> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Слабые мужчины и страх остаться одним

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 19.05.2011, 11:27   #1
Жемчужина
Новичок
 
Аватар для Жемчужина
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Слабые мужчины и страх остаться одним

Хочу поделиться с вами свое историей. Возможно кого-то моя история научит чему-то(так сказать уроком будет), кто-то себя в этой истории увидит(думаю я не одна такая), а кто-то возможно и прокомментировать решит написанное. Пожалуй начну.
Больше 10 лет назад, я познакомилась с молодым человеком. Он парень был с одной стороны простой-деревенский, наивный. А с другой стороны где-то внутри него жили такие качества как высокомерие, дерзость и так далее. Но пока мы встречались эти качества не проявлялись. Приехал он действительно из деревни. Одет был конечно не совсем так как остальные парни большого города, разговаривал на своем деревенском, да и друзей у него не было. Появилась я в его жизни, и жизнь закипела закрутилась. Научила его одеваться со вкусом, разговаривать правильно, с друзьями познакомила. В общем изменился он как гадкий утенок в лебедя превратился. Начал кокетничать и флиртовать с девушками, так как видел что они ему симпатизируют. Но это лишь мелочи и я не особо обращала внимание на них, так как любила его безумно. Стихи для него писала. В случае ссор всегда просила прощения первая, унижалась перед ним. Не хотела его потерять. Даже сны кошмарные видела, как он к другой уходит. Через два года как провстречались с ним у нас родился прекрасный малыш. Очень похожий на папу. А он находил совесть сказать что это не его ребенок, что нагуляла я. Хотя признаться честно он был первым и единственным мужчиной у меня. Конечно же он быстро полюбил нашего ребенка. Но никогда и ни в чем мне не помогал. Он все время зависал на работе-ночами и днями. А я с малышом на руках занималась хозяйством: стиркой, глажкой, уборкой, готовкой, ребенком. Ко всему еще и дитя наше было очень неспокойное, которое почти не спало а вечно плакало. Естественно мне было не до себя. у меня физически на себя не хватало времени. И в этот момент поняв что я никакая он начал гулять. сильно гулять. Это были не только встречи с друзьями за банкой пива, но и встречи с девушками, женщинами. Однажды я его спалила на том, что у него есть девушка, был грандиозный скандал, после которого я 2 недели ходила с громадными шишками и синяками, пряча все под брюками и длинными рукавами(летом). После этого момента он стал часто поднимать на меня руку. Бить, душить и многое другое. А я терпела. Мне деваться некуда было. Ребенок маленький. Ну а когда наш малыш подрос немного, мы отправились в детский сад. А я конечно же устроилась на работу. Привела себя в порядок. Стала выглядеть отлично и соответственно чувствовать себя уверенней. Мужчины начали обращать на меня внимание. Хотя конечно получалось так, что все время женатые симпатии выражали. Я не изменяла мужу. Но самооценку мне подняли еще больше. А он так продолжал себя вести со мной. Хотя понимал что потерять может, но не боялся. В итоге прошло 10 лет и я устав от всей этой тяжелой суматошной жизни решила обрубить все концы. Мне пришлось серьезно поговорить с ним. Я сказала истинную правду, что: НЕ ЛЮБЛЮ ЕГО. Он понял искренность моих слов. Он был растерян и напуган. он понял что это конец и нам нужно разойтись. На глазах его были слезы, руки тряслись, но он ничего не мог сказать. Он осознавал мою полную решимость и понимал что на этот раз это уже не шутки. и эти 4 слова: Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ ему казались самыми страшными в его жизни. Мы поговорили серьезно, он готов был уйти посреди ночи. Но остался до утра. Потом попросил пожить вместе, пока не устаканит свои проблемы с местом жительства. Так вот и продолжили жить вместе. А он вместо того чтобы решать свои проблемы, начал относиться ко мне иначе. Он все делает для меня: весь мир к моим ногам. Он грубо говоря ползает передо мной как тряпка(противно). Такой дерзкий и высокомерный когда-то сейчас в тряпку превратился и только и говорит о том как любит. И я ценю конечно то, что он изменился и то, что он делает для меня. Но увы прожив тяжелую жизнь с ним, я поняла что ОН УБИЛ МОЮ ЛЮБОВЬ К НЕМУ. Эта любовь убита и похоронена безвозвратно. Я не могу ответить ему ничем. во мне пустота. нет никаких чувств к нему. Он для меня лишь отец моего ребенка. И я бы рада была если бы он встретил свое счастье, полюбил и стал любим. А он даже не пытается. У него сейчас единственная цель-быть со мной. Как жить дальше просто не представляю. Устала очень. Морально устала.
Жемчужина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2011, 12:08   #2
Roman777
Местный
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 147
По умолчанию

Уходить и все,житья не будет,все равно через время когда почувствует,что опасения позади и ты не уйдешь,все тоже самое повториться вновь и вновь,все это сказки и не верь ни единому слову
Roman777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2011, 12:16   #3
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Жемчужина, ты иолодец и все правильно сделала. У тебя все будет хорошо. М.б. это было твое испытание, и ты его прошла достойно. Теперь его очередь.
Только уж концы руби до конца. Квартиру можно снять.
Действительно, человек, странное существо. Совершенно не ценит своего счастья, и понимает, что оно у него было, только когда потерял.
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2011, 14:38   #4
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Вот что резануло - муж был на работе, а Вы одна занимались ребенком.
Может он занимался материальным обеспечением семьи и у него просто не было больше времени физически?

Он что бил Вас ещё? Вот это я не понимаю, от таких уходят. Или Вы хотели его бить а он защищался?

Интересно, как Вы выглядите внешне?

По поводу мужа, Вы же видите, что всё это игра и лицемерие, он просто понял, что может потерять Вас, и что любовь ушла, из-за его плохого отношения к Вам.
Вы знаете его суть - высокомерие, унижение Вас, измена и насилие.

Он скорее привык, и как все не хочет менять жизнь и быт, так комфортнее.

Сколько Вам и ему лет?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2011, 18:39   #5
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Вот что резануло - муж был на работе, а Вы одна занимались ребенком.
Может он занимался материальным обеспечением семьи и у него просто не было больше времени физически?
Мне кажется, Жемчужина сказала это в том смысле, что у нее совершенно не было времени на себя, и в том момент именно по этой причине она стала хуже выглядеть и поэтому муж пошел налево.
Нам же важна не только материальная сторона, нам нужна и моральная поддержка. Впрочем так же, как и вам.
А здесь "его на помойке нашли, отыли, отчистили, а он фигвамы рисует"...
Да еще и руку поднимает. В милицию надо было его.
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2011, 00:09   #6
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Ну вообще у женщин есть такой бредовый штамп - я взяла заморыша, почистила его, воспитала, человеком сделала, а он будет мне благодарен. Да не будет! Он в душе остался прежним как правило! И не должен ничего - только комплексы, что не сам, а жена его подняла.
И раз заморыш в 20 с чем-то лет, значит и сам виноват. Уже сформировался человек, характер, жизненные принципы.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2011, 14:46   #7
Жемчужина
Новичок
 
Аватар для Жемчужина
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
Действительно, человек, странное существо. Совершенно не ценит своего счастья, и понимает, что оно у него было, только когда потерял.
К сожалению в жизни так получается, что порой мы не ценим того, что имеем. Как говорится: ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ, ПОТЕРЯВШИ ПЛАЧЕМ!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Вот что резануло - муж был на работе, а Вы одна занимались ребенком.
Может он занимался материальным обеспечением семьи и у него просто не было больше времени физически?
Сколько Вам и ему лет?
Да материально нам всю жизнь помогали родители, пока я на ноги не встала. Я не жалею ни капли что сделала из него человека. У него много хороших черт, которые помогут ему в жизни. Его есть за что любить. Но уже ни мне, поскольку как я уже говорила мою любовь он убил и похоронил. А ему ДАЙ ГОСПОДЬ СЧАСТЬЯ, искренне желаю этого. По поводу возраста. Мы молодые. Нам обоим еще и тридцати далеко нет. Живем общим интересом-ребенком.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Интересно, как Вы выглядите внешне?
Могу сказать, что довольно таки не страшная(даже симпатичная). Стараюсь всегда выглядеть отлично. Слежу за собой. А характер: проще некуда . Но вот почему-то не везет увы...
Жемчужина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2011, 15:27   #8
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Все истории такие знакомые и похожие. У кого то любовь похоронена, кто то живет с мужем или женой ради ребенка, кто-то просто одинок.
А кто тут счастлив? Ау!
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2011, 10:24   #9
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Я счастлива.
И мне не повезло, как, м.б. кто-нибудь скажет...
Я не красавица, не богачка, и желания мои исполняются не от щелканься пальцев.
Я во всех ситуациях стараюсь найти плюсы и радоваться тому, что есть. А что еще нужно для счастья?

Добавлено через 1 час 13 минут
Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Ну вообще у женщин есть такой бредовый штамп - я взяла заморыша, почистила его, воспитала, человеком сделала, а он будет мне благодарен. Да не будет! Он в душе остался прежним как правило! И не должен ничего - только комплексы, что не сам, а жена его подняла.
И раз заморыш в 20 с чем-то лет, значит и сам виноват. Уже сформировался человек, характер, жизненные принципы.
Совершенно не в этой ситуации! Мне кажется, Жемчужина - достаточно адекватная женщина, чтобы не ждать благодарности от своего добра. Просто ее муж оказался свиньей не в плане благодарности, а по сути своей. И штампы здесь не при чем.
Если уж о штампах, так такой же и у мужчин: типа - я тебя обеспечиваю, так ты мне обязана носки стирать.
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2011, 20:47   #10
inesstish
Гуру
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 2823
По умолчанию

Во всем большом сообщении Жемчужины я приметила одну главную фразу-"я к нему больше ничего не чувствую,кроме пустоты,он убил мою любовь." Измениться он,или не измениться он-а зачем с ним жить дальше,из жалости? Почему не жить ради себя, и если пришла пустота и конец в отношениях, не пойти вперед и не строить новые ? Дружить с тем,кто тебя опустошил так внутренне,тоже не получится.

Последний раз редактировалось inesstish; 21.05.2011 в 20:49.
inesstish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика