инакомыслие, говори , что хочешь.
2. Там правит закон, в Норвегии , что близко по социализму в Швеции, попался пьяным брат короля, приговорили к общественно полезным работам. Сделали послабление ночует в своем дворце , а утром приехал полицейский лопату в руки и вперед.
3. Медицина бесплатная, дорогая и платная стоматология.
4. Образование бесплатное, для студентов обед и завтрак бесплатный, платить только за пользование библиотекой.
5. Решила женщина рожать, об алиментах думать не надо, Государству нужны граждане. Родила получает практически зарплату , считается, что работает взращивает будущего гражданина, родила второго пенсию заработала.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 17:32   #33
Polly
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А главное человеческое отношение, полицию не видно, но когда надо появляется, два языка знают обычные Шведские полицейские. Народ спокойный уравновешенный.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 18:33   #34
Biff Willin
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно, Ваня! Всех в Гулаг! А пусть не говорят так ты не хочешь! Посидят, сразу умными станут и песню будут петь "Я другой такой страны не знаю!"!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2010, 10:55   #35
Hunter
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дон Пуэбло,с Вашего позволения я закончу фразу из песни, которую Вы здесь вспомнили. "Я другой такой страны не знаю./Где так вольно...смирно...и круу...гом!!! *Г-н Лукин я очень и очень благодарна Вам за сверхкраткую заметку о скандинавском соц-ме.По правде говоря обо всем этом я знала и без Лукина (кроме истории с принцем),но мне важно было чтобы об этом сказала не я,а новый человек.Естественно в 5-ти пунктах невозможно охватить все многообразие тамош него соц-ма.Не было сказано о положении пенсионеров, о том, что там нет нищих и бомжей,там платят достойн ые зарплаты,там удивительно ухоженные города и дере вни,там экология - культ! За такой соц-зм можно и голо ву сложить. А куда зовут нас гг Игнатеско со товарисчи ...опять в это кровавое стойло,где во имя химерической идеи и благополучия партийных бонз народ будет пла тить кровавую дань,Нет уж товарисчи,нам туда не надо!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2010, 13:02   #36
Leigh King
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надежда,к сожалению многие товарисчи большевики свою башку складывать за социализм не собираются.а вот своим *соотечественникам с удовольствием порубят.имущество изымут в свою пользу.а народ обеспечат кровавым зрелищем и может хлебом.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2010, 13:11   #37
Kate
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитайте книгу Мельгунова"Красный террор в России"чтобы хотя бы мысленно взглянуть на залитый кровью соотечественников алтарь коммунизма.никакая светлая идея не стоит стольких ОТНЯТЫХ жизней.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2010, 14:38   #38
Orson Covt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Правильно, Ваня! Всех в Гулаг! А пусть не говорят так ты не хочешь! Посидят, сразу умными станут и песню будут петь "Я другой такой страны не знаю!"!!!"
Правильно как в старом советском анекдоте, решил профессор в МИМО завалить студента, но тот шибко умный, на все есть правильный ответ. Тогда поймал профессор муху посадил ее в спичечный коробок отдал студенту и сказал, придешь завтра, если сделаешь из мухи слона то поставлю зачет , нет не поставлю. Студент в печали пошел домой, встречает знакомого друга тот миллиционером пристроился. Ну и поведал студент свое горе. Не горюй сказал миллиционер, давай твою муху в коробке, утром отдам. Утром друг-миллиционер отдает студенту коробку, студент так, там же муха! Не волнйся сказал друг иди к проффесору. Студент пришел к профессору подает коробок, профессор открывае и говорит да это же муха. А муха из коробка *закричала: Слон, я слон, только ногами по голове не бейте.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2010, 19:34   #39
Evie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЕРЬМОКРАТИЗМ :-P
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2010, 20:04   #40
Post Movk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чего вы всё в крайности то то? ГУЛАГ,террор....мы с вами *лично *только *Брежневские времена захватили,давайте о них и поговорим.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика