> Здоровье мужчины > Психология > Хочу быть женщиной. Хочу сидеть дома, я с удовольствием был бы слабым убирал, стирал,

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.12.2014, 22:55   #31
Брюнетка
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

обморок и сердечный приступ!!!! а кто сказал,что женщиной быть легко??? если ты за все свои годы устал быть мужчиной, то быть женщиной ты устанешь гораздо быстрее! соберись!
Брюнетка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2014, 06:46   #32
Иноземец42
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2014
Адрес: Кемерово
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
А мучиться всю жизнь, потратить молодость и здоровье на уборку, готовку и т.д. разве не обидно?
То то я смотрю сейчас все женщины прямо измучены "непосильным" женским трудом))). Попросишь носки постирать или трусы: "Ну как же, они же у тебя грязные и вонючие, стирай сам уж". "Унитаз же ты обоссал, ты и помой, а заодно и ванну". "Не не, я пол мыть не буду, у меня руки от воды сохнут". "Готовить я умею, но не люблю. Давай ты сам лучше приготовишь себе что-нибудь". Ну и какая ценность от такой хозяйки?!

Цитата:
А насчет слабости -да женщина разве не должна быть слабой? А мужики тогда зачем вообще?
Именно чтобы ублажать всю свою жизнь женские "хотелки"!!!))) Я бы перевернул этот вопрос по другому: "Зачем нормальному, здоровому, уважающему себя мужчине - жена?!" В хозяйстве ценности от неё "мягко говоря" ни какой, при этом создают мужу настоящий психологический террор по любому поводу. А секс, не такая уж огромная ценность, чтобы вкладывать в него такое запредельное количество материальных и моральных ресурсов.
Иноземец42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Аделаида (19.01.2015)
Старый 29.12.2014, 10:31   #33
ледиНая
Трилогия
 
Аватар для ледиНая
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 138 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 6487
По умолчанию

Цитата:
Именно чтобы ублажать всю свою жизнь женские "хотелки"!!!))) Я бы перевернул этот вопрос по другому: "Зачем нормальному, здоровому, уважающему себя мужчине - жена?!" В хозяйстве ценности от неё "мягко говоря" ни какой, при этом создают мужу настоящий психологический террор по любому поводу. А секс, не такая уж огромная ценность, чтобы вкладывать в него такое запредельное количество материальных и моральных ресурсов.
эхэхэээ))
В тему быдла однозначнааа))
Мужчине в наше время высоких технологий жена не нужна для работы по дому ( либо нанимай за деньги, либо сам делай, ты мужик или тряпка половая??), жена нужна,как постоянный сексуальный партнер, от которого ты получаешь удовольствие и не заразишься спидом и не сдохнешь в 30 лет, затем грамотная воспитанная и умная жена нужна для помощи в работе и планировании бюджета, накоплений и инвестиций, причем чем меньше денег, тем это сложнее и жена нужна запредельно терпеливая, любящая и умная.
Далее иной раз люди, но все реже и реже, хотят совместных детей, опять же бюджет делится на три ( если первый ребенок) и им распоряжаться в три раза сложнее.
Быдлу жена не нужна однозначно, ему не стоит размножаться вообще, хотя оно имеет право на это и конечно, всячески размножается.
_____________________________
Сара Абрамовна Овичманская
И чувства лучшие ты членом пробуждал!
ледиНая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
После Дождя (30.12.2014)
Старый 29.12.2014, 19:08   #34
Оланд
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ледиНая Посмотреть сообщение
эхэхэээ))
Быдлу жена не нужна однозначно, ему не стоит размножаться вообще, хотя оно имеет право на это и конечно, всячески размножается.
Это уже чем-то на рассизм смахивает...
Оланд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2015, 16:37   #35
Oleg_ur
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Отдохни хорошо. вот и все))
Oleg_ur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2015, 04:51   #36
Иноземец42
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2014
Адрес: Кемерово
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ледиНая Посмотреть сообщение
Мужчине в наше время высоких технологий жена не нужна для работы по дому ( либо нанимай за деньги, либо сам делай, ты мужик или тряпка половая??), жена нужна,как постоянный сексуальный партнер, от которого ты получаешь удовольствие и не заразишься спидом и не сдохнешь в 30 лет, затем грамотная воспитанная и умная жена нужна для помощи в работе и планировании бюджета, накоплений и инвестиций, причем чем меньше денег, тем это сложнее и жена нужна запредельно терпеливая, любящая и умная.
Далее иной раз люди, но все реже и реже, хотят совместных детей, опять же бюджет делится на три ( если первый ребенок) и им распоряжаться в три раза сложнее.
)))). Это просто фантастический, феерический пиСец. Я наверное ещё очень долго буду смеяться над этим ПРИКОЛОМ, и выставлю его наглядным пособием на главной странице Мужского движения.
Вы это серьёзно?))). Жена нужна только для секса и чтоб деньги считать?))). Ну и на фиг тогда она вообще сдалась? Деньги я и сам хорошо считать умею, а понятие СЕКС вообще под большим вопросом. Очень и очень мало женщин способны доставить мужчине реальное сексуальное удовольствие, да ещё после нескольких лет проведённых в браке. Да и ещё, по статистике 30% женщин вообще фригидны.
Иноземец42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Аделаида (19.01.2015)
Старый 13.01.2015, 11:26   #37
ледиНая
Трилогия
 
Аватар для ледиНая
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 138 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 6487
По умолчанию

Цитата:
)))). Это просто фантастический, феерический пиСец. Я наверное ещё очень долго буду смеяться над этим ПРИКОЛОМ, и выставлю его наглядным пособием на главной странице Мужского движения.
Давайте, выставите и станьте там посмещищем для более умных и образованных, которые умеют понимать прочитанное.

Цитата:
Вы это серьёзно?))). Жена нужна только для секса и чтоб деньги считать?))). Ну и на фиг тогда она вообще сдалась? Деньги я и сам хорошо считать умею, а понятие СЕКС вообще под большим вопросом. Очень и очень мало женщин способны доставить мужчине реальное сексуальное удовольствие, да ещё после нескольких лет проведённых в браке. Да и ещё, по статистике 30% женщин вообще фригидны.
Жена для секса - это Вы сейчас сами написали и сами над этим смеетесь, у нас тут уже скоро клуб душевнобольных на семейной почве организуется))
Явно в Вас полно обиды и явно семейная жизнь так себе.
Найдите себе занятие вне семьи, клуб какой-то приличный, а не пиво глотать с неудачниками и про политику с футболом перетирать.
_____________________________
Сара Абрамовна Овичманская
И чувства лучшие ты членом пробуждал!
ледиНая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2015, 12:41   #38
Иноземец42
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2014
Адрес: Кемерово
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ледиНая Посмотреть сообщение
Давайте, выставите и станьте там посмещищем для более умных и образованных, которые умеют понимать прочитанное.
Уже выставил. Там всё поняли и оценили))) Ну посмеялись немного.)))

Цитата:
Сообщение от ледиНая Посмотреть сообщение
Жена для секса - это Вы сейчас сами написали и сами над этим смеетесь,
Ну нет уж. Вы конкретно написали: "жена нужна,как постоянный сексуальный партнер" Ну и ещё: "нужна для помощи в работе и планировании бюджета, накоплений и инвестиций"

Цитата:
Сообщение от ледиНая Посмотреть сообщение
Явно в Вас полно обиды и явно семейная жизнь так себе.
Найдите себе занятие вне семьи, клуб какой-то приличный, а не пиво глотать с неудачниками и про политику с футболом перетирать.
Ну как всегда. Ну почему женщины сразу переходят на личность.))) Вы откуда знаете как я живу? Нет. Всё у меня нормально. И в семье и работа хорошая. Просто я лучше начал разбираться в женщинах и женских манипуляциях. Да и нет у меня никаких обид. Просто однажды я начал понимать что к чему происходит в этом мире. И мне это не понравилось.
Иноземец42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2015, 18:17   #39
ледиНая
Трилогия
 
Аватар для ледиНая
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 138 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 6487
По умолчанию

Про переход личность это не верно - у нас тут неличный,а форумный,довольно отвлеченный контакт.

Цитата:
Всё у меня нормально. И в семье и работа хорошая.
Приведите пример -зачем жена и семья, можете не себя, хотя очень соблазнительно узнать, что Вы как-то умудряетесь жить без секса и любви, хотя так часто бывает и все довольны.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ледиНая
Давайте, выставите и станьте там посмещищем для более умных и образованных, которые умеют понимать прочитанное.
Уже выставил. Там всё поняли и оценили))) Ну посмеялись немного.)))
вообще-то я про БОЛЕЕ умных и образованных, видимо у вас там другой случай
_____________________________
Сара Абрамовна Овичманская
И чувства лучшие ты членом пробуждал!
ледиНая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2015, 07:01   #40
Иноземец42
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2014
Адрес: Кемерово
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ледиНая Посмотреть сообщение
Приведите пример -зачем жена и семья
Ну это просто. В идеальном случае жена это естественный ТЫЛ мужа. Прежде всего она должна глубоко уважать своего мужчину. Она должна создавать комфорт и уют в доме мужа, заботиться о его моральном и физическом здоровье и здоровье общих детей. Жена должна быть той "пристанью" к которой можно "пришвартоваться" после праведных трудов, на время забыть о насущных проблемах, отдохнуть как морально так и физически. Она должна поддерживать мужа в случае неудач, и вдохновлять на решения проблем. Она должна заботиться о внешнем виде мужа и детей, а так же должна поддерживать высокий моральный облик мужа в кругу общих друзей и знакомых. Вот основные функции нормальной жены в нормальной семье. Это должно быть естественно для любой женщины, как пописать сходить. Иначе это не семья.
Кстати я, с недавнего времени, противник законных браков. Узаконенные браки делают мужчину уязвимым. А если брак действительно по "любви", то никакие печати и штампы не нужны.
Цитата:
Сообщение от ледиНая Посмотреть сообщение
очень соблазнительно узнать, что Вы как-то умудряетесь жить без секса и любви
А кто говорил, что я живу без секса? У меня с этим всё нормально. А что до любви... В моём понимании, мужчины, в наше время, чаще женятся по любви, а женщины скорее выходят "замуж по расчёту". И, предупреждая следующий вопрос, сразу отвечу, НЕТ я не жадный и не бедный. Просто противно стало смотреть на деградацию современных женщин и превращение мужчин в баборабов.

Цитата:
Сообщение от ледиНая Посмотреть сообщение
вообще-то я про БОЛЕЕ умных и образованных, видимо у вас там другой случай
Ну это смотря с какой стороны смотреть. Если особое мнение нашего коллектива, по поводу происходящих процессов в нашем обществе, отличается от мнения большинства, то это не значит что у нас собрались идиоты. Естественно большинству людей это не нравится, тем более, что баборабская идеология пропагандировалась на протяжении почти 100 лет, а само Мужское движение образовалось не более чем 10 лет назад. Но я думаю, при такой тенденции, всё очень скоро изменится.
Иноземец42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика