> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Баня > С какого возраста можно детей водить в баню?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.01.2012, 18:40   #31
Lottie
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

тебе случайно не за соточку годков перевалило.привык наверное в корыте купаться.
_____________________________
ЗОЛОТЫЕ ХИТЫ ДИСКОТЕК - Sash-Adelante
Lottie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2012, 16:51   #32
Armand Hammer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Баня испокон веков стояла... деды наши мылись и детей мыли, здоровые и крепкие были не чета нынешним мужикам, умеющим только оскорблять. Вам, уважаемый Михаил, коли здоровье не позволяет, купайтесь в ванной. И судя по всему данная тема не для Вас.....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2012, 18:51   #33
Sasha
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если водить в баню детей - то как только научатся ходить
А мыться в бане...... * * говорят в старых писаниях - чукчу мыли два раза : при рождении и на похороны..... * * *Так чо приучайте к бане с раннего детства
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2012, 12:39   #34
Dr. Look
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

баня бане рознь товарищ михаил *15 дней ребенку уже два раза в бане был .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2012, 21:26   #35
H. Wayne Carv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С рождения, только t постепенно повышать
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2012, 11:07   #36
Cleo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Баня для детей раннего возраста очень опасна, с 4 лет не раньше!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2012, 17:37   #37
April May
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто говорит про парную для малышей..... У нас всегда была такая очередность: дети и старики в первую очередь - пока духу большого нет, а затем уже кто покрепче - взрослые. Детей моют быстро, взрослые удовольствие растягивают на 3-5 часов. Примерно так..... *:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2012, 00:11   #38
Skip Dover
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это оправданно в том случае если мыться больше негде, а некоторые специально несут грудничков в баню, а потом скорая помощь делает все возможное чтоб спасти детей!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2012, 09:25   #39
Lika
Новичок
 
Аватар для Lika
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я незнаю,что это у вас за спор тут, хочу сказать моей дочери уже 18 первый раз я ее в баню принесла когда ей было 2недели. Ребята дорогие,кто же вас заставляет на каменку воду лить. Ребенка можно просто купать. Ваня полезна в меру и для таких маленьких. Первое это прогревается тело полностью,второе положив ребенка на полок можно потихонечку сделать ему массаж. И третье, что я и делала немного поддав пар несколько раз не веником,а воздухом попарить малыша. Родители же не идиоты,каждый взрослый человек понимает,что к бане нужно привыкать. А скорую вызывают гораздо чаще людям,которые моются в ванной и у них случаются приступы с сердцем. Все в меру.
_____________________________
Любовь – это когда для тебя перестают существовать все женщины мира, кроме одной.
Lika вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2012, 00:29   #40
Pearl E. Gates
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Остаюсь при своем мнении , так как примеров масса! Ну не могу я понять для чего парить новорожденного, да и врачи не приветствуют. *
У новорожденного ребенка терморегуляция очень слабая, отдавать тепло (охлаждаться) он может только за счет дыхания и расширения сосудов, ПОТЕТЬ младенцы НЕ МОГУТ! Для новорожденного температура воздуха выше +25С крайне некомфортна, перегревается он гораздо быстрее, чем переохлаждается. Лучшее средство для повышения иммунитета это ГРУДНОЕ МОЛОКО и умеренное закаливание (обливание прохладной водичкой, воздушные ванны и проч.). Баня это стресс для ребенкиного организма.
Подобные "закидоны" с парилкой, прорубью и прочим экстримизмом для неподготовленного ребенка просто напросто опасны для него. Будьте благоразумны, мамочки.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика