> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бокс > ПАНОРАМА НОВОСТЕЙ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.08.2008, 10:08   #21
i_Cat
Авторитетная личность
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 2,589
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отвечая на вопрос о том, почему Оскар Де Ла Хойя отказался от его услуг и вернулся к своему прежнему тренеру Флойду Мейвезеру-старшему, Роуч сказал: «Я говорил правду, а его это несколько раздражало… Но здесь нет ничего личного. Я собираюсь сделать все возможное, чтобы мой боксер выиграл поединок. В том числе я собираюсь воспользоваться опытом, полученным в ходе работы с Оскаром. Если говорить о плане на бой, то я думаю, что смогу предложить гораздо лучший план, поскольку я намного умнее Флойда Мейвезера».
_____________________________
Smex bez pricini prizrak duracini.
i_Cat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2008, 10:08   #22
i_Cat
Авторитетная личность
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 2,589
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Роуч также заявил, что в предполагаемом поединке между Пакьяо и Де Ла Хойей у его подопечного было бы больше преимуществ: «Оскар уже не тот, что был раньше… У него проблемы с левшами… Стиль Пакьяо, его манера разрывать дистанцию и его скорость создадут сейчас для Оскара массу проблем. В день боя Оскар будет тяжелее Мэнни примерно на десять фунтов. Меня это совершенно не пугает. У Оскара одно преимущество — его габариты, однако на стороне Мэнни скорость, сила, выносливость и молодость. У него гораздо больше преимуществ. Конечно, я не хочу сказать, что это будет легкий бой, но Пакьяо вполне может его выиграть».
_____________________________
Smex bez pricini prizrak duracini.
i_Cat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2008, 10:09   #23
i_Cat
Авторитетная личность
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 2,589
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Известный тренер Фредди Роуч считает ошибкой отказ своего подопечного Мэнни Пакьяо от поединка с Оскаром Де Ла Хойей из-за спора о разделении гонораров (напомним, что Пакьяо хотел увеличения предложенного ему гонорара с 30 до 40 процентов от общей суммы) и все еще надеется, что этот бой состоится. «На мой взгляд, разделение гонорара в соотношении 70 к 30 является справедливым по причине популярности Оскара, — отметил Роуч в интервью сайту 15rounds.com. — Мэнни тоже популярен, но мне просто кажется, что это очень большой бой. Вопрос не в том, что победа принесет Мэнни Пакьяо, а в том, что она будет означать для его карьеры. После этого все его бои будут супербоями. Я знаю возможности Оскара, знаю, что он может предложить, и знаю, что Пакьяо может победить его. Поэтому я надеюсь, что бой все-таки состоится. Скоро мы это узнаем».
_____________________________
Smex bez pricini prizrak duracini.
i_Cat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2008, 17:13   #24
i_Cat
Авторитетная личность
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 2,589
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

КЛИЧКО — НЕ ФАВОРИТ
Главный фактор — Питер моложе и мощнее. Против этого не попрешь. Один удар этого "кровь с молоком бычка" может перечеркнуть все другие расклады. Кличко-младший в бою с Питером в нокдауне оказывался трижды.
Питер все-таки на данный момент чемпион мира. Значит Кличко в ринге нужно делать немного больше для того, чтобы убедить — пояс должен принадлежать именно ему.
Вот уже три года Виталия регулярно подводит здоровье. Вроде все хорошо, хорошо, а потом — бац! Перед Рахманом колено подвело, украинец даже карьеру приостановил. Хотел вернуться с Маклайном — спина "полетела".
Все эти неурядицы привели к тому, что последний раз Виталий выходил в ринг аж в декабре 2004-го. А даже сто спаррингов, как известно, не заменят один бой.
_____________________________
Smex bez pricini prizrak duracini.
i_Cat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2008, 17:13   #25
i_Cat
Авторитетная личность
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 2,589
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

КЛИЧКО - ФАВОРИТ
Из своих 37 профибоев Виталий проиграл лишь два и оба из-за травм. Продолжить бой с Бирдом помешало плечо, с Льюисом — врач, остановивший бой из-за рассечений украинца. Виталий — боец, бьется до конца.
Питер уже проигрывал Кличко-младшему. Хотя то поражение остается единственным пока для Сэма, но после он против Хоукинса, Тони, Маклайна выглядел очень неубедительно.
Для 37-летнего Виталия — это последний шанс снова стать чемпионом мира. Слишком много в последние годы было травм, переносов. Сейчас или никогда. Такое не упускают.
Бой пройдет в почти родной для Кличко Германии. Виталий будет чувствовать себя хозяином, ощущать моную поддержку болельщиков. А на крайняк может и судейский фактор сыграть.
_____________________________
Smex bez pricini prizrak duracini.
i_Cat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2008, 17:14   #26
i_Cat
Авторитетная личность
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 2,589
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

КТО ЖЕ НАСТОЯЩИЙ ФАВОРИТ?
На бой "Кличко — Питер" уже принимают ставки. Причем, котировки весьма любопытные. Взять, например, авторитетную букмекерскую компанию bet365. Коэффициент на победу Кличко — 1,73, на Питера — 2,10. Кто не в курсе: чем увереннее спортсмен считается фаворитом, тем ниже на него коэффициент. То есть рискуешь ты меньше, но и денег можешь выиграть меньше. Здесь видим, что котировки хоть и не абсолютно равные, но разброс небольшой. А тот факт, что Кличко считают фаворитом, даже немного озадачивает. Давайте взвесим "за" и "против" того, чтобы считать украинца фаворитом. Итак...
_____________________________
Smex bez pricini prizrak duracini.
i_Cat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2008, 17:21   #27
i_Cat
Авторитетная личность
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 2,589
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Команда чемпиона WBC в легком весе Мэнни Пакьяо запросила видеозаписи поединков боксеров-левшей, включая бои экс-чемпиона мира в нескольких весовых категориях Пернелла Уитакера, который в 1997 году встречался с будущим соперником Пакьяо Оскаром Де Ла Хойей, чтобы изучить их до начала подготовки к бою, назначенному на 6 декабря. «Совершенно очевидно, что скорость, молодость и правосторонняя стойка являются моими преимуществами», — заявил Пакьяо, который планирует начать тренировки 6 октября.
_____________________________
Smex bez pricini prizrak duracini.
i_Cat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2008, 17:24   #28
i_Cat
Авторитетная личность
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 2,589
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На вчерашней телеконференции экс-чемпион мира в шести весовых категориях Оскар Де Ла Хойя объявил не только о том, что 6 декабря он встретится с филиппинцем Мэнни Пакьяо, но и о том, что, вопреки своим многочисленным заявлениям, он пока не хочет называть предстоящий бой своим прощальным поединком на профессиональном ринге. «Я не хочу акцентировать на этом внимание, я не хочу думать об этом и говорить. Ранее я уже сделал несколько заявлений, однако, сейчас моя задача — это тренировки и подготовка к бою. Я не собираюсь больше говорить о уходе из бокса. Сейчас моя цель — это бой, — сказал Де Ла Хойя. — Когда находишься в тренировочном зале, где летят удары, проходят спарринги, и все идет замечательно, мысли об уходе даже не приходят в голову
_____________________________
Smex bez pricini prizrak duracini.
i_Cat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2008, 13:16   #29
i_Cat
Авторитетная личность
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 2,589
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Pound for Pound
1. Manny Pacquiao
2. Joe Calzaghe
3. Bernard Hopkins
4. Ronald “Winky” Wright
5. Juan Manuel Marquez
6. Joel Casamayor
7. Kelly Pavlik
8. Ricky Hatton
9. Wladimir Klitschko
10. Antonio Margarito
Heavyweight
1. Wladimir Klitschko
2. Samuel Peter
3. Ruslan Chagaev
4. Nikolay Valuev
5. Sergei Liakhovich
6. Sultan Ibragimov
7. Oleg Maskaev
8. Hasim Rahman
9. Alexander Povetkin
10. John Ruiz
_____________________________
Smex bez pricini prizrak duracini.
i_Cat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2008, 11:14   #30
i_Cat
Авторитетная личность
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 2,589
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чемпион IBF в наилегчайшем весе филиппинец Нонито Донэр, который в прошлом году отобрал этот титул у армянского боксера Вахтанга Дарчиняна, нокаутировав его в пятом раунде, заявил, что он готов еще раз встретиться Дарчиняном, который в прошедшие выходные стал абсолютным чемпионом мира в первом легчайшем весе, победив нокаутом мексиканца Кристиана Михареса.
_____________________________
Smex bez pricini prizrak duracini.
i_Cat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика