> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Flicka

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.07.2011, 15:57   #11
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Фильм называется именно "Flicka". Я его не смотрела, есичо. Да, ненавижу когда мой ник пишут с большой буквы.

Ты погуглил перевод со шведского? Погугли, и тебе сразу станет ясно, что киномания тут ни при чем. Учитывая, что ник появился осенью 98 года, а фильм вышел в 2006..
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2011, 15:45   #12
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Flicka на шведском оказалась девушкой.
Интересно, не смотря фильм, почему выбрали этот ник?
Необычный выбор - шведское слово.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2011, 16:03   #13
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Flicka на шведском оказалась девушкой.
Интересно, не смотря фильм, почему выбрали этот ник?
Необычный выбор - шведское слово.
Блеать, при чем тут "несмотря на фильм"? А? Когда я выбирала ник, фильма еще не было..
Нормальный выбор для человека, изучающего шведский..
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2011, 15:43   #14
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Почему шведский? А как Вам норвежский? Сейчас популярен стал.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2011, 16:24   #15
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Тот, кто знает шведский, может легко разговаривать с норвежцами, и наоборот. Языки похожи как русский и украинский примерно.

Почему шведский? Потому что красиво.
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2011, 17:06   #16
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

На свете много красивых языков. Почему же выбор пал на шведский язык?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2011, 17:43   #17
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Ну я хз. На свете много женщин, почему выбор пал на Валерку? Необъяснимо.
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2011, 12:26   #18
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Какого еще Валерку? Этот [URL="http://mujchin.net/member.php?u=55269"]Валера[/URL]?
Вы о чем?
Он точно не Л.

Вот просто у меня все ники на форумах выбраны не с проста ))
Только расчет.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2011, 13:37   #19
Гaлчoнoк
Невеста палача...
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 14076
По умолчанию

Итак, Флика.

Что тут ещё добавить? Ни прибавить, ни отнять.

Сообщает: "Дескать, командировка и всё-такое."
В качестве всего такого - решили позаседать к интересном месте, носящем имя одного интересного музыканта.

Последние приготовления к её приезду - шарики, транспаранты, оркестр, радостно визжащие сисястые блондинки в бикини, размахивающие флажками и кричащие "УРА-А-А!!! Наконец-то ты приехала!!!" и вдруг... внезапно...

Внезапно выясняется, что во-первых она не приезжает, а прилетает (на самолёте, а не на метле, как могли бы высказаться самые остроумные). Это значит, что оцепление с железнодорожных путей можно снимать, а шарики раздать бездомным.

Во-вторых, вдруг выяснилось, что руководство её фирмы всё спланировало заранее, всю командировку и всё свободное время в энтой самой командировке. А меня в сей график включить забыли. Увы мне.

"Вот говно!!!" - коротко, но ёмко, выразила своё удивлённо-возмущённое недоумение я, ибо ничего умнее в тот момент в голову не пришло.

Всё накрывалося медным тазом. Сообщение, что если чего вдруг изменится, то мне телеграфируют и мы сможем встретиться, нифига не грело душу, ибо умудрённая жизненным опытом, подозревала, что скорее всего нихера не получится.

"В таких ситуациях надо брать инициативу на себя!" сообщила я самой себе. И сама же с собой согласившись, побросала в котомку сало, лук чеснок, краюшку хлеба и мощный полевой бинокль, нацепила кирзачи и выдвинулась в предполагаемый район встречи.

Пока ехала, жутко нервничала. Какой-то крендель неловким движением испачкал мне брюки. "Извините ради бога!" - испуганно сказал он. "Светло-синий, ты, педераст!" - ласково сказала ему я, потому...

А всё потому, что во Флике есть какая-то магия. Нечто этакое, что заставляет людей вытягиваться в струнку, и ходить строевым шагом. Как сказала одна камрадесса, собираясь встретиться с Фликой первый раз: "Блин, мандражирую, как-будто на первое свидание собираюсь!". Само собой, потом она от этих слов открестилась, но сказала она истинную правду. КОгда я собиралась увидеться с ЙФликой, проверила всё, что можно и нужно было проверить, отутюжила всё, что можно и нужно было отутюжить, отпарила всё, до чего дотянулись руки и начистила до зеркального блеска всё, что можно и нужно было начистить. И на негнущихся ногах, вся мандражируя, поехала.

Ощущение было, примерно как и описывала та камрадесса - этакая смесь, между ощущениями на первом свидании и эмоциями первоклассницы на первой линейке первого сентября в школе - это когда стоишь вся из себя красивая с бантом-пропеллером на башке, в несгибающейся руке букет гладиолусов, каменно-ошалевшее выражение лица, а тебя в спину подталкивают родители "Вон твоя первая учительница! Иди к ней!" и ты идёшь на негнущихся ногах, с несгибающейся рукой, выставив перед собой, как щит, букет, похожая на заводную куклу с ключиком в спине. Вобщем страшновато. Почему - понять трудно, ведь не съела бы она меня, но всё-равно как-то вот...

"Светло-синий, ты, педераст!" - ласково сказала я, испачкавшему мне брюки парню и когда он отвернулся отважно плюнула ему на спину.

Прибыв в район встречи, я уже догадывалась, что сегодня встретиться не получится скорее всего, на всякий случай пару раз позвонила, скинула СМС-ку, что я прибыла, и пошла пить пиво с друзьями в ожидании перемен ситуации.

"Перемен! Мы ждём перемен!" пели мы с друзьями, распивая пиво, ожидая возможности мне встретиться с Фликой и кружа по району как голодные акулы - кто смотрел фильм "Челюсти", тому есть с чем сравнить.

В 23.30 поняли, что сегодня встретитьcя не получится, а завтра ей надо было улетать. Флика сказала, что у неё возможно будет несколько свободных минут в аэропорту, что несколько меня утешило. Меня проводили до дома, по пути рассказывая разные добрые сказки. В перерывах между сказками выжимали от переизбытка влаги жилетки, которые я обильно смачивала слезами огорчения.

И вот он день улёта Флики. Поставив на уши всех кого можно поставить, подбадривая всех волшебными пендалями и целебными уколами штык-ножа в жопу, не без помощи заградотряда, как ураган врываюсь на территорию аэропорта, ибо Флика уже пошла на регистрацию рейса.

Сообщив мне, что я психованая идиотка, мой водитель пообещал забрать меня отсюда через час и рванул с места так, как-будто за ним гналось всё управление ГИБДД в полном составе.

Влетаю в зал регистрации и с ужасом осознаю, что денег на трубе нету. Срочно размениваю деньги, забрасываю на счёт. Созваниваюсь. Оказывается, всё это время как идиотка бегала вокруг Флики.

Наконец-то. Увиделись. Обнялись. Чмокнули друг друга в щёчки. Мишшн экомплишт!

"У меня минут 10-15 есть." - сказала она и мы пошли курить, пообщаться, а я ещё и подлечить нервы пивом.

Маленькое лирическое отступление.
Флика на самом деле очень красивая. Кто скажет, что это не так, тем как эксперт с мировым именем сообщаю - вы козлы тупые и вам пора к врачу лечиться! Сначала к окулисту - поправить зрение, а потом к психиатру - поправить голову.

Красивая, с нежным голосом и острым проницательным взглядом серо-стальных глаз.

Времени было мало, а эмоций много. Даже слишком. Скажем прямо - охереть сколько было эмоций. С перепуганных нервов даже пивом облилась и нагородила какой-то херни. О_О

Но вот, момент расставания, и Флика уходит в глубину терминала, обслюнявленная мною в щёчки напоследок...
Взгрустнулось...

Осознав, что невероятно хочу жрать, бегом ломанулась в ближайшую кофейню и купила себе ведро какавы, четыре круассана со свиньёй и сыром, пакет фисташек и ещё пива. Денег слупили столько, что я сразу поняла - на эти деньги они сейчас заправят улетающий Фликин самолёт топливом под самую горловину и дадут на чай заправщику.

Постояла, поглазела на самолёты, помахала "Боингу" увозящему Флику, попила пиво, погрызла фисташки, покурила, погрустила, послала нахер милиполиционера с резиновым фалоимитатором висящим на боку. Снова погрустила.

Приехала машина. Грустно хлебая какаву из ведра, грустно погрузилась, грустно откусила круассан и мы грустно поехали по делам, провожая грустным взглядом грустно взлетающий грустный "Боинг".

Когда Флика прислала СМС-ку, что она уже благополучно прилетела домой и всё в порядке, а следовательно не стоит в панике бегать и перерывать весь Интернет в поисках некрологов, я уже была в 200-х км от города. Но это уже вовсе другая история...



P.S. Нисколечко не жалею о встрече. Жалею только о том, что было так мало времени. И ещё дня два или три не покидало ощущение, что наговорила каких-то невероятных глупостей, а вот что-то такое этакое осталось невысказанным...
Гaлчoнoк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2011, 13:54   #20
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Это был Airbus 320 ))
Да, я тоже жалею, что так мало времени удалось пообщаться. Плюс эта моя проблема, которая до сих пор меня вгоняет в депрессию и заставляет проклинать всех причастных к этому событию.. Мы живем в самой лучшей стране..
Но как бы то ни было, начало положено, и в следующий раз мы встретимся уже как старые знакомые ; )
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика