> Животные в доме: содержание, уход. > Форум любителей собак > Уход за собакой > Кто отвечает за бездомных собак???

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.12.2011, 08:18   #1
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Я вышла гулять с щенком (3,5 мес.)... *На него набросилась стая дворняг, которые живут возле метро... Естественно я начала отбивать щенка, но силы были не особо равны, *меня тоже покусали (слава богу зима - пуховик и перчатки смягчили укусы, но ран всё равно достаточно *ран и вместо шампанского в Новый Год мне предстоит долгая вакцинация...). Так как я одна, а собак было много, пока я "воевала" с одной- двумя, остальные рвали моего щенка. Мне помог мужчина, который гулял со своей собакой САО и в итоге дворняги разбежались... Я взяла своего щенка на руки, он жил ещё полминуты- минуту, отрывисто дышал...... и умер на моих руках:'( :'( :'(
Как так могло получиться???? *Почему в нашей стране никто не борется с бездомными собаками???? *Почему идя на прогулку мы должны подвергаться опасности??? *Моего малыша мне уже не вернуть....:'( :'( :'( *Лечение моих травм (покусов) мне никто не возместит.... *А КАК мне надо было ребенку объяснить, почему мама вернулась домой вся в крови (вся куртка и джинсы....) и без щенка???? *Знаете, я вообще не могу до конца осознать ситуацию и придти в себя..... *Муж в бешенстве готов пойти перестрелять всех этих собак... Ребёнок в ужасе и непонятках что происходит..... *
А потом мы видем сердобольных тётенек, прикармливающих этих собак, которые воюют со всем двором, убеждая нас, что бедненькие несчастненькие собачки добрые и никого не тронут...... * Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!:-( :'(
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2011, 14:19   #2
Дарья Ивана
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

:-( :'( (md) Я данный вопрос уже поднимала 2 года назад.... Все с точностью , как у Вас. Бездомные собаки у моей тетке убили собаку и у знакомых по зиме 3 собаки было просто разорвано( и на глазах у детей и с покусами и оф. свид-м из травм пункта). Писали , звонили в "ПОЛИЦИЮ", в ГОР..Ве.т станцию ..... А самое смешное- если б не было так грустно...:'( :'( :'( * мы поняли, что концов не найти.....и живем в полностью не защищенной стране. И перемены не предвидятся. А *если своими силами "ответишь" за *убитого друга, что, ты, *налетят по ТВ покажут .У тебя ж есть паспорт и ты можешь отвечать за поступки перед законом, а раз собаки не чьи и взять с них не чего-то и отвечать не кому.
_____________________________
ПРОДАМ ШПИЦА!
Дарья Ивана вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2011, 01:05   #3
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Я всегда любила ВСЕХ животных, жалела бездомных..... * Теперь.... я незнаю... я готова пойти и отомстить тупым сукам за их звериные инстинкты, за моего малыша..... я хочу жить по человеческим законам а не законам одичавших псин... Я в отчаянии, я этого щенка ждала ГОД!!! *Я заплатила за него нехилые для моей семьи деньги, я мечтала о нём.... Потом счастье, игры, лучшие корма, витаминки, воспитание, первые навыки... прививки, карантин, радость первых прогулок...
КТО ответит за наши страдания??? *Тётеньки, которые прикармливают бездомных собак??? *Мы даже неделю не отгуляли.... Он был совсем ребенком... Вы не представляете себе, как мне больно... очень больно, физически больно....:-( :'(
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2011, 01:09   #4
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Хотите я Вам сфоткаю и покажу свои укусы??? Все будут встречать Новый Год, праздновать и радоваться, я даже бокал шампанского не смогу поднять (даже за упокой моего малыша), потому что мне нужно вакцинироваться... И радоваться я не могу, я уже неделю спать не могу... вообще... Я очень хочу вернуть всё назад:-( :'( * Я бы взяла с собой *травматик... *Голыми руками у меня не получилось помочь моему маленькому мальчику и мне очень больно от этой мысли....
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2012, 16:27   #5
Дарья Ивана
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

День добрый! С Новым годом! Хотелось бы скрасить эту потерю и подарить Вам собаку из моего питомника. Напишите мне в личку я скажу, как это возможно будет сделать.
_____________________________
ПРОДАМ ШПИЦА!
Дарья Ивана вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2012, 23:42   #6
Алёна Шэмэта
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

я понимаю ваше горе,но виноваты не собаки,а люди я бы допустим сделала бы у себя в городе приют,но ведь кто на это мне денег выделит!
_____________________________
Я свободна,как птица в небе...
Алёна Шэмэта вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2012, 01:35   #7
Калиш
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Правильно, собаки не виноваты... Только когда они начнут раздирать в клочья деток тех "добрых" тётенек, которые их подкармливают, совсем другой разговор пойдёт... *Приют, это не выход, а временная мера. У каждой собаки должен быть хозяин, который за неё отвечает!!!
_____________________________
Любовь не делает жизнь проще, но придаёт ей смысл...
Калиш вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика