> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Россия, россияне, русские - вся правда.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.02.2010, 22:42   #121
Sachs
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Константин. А вообще надо ли лезть в дебри. По моему с 1985-го года мы столько ценного во всех смыслах этого слова потеряли, что если и дальше также будем продолжать то потеряем в разы больше
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 22:45   #122
Foster Chil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а про палачей........... Раньше и Колчак и Врангель и Деникин и Махно считались заклятыми врагами.
Они считались врагами в коммунистическом СССР .Не играйте временем.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 22:48   #123
M Balmer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь, не надоело? Ермак тоже был украинец? русские до Парижа дошли, так давайте и Европу присоединим. Меня абсолютно не трогают глубокие исторические экскурсы, это бесперспективно просто потому, что история - продажная девка, ее переписывают все, кому не лень. Глупо апеллировать к древности того или иного этноса. Древность римлян не помешала им переродиться в итальянцев. Индийская цивилизация на 2000 лет старше европейской, ну и что? Это не аргумент .Давайте жить настоящим и думать немного о будущем.
(Y) (Y) (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 22:53   #124
Gae Hooker
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльдар. если вы не азербайджанский тюрок, а талыш, или лезгин, аварец, тат или удин(они тоже азербайджанцы) я вас назову так! Просто на форумах обычно про армян плохо пишут именно азербайджанские тюрки, по этому я посчитал, что вы азербайджанский тюрок...если назвав вас азербайджанским тюрком, обидел вас, извините(v) не хотел...
Эх Арам, Арам. Я просто человек. И родина моя планета Земля. И хочу жить в мире и согласии с другими людьми. И мне до лампочки кто они по национальности. Лишь бы люди были хорошие.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 22:53   #125
Al Bino
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а про палачей........... Раньше и Колчак и *Врангель и Деникин *и Махно считались заклятыми врагами.
___________________________
Роль белых генералов неясна, тогда была гражданская война, брат стрелял в брата, а сын в отца... Героями их не считают, государственных наград не раздают. А Махно воевал и с красными, и с белыми, хлеб раздавл голодным, мародерам головы шашкой рубал... Идейный анархист, он никогда не убивал мирное население.
А бандеровцы "прославились" не на поле боя, а карательными операциями против мирных жителей. Или этого не было?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 23:08   #126
Howie Dooh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Махно воевал и с красными, и с белыми, хлеб раздавл голодным, мародерам головы шашкой рубал... Идейный анархист, он никогда не убивал мирное население.

Константин, но ведь это не доказывает, что сторонники Махно не делали того чего не делал Махно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 23:14   #127
Beau
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прекрасные слова!!!(Y) после этих слов я особо буду следить за твоими постами про армянский народ...
Да, ты прав...уже 20 лет прошло после войны и теперь надо думать о мире и забыть про прошлое...какая разница входил ли раньше Арцах(Карабах) в состав Азербайджана или нет? Это все ровно уже прошлое, а нам всем надо думать о будущем! мы же все люди независимо от национальности!!!
Про Армянский и про другие народы не жди ничего плохого. На счет Карабаха(Арцаха) вариантов много. в любом случае лучше будет если не превратим его в сектор Газа-2. одного по моему достаточно будет
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 23:17   #128
Ben Dover
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Константин. На ваш взгляд, что самое главное сейчас решить в России. Чтоб это стало переломным моментом к улучшению во всем.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 23:19   #129
IM Boring
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я много читал о батьке Махно, он дисциплину наладил жесткую в Гуляй-поле. И расстреливал, и головы рубал своим, чтобы не грабили. Это не отрицают даже советские историки. а Бандера напрямую говорил, что "Наша власть должна быть страшной". Об этом много написано, в том числе и на Западе.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 23:25   #130
Walter Mil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это зависит от Алиева!!!в Арцахе и в регионе пока что мир...во что превратит регион Алиев-время покажет, но об этом в другой теме...
Арам вы же вроде умный парень. Зачем же выставлять себя в виде глупыша. Я ведь не призвал вас к обсуждению вопроса. если вам интересно мое мнение, то давайте поговорим как нибудь в теме.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика