> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Рыбалка > СПИННИНГ! (все что с ним связано)

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 04.05.2009, 17:21   #51
Holly Wood
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А про Шимано не гоните!!!!!!!!!! Оно когда китай!!!!!!!! Спору нет !!!! только оно когда в руки попадает себя палит!!!!!!!!!!!!! АААА ЕСЛИ ЧЕСТНО DAIWA RULESSSSSSSSSSSS!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2009, 18:55   #52
Les Plack
 
Аватар для Les Plack
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

"Балзер" как жигули. Первую палку взял года 4 назад . Одна рыбалка и не смотря на маркировку на кольцах остались борозды. Обменял на "роял эдишн" 3-25. В первый же год пробка отслоилась от бланка и катушкодержатель вращался куда и как хотел. Потом стала подклинивать стопорная гайка на катушкодержателе , потом отклеился тюльпан. Хотя я имею представление об уходе за спиннингом. В позапрошлом году взял "сиа гейт" 10-40. С вращением вокруг бланка та же история. Прошлой осенью при забросе он просто сломался пополам. См. в 15 от штек. Бросал джигу 18гр. Двое моих друзей сломав по 1-2 "балзера" ранее т.ж. предпочитают другие , более надёжные модели.
_____________________________
Одесса-мой город родной!!!
Les Plack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2009, 19:15   #53
Les Plack
 
Аватар для Les Plack
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У нас , уважаемый Алексей , приличная компанмя собралась. Люди общаются . Что ж Вы прям :" ... как доктор по латыни". "Дайва" как и остальные 97% ТНП (товаров народного потребления ) изготавливаются в Китае. И Вы в Иркутске это знаете. Чем хуже "Шимано" произведенное в Китае ? Половина Европы завалено товарами из Поднебесной. Никто не жалуется. В Питере "камрюхи" собирают и ...? Кстате чудная , новая , леворукая машина. А по большому счёту мне без разницы кто чем ловит. Я свой выбор сделал. Привет Байкалу.
_____________________________
Одесса-мой город родной!!!
Les Plack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2009, 05:37   #54
Lois Price
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажем так что у дайвы и у шимано есть модели как снинингов так и катушек которые выпускаются только для их рынка и производятся порой только в япе
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2009, 10:42   #55
Marty Graw
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я по поводу мясорубок БОНАКС"ОМЕГА" не дорогая и робочея лошадка,нареканей нет(КОРЕЯ),а спин недорогой и робочий можно от A-ELITA МАЛОХИТ или TITAN,OMEGA!!!(Y) (Y) (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 17:26   #56
Ben Down
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей ну это как правило товар премиум класса, поэтому покупая дорогую катушку или спининг Daiwa можно быть уверенным что это не Китай, а вот с более дешевыми моделями надо быть на стороже...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2009, 08:40   #57
Besame Myc
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВАЛЕНТИНУ БУСЫГИНУ!!!

незнаю у блазер диабло 3, уже 3 года !! нареканий нет, доволен, это как в любом приобретении можно взять чтото, что будет служить вечность, а кому нибуть другому попадется с мелким незаметным браком!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2009, 10:13   #58
Al Fresco
 
Аватар для Al Fresco
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго дня! Мужики, приобрел себе спин shinigami amashi 2.4 5-22 гр. Увидел в магазине, повертел, рассмотрел и очень понтравилась палочка. Информации по ней в инете скудная т.к. линейка этих спиннингов новая, может кто уже ее попробовал в деле. Любой информации буду благодарен!
_____________________________
ищу Шмыгина Дмитрия Сергеевича 1923 г.р.
Al Fresco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 16:58   #59
Brooke Trout
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОЧЕМУ НЕ КИТАЙ КАТУШКА ОТ ДАЙВА?Есле хотите знать,то фирма ДАЙВА делала заказ в ПОДНЕБЕСНУЮ!!!Катушка выпускалась чисто для внутренего рынка ЯПОНИИ,а если бы её производили САМУРАИ то стоила бы она больших денег хотя и так прилично стоит.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика