> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Скинхеды - кто они? Патриоты России, или обыкновенные фашисты?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 05.09.2010, 21:40   #1941
Extra
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не лаяться здесь надо, а самосознание нации поднимать! Заставить людей понимать, что не все продается и все покупается! Гордость человеческая не в том, чтоб кому-то морду набить (чаще всего тому, кто слабее), а не продаваться!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 21:47   #1942
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты явно нездорова. Нормальный человек не будет нести такой бред. Прежде чем депортировать всех с центральной части России откажитесь от СК, лишите всех гражданства РФ, а потом уж пытайтесь кого-то гнать куда-то. Я не единожды говорила, что в Кремле не конченые идиоты сидят. Им передел территории не нужен, никому под задницей бомба замедленного действия не нужна. Как только СК отделится от РФ, то там сразу же появится масса всяких военных баз из Европы и Америки. Дурак прекрасно понимают что как только СК выйдет из состава РФ, то следом начнут терзать ДВ и остальные регионы. Всем захочется урвать кусок пожирнее...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 21:47   #1943
Urich Hynt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кристина, Абрамовичу давно уже по барабану и Россия, и ваш долбанный Кавказ..Он свои бабки в Англдию перевел..Так что радуйтесь, пока Путин вас удобряет...За наши деньги...А по поводу скинов- это детский лепет..Достали просто гости вести себя здесь, как хозяева..Вон турки в 1915 году показали армянам, кто в доме хозяин..До сих пор помнят..Хоть и визжат про геноцид- но боятся...А мы все молчим и терпим..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 21:49   #1944
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Джиоева, те, кто загостился, страдают
Сегодня 21:38_______________________________________Для начала я у себя дома. Я не страдаю, не страдала и уж явно не буду страдать. Пока я живу тихо, мирно *спокойно, занимаюсь домом, семьёй, работой мне ничего не угрожает. Даже те же самые скины.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 21:51   #1945
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дима, Я не в прямом смысле сказала про Абрамовича. Надежда прекрасно поняла о ком я говорю.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 21:53   #1946
Extra
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вряд ли на СК американцы со своими базами полезут. Наши правители просто не хотят иметь(правильно Кристина сказала) мину замедленного действия. Скорее всего все там начнут воевать против всех. Чечня сейчас уже Дагестан давит и других соседей. Грузия сразу протянет ручонки к Осетии и Абхазии. Там такой котел закипит! А тушить потом все равно нам придется, и восстанавливать, и беженцев принимать. Всегда так было. И никуда мы от этой миссии не денемся. Но это долго продолжаться не может, предел будет. Кадыров не зря отказался от гордого названия "президент", чувствует, что стульчик зашатался.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 21:54   #1947
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий, укажите конкретные национальности гостей, которые вас такдостали и не дают спокойно жить, дышать, работать, а после я с вами продолжу общение. Так будет верно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 21:54   #1948
Chuck
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все поголовно...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 21:55   #1949
Extra
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий, это Карпов записал меня в старые жирные еврейки, так я его назвала Виктором АбрАмовичем, потому что он отчество скрывает.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 21:56   #1950
Bree
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий,в Турции до сих пор живут и армяне и азербайджанцы,была в прошлом году 2 раза и видела-живут.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика