> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Самбо и Дзюдо > !!!!!!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.08.2011, 14:58   #11
Адвокат
Junior Member
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И причём тут вялые, ну вот делают бросок через бедро, КАК БЛИН НА КОСТЫЛЯХ, никто ну те кто бросает НЕ ПОДСАЖИВАЮТСЯ, делают НА ПРЯМЫХ НОГАХ, тянут РУКАМИ, а надо НОГИ ВКЛЮЧАТЬ, это ЧТО НОВОСТЬ??????????????????? И это РАЗРЯДНИКИ!!!!!!!!!!!, а подсечку изнутри, вобще ЦИРК!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот ну эти пацаны щас выполнили разряды (ничего не умеют), дальше ещё ну там большие разряды также выполнят ну и дальше так, а потом почемуж мы никаких медалей на олимпиаде типа не выиграли???????????? А оправдание всегда есть, ну типа устали, 3 часа там ждали, тут у них "достижения" и так дальше...........................
Адвокат вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2011, 17:08   #12
Адвокат
Junior Member
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот кстати щас только посмотрел фотки у Фёдора Долматова, ну блин ТРЕНЕР ЗАПРАВЛЯЕТ ДЗЮДОГУ НА ЖЕНСКУЮ СТОРОНУ:-O (md) (dt) , ВСЕ ВСЕ и женщины и девчонки ДОЛЖНЫ ЗАПРАВЛЯТЬ ДЗЮДОГУ и САМБОВКУ на МУЖСКУЮ СТОРОНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но МУЖЧИНА ТРЕНЕР...............................
Адвокат вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2011, 17:08   #13
Адвокат
Junior Member
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот у нас в школе больше 60 тренеров тренирует. Вот в нашем классе 3 тренера. Я НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ, чтоб ТРЕНЕР НА ЖЕНСКУЮ СТОРОНУ ЗАПРАВИЛ ДЗЮДОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Этож ДЗЮДО!!!!!!!!!!! Этож ДИСЦИПЛИНА, этож ЭТИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Можно сказать, типа мелочи. НО С МЕЛОЧЕЙ ПОТОМ И СКЛАДЫВАЕТСЯ вот то, что на том видео!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Адвокат вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2011, 19:38   #14
Ребро Адама
Junior Member
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Могу обьяснить, почему я не довольна, что начали обсуждать моего тренера. Если вы знаете, ученик не в праве обсуждать тренера, пусть этот тренер даже его не тренерует. Это элементарное неуважение к старшему человеку, который, к тому же, выше вас по поясу и разряду. Я лишь говорю о том, что не стоит судить о работе моего тренера только по этому видео или фото. Согласитесь, Федор Иванович не смог бы выиграть на Всероссийском конкурсе тренеров "Сердце отдаю детям", если бы действительно был бы плохим тренером. Разве не так? У вас в школе много тренеров - и это здорово! А наш клуб Федор Иванович вытягивает один.
Ребро Адама вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика