> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Доместос для унитаза

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.10.2011, 00:37   #1
KONSUL
Новичок
 
Аватар для KONSUL
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Доместос для унитаза

Все мои хозяйственные приключения связаны с бабушкой. Старенькая она у меня, много чего сама не может, но грязи не терпит. Чуть что — сразу «на ковер», и рукава по локоть. Меняли стояки для воды у нее. Дамы не сообразили (моя ездила помогать готовить площадку для работ) и плохо прикрыли унитаз. В результате грязи в нем немеряно. И прилипла. И поехал я с ней бороться. Бабушка изначально поставила задачу обойтись без Доместоса, мол запах от него. А у нее аллергия. А я как бы уже лет 15 только с ним работаю по чистоте. Пошел искать. Недалеко пошел, в магазин рядом с бабушкиным домом.
Начал с Пемолюкса. Пахнет неуловимо, крем густой белый. Купил «Морской бриз» решив что «Лимон» должен быть резче. А бриз … само слово говорит.


Не очень получился портрет но это он! 250 миллилитров.
Я вредный, я хотел бабушке доказать, что если я что-то делаю, то я и выбирать должен, что при этом использую. Поэтому намазал Пемолюксом половину грязи. Оказалось, что не зря.
Он нежный, пахнет не резко, не царапает. Но он же и не отмывает! Микробов я не считал, мне хватило того, что серое пятно грязи осталось почти нетронутым с четверти флакона.
Поставил флакон в шкафчик, будем мыть плиту или буфетики бабушкины.
Пробежка до магазина, приобретение «Утенка». Купил Активного


Сорок минут «активности» ничего не дали. Короче, старый друг лучше новых двух. Потом полез в Интернет, нашел, что Утенок — для ежедневного применения. То есть он это … чтобы чистое не пачкалось, как я понимаю. Собственно, нормально. Но иногда вот так случается, что нужно грязь оттереть нечаянную. И пошел я к своей сумке за Доместосом. И сказал бабушке, что лучше 10 минут потратить на проветривание, чем полжизни на поиски чего-то эффективного. И естественно, все смыл этим самым Грином без особого даже рукоприкладства.


Он, конечно, не самый гламурный флакончик, но и рвет все, что на стенках налипло. Заодно и слив прочистился))
KONSUL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика