> Здоровье мужчины > Вопросы врачу > Ананизм

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 7, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 17.02.2012, 19:17   #81
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пастух Посмотреть сообщение
Если бы появилось желание изучить какой-то язык, в данном случае "русский" , обязательно бы зарегистрировался на форуме по обучении того или иного языка, но интереса к языкам не испытываю ибо "грамматика" не влияет на суть излагаемого.
По этому отвечаю как обычно, а именно подобные замечания регулярны от тех кому сказать не чего: Все языки мира происходят от проклятия, а именно, любой язык , в том числе его "правильность" является "камнем преткновения". Детально можете ознакомиться самостоятельно в книге Библия (Танах) в главе Бытие (Берешит), а именно , главы которые описывают возгордившихся людей . Читаем "по языкам": "Вавилонское проклятие".
Фигасе Оо Не, не так. Ща исправлюсь.
Джизезфакингкрайст! Задрот от христьянства нарисовался Оо Такого тут еще не было!
Цитата:
на форуме по обучении того или иного языка
на форуме по обучениЮ правильно! Ты правильно зарегистрировался, мы тут и грамматику твою заодно поправим, если раньше не сбежишь XDD
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2012, 19:37   #82
Пастух
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 452
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жопа с метлой Посмотреть сообщение
Какой у нас чудесный персонаж вырисовался, а я уж заскучала.
Канеш, секас тока в миссионерской позиции и тока ради зачатия, все остальное от лукавого.
Это только ваше восприятие и не более того. Не о каком "миссионерстве" речь не идёт.Людей волнует проблема онанизма ибо они думают, что онанизм это "запрещено", то бишь комплекс, а с женщиной -это не онанизм... Так вот, я "указал" происхождение вообще такого понятия как "онанизм" и откуда оно взялось, а именно из книги Библия (Танах). не больше не меньше. которая чётко говорит, что является онанизмом. Многие же не осведомлены и думают что онанизм (мастурбация) - это плохо, а заниматься "любовью" - это хорошо, так вот суть проста и то плохо и это, если намерено извлекается мужской орган из женского в процессе наслаждения от желания познать друг друга. Вот и всё.
Хочу заметить, что возможность зачатия творения -человека в нашем мире ничтожна мала, практически равна нулю ибо в процессе извержении семени, выходит около 2 миллионов сперматозоидов и в лучшем случае произойдет так званое оплодотворение и на свет появится один человек. Так что если взять коэффициент выделенного семени в процессе жизни и сравнить с наличием "детей", то вывод делайте сами...По поводу якобы переселения планеты...это уже иной разговор, хотя могу сказать одно, что при правильном соблюдении Закона, наш мир(планета) может вместить не 7 миллиардов и даже не 300 миллиардов, а гораздо больше...при это, когда человечество войдёт в состояние Закона и станет как одно целое, перед ним откроется Вселенная, то бишь творение -человек приобретёт доступ к иным мирам(планетам)...Но пока ещё, мы ещё на уровне "животного" , он же Малхут или как ещё сказано в Евангелия : Живые мертвецы (с).

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Фигасе Оо Не, не так. Ща исправлюсь.
Джизезфакингкрайст! Задрот от христьянства нарисовался Оо Такого тут еще не было!

на форуме по обучениЮ правильно! Ты правильно зарегистрировался, мы тут и грамматику твою заодно поправим, если раньше не сбежишь XDD
Нет вы ошиблись. Я не задрот и не с христианства, и вообще не отношусь не к какой из религиозных конфессий.По поводу обучения, вы то же ошиблись ибо уровень ваших Знаний равен абсолютному нулю , а то что вы называете знаниями, является умозаключениями, которые деградировались (видоизменились) в вашей человеческой плоти на момент прибывания в этом мире. после чего исчезнут вместе с вашим прахом (плоть которая формировалась в утробе матери из того, что она употре***ла в пищу).

Добавлено через 5 минут
Интересный момент...сочетание букв Б ..Л...Я...ставиться снежинками....вот вам вся грамматика

Последний раз редактировалось Пастух; 17.02.2012 в 19:36.
Пастух вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2012, 19:38   #83
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Цитата:
Нет вы ошиблись. Я не задрот и не с христианства, и вообще не отношусь нИ к какой из религиозных конфессий.По поводу обучения, вы ТОЖЕ ошиблись, ибо уровень ваших Знаний равен абсолютному нулю , а то, что вы называете знаниями, является умозаключениями, которые деградировались (видоизменились) в вашей человеческой плоти на момент прЕбывания в этом мире. после чего исчезнут вместе с вашим прахом (плоть, которая формировалась в утробе матери из того, что она употре***ла в пищу).
Япона макарона. Я даже представить боюсь, чем же таким питалась твоя достопочтенная мамаша, будучи брюхата в ожидании сыночка Оо
Какой блестящий экземпляр! Прахом, говорит! Знания, говорит, во плоти деградировали! Блеск! XDD
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©

Последний раз редактировалось flicka; 17.02.2012 в 19:41.
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2012, 19:43   #84
Пастух
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 452
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Япона макарона. Я даже представить боюсь, чем же таким питалась твоя достопочтенная мамаша, будучи брюхата в ожидании сыночка Оо
Какой блестящий экземпляр! Прахом, говорит! Знания, говорит, во плоти деградировали! Блеск! XDD
Ещё раз повторю...: Я не увлекаюсь изучением грамматики, но если вам нравиться исправлять "ошибки" в словосочетаниях и это желание приносит вам удовлетворения, то более не буду препятствовать (обращать внимания).
И ещё, вы пропустили "ошибку" у меня стоит "точка", а нужно запятая:"... мире. после ..."

Последний раз редактировалось Пастух; 17.02.2012 в 19:46.
Пастух вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2012, 19:48   #85
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
По умолчанию

Пффффф.... Вам по пятницам разрешают в интернете посидеть, там где вы лечитесь?
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2012, 19:48   #86
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Цитата:
Ещё раз повторю...: Я не увлекаюсь изучением грамматики, но если вам нравиться исправлять "ошибки" в словосочетаниях и это желание приносит вам удовлетворения, то более не буду препятствовать (обращать внимания).
И ещё, вы пропустили "ошибку" у меня стоит "точка", а нужно запятая:"... мире. после ..."
А зря! Вот напрасно совершенно! Или пищевой кодекс христианина-атеиста запрещает писать грамотно?
И про онанизм тоже зря. Он вреда не наносит, а временами даже польза от него есть.
Не по адресу, ой не по адресу. Да и с библией наперевес. Как-то совсем уж нелепо.

Я не пропустила запятую, я не исправила на заглавную букву. Каюсь, поленилась. Но это можно отнести к опечаткам, не правда ли? А все остальное - грех перед русским языком!
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©

Последний раз редактировалось flicka; 17.02.2012 в 19:52.
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2012, 19:49   #87
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
По умолчанию

Я полагаю, человека надо просто погладить по головке и проводить обратно в палату...
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2012, 19:53   #88
Пастух
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 452
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
А зря! Вот напрасно совершенно! Или пищевой кодекс христианина-атеиста запрещает писать грамотно?
И про онанизм тоже зря. Он вреда не наносит, а временами даже польза от него есть.
Не по адресу, ой не по адресу. Да и с библией наперевес. Как-то совсем уж нелепо.
Понятие "грамотно" относитесь сугубо к установленным догмам(правилам) человека, того или иного народа ...
Пастух вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2012, 19:55   #89
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Фиа! Какая ты злая! А поговорить? Очень уж колоритный персонаж, не чета предыдущим!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Пастух Посмотреть сообщение
Понятие "грамотно" относитесь сугубо к установленным догмам(правилам) человека, того или иного народа ...
Да что вы говорите? Так я о правилах и говорю, собственно. Советую почитать. Грамматику русского языка, к примеру. Вполне себе народные правила и догмы.
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2012, 19:55   #90
Гaлчoнoк
Невеста палача...
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 14076
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пастух Посмотреть сообщение
но интереса к языкам не испытываю ибо "грамматика" не влияет на суть излагаемого.
Что Вы говорите? Не может быть!!! Совсем не влияет? Ну т.е. если я прямо здесь и сейчас напишу "Бамбарбия, киргуду!", заметьте никакой грамматики вовсе, то все сразу поймут, включая Вас, что я Вас всего лишь поприветствовала, написав "Привет Вам, дорогой!"?
Цитата:
Сообщение от Пастух Посмотреть сообщение
подобные замечания регулярны от тех кому сказать не чего
Это ты, друг, на каком форуме, сию мантру заучил?

Меня всегда забавляли идиоты, которые свою немощность убогую, прикрывают лозунгами "Вам сказать нечего, что вы к грамматике придираетесь!". Друг, а ты ПДД соблюдаешь всегда? Скажи честно - это многое про тебя расскажет.
Цитата:
Сообщение от Пастух Посмотреть сообщение
Тут было много всякой мракобесной поеботы, религиозной направленности
Ты никак из убеждённых?
Цитата:
Сообщение от Пастух Посмотреть сообщение
Если эти вопросы адресованы мне, то ответ прост:
Всё является онанизмом без исключения. Так , что онанируйте на здоровье, если не способны быть репродуктивными, то бишь соблюдать Закон данный человеку.
Из праха востаёт человек и в прах возвращается. (с)
Вы как бы есть, но вас не существует...
Да ты, дружок, мракобес, как я погляжу...
Цитата:
Сообщение от Жопа с метлой Посмотреть сообщение
Какой у нас чудесный персонаж вырисовался, а я уж заскучала.
Канеш, секас тока в миссионерской позиции и тока ради зачатия, все остальное от лукавого.

и ваше присутствие на форуме тоже. Вы знаете что ваще-то грех большой посещать греховные сайты окаянные.
От ты моя красотуля!
[лезет обниматься]


P.S. От жеж вы все скорострелы! Пока я один пост вдумчиво писала - вы уже стопяднадцать наxepачить успели!

Последний раз редактировалось Гaлчoнoк; 17.02.2012 в 20:00. Причина: Постскриптум...
Гaлчoнoк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика