> Здоровье мужчины > Психология > Хрип души

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 15, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 30.03.2011, 17:01   #41
Grizzly
Новичок
 
Аватар для Grizzly
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 130
По умолчанию

Ну во первых, я знаю чуть больше чем извлекла из письма! Во вторых, не соглашусь с вами! Вы действительно сильный человек, ведь только сильный мужчина сможет так достойно держаться все это время! Я не пыталась дать вам надежду я лишь подсказала что вижу со стороны. Решать вам как жить дальше! И соглашусь с вами что решили уйти и не маячить! Только сильный человек отпускает любимого! Только сильному человеку это по силам! Если все так как вы думаете и она не сделает шага на встречу то как бы тяжело не было, но вам стоит понять и простить. Уверена и ваше счастье ходит где то рядом. Семья это одно, но без любви семья это не семья! А ваше счастье ждет когда судьба разрешит вам встретиться, но судьба включит зеленый свет только тогда когда вы абсолютно точно отпустите ту любовь и решите для себя что вы действительно: ХОТИТЕ СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ!!!!!
Grizzly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2011, 17:14   #42
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Я не знаю как её вернуть, и даже что буду делать, люби она меня... И не знаю как её сделать счастливой, и что я могу сделать хорошего для неё сейчас, кроме как исчезнуть.

Да уж, такой сильный, что на форуме пишу, который она возможно читает.
А семья - жена знает, что я весь год любил Л, увидела один "подарок"...
Семья без любви - вот у меня все же семья, я не показываю всеми силами, что у меня в сердце. А сейчас сын счастлив что папа рядом. Я ему говорю спокойной ночи, гуляю с ним каждый день после работы.

Я её прекрасно понимаю, да и по большому счету ничего она мне плохого не сделала. Скорее я ей. А в том что мне больно, я сам виноват.

Я даже не знаю как можно жить с Л и быть все время рядом с сыном, чтобы он чувствовал папу рядом...
А Л не понимала в частности, что мне могут позвонить ночью, что сын заболел, и что я сразу приеду к нему. Для неё это ненормально. Мы разные с ней...
Слишком много было разного...

А любовь, отпустить её - это не зависит от человека. Мне другой не надо.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2011, 18:55   #43
Malishka
Местный
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1410
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grizzly Посмотреть сообщение
Я
А вам, МАЛЫШКА, я могу сказать вот что: чувствуется, что вы грамотный, мудрый и замечательный человечек! И умоляю вас в данной ситуации проявить мудрость. Не игнорируйте его. Если ничего нет так и скажите об этом прямо. Не таите все. не держите в себе. Поговорите-ведь за разговор по голове никто не ударит! Я от всего сердца желаю вам, малышка, чтобы рядом с вами по жизни шел достойный мужчина, который все для вас сделает и мир будет у ваших ног!
Спасибо Вам огромное, от Вашего сообщения прямо тепло идет... .

Хотя Вы немножко неправильно поняли... Но все равно почувствовали... Спасибо.
Malishka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2011, 23:24   #44
inesstish
Гуру
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 2823
По умолчанию

Мужчина достоин любви. Что плохого в его естественнном желании быть любимым? Оставьте его в покое. Не тревожьте его душу. Хватит.

Добавлено через 1 час 34 минуты
Интернет для Вас всех развлечение,возможность пописать без последствий, выплеснуть свои никому не нужные эмоции! Но есть реальная жизнь. И там живут реальные люди. И им больно. И они живые!
inesstish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2011, 00:58   #45
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Девушки, это какая жестокая игра с моим сердцем. Хватит. Л ясно сказала, что письмо не мне (по телефону и на форуме). Я всегда верил её словам, всему, она это знает. Все. Спасибо всем что убили меня. Я мужчина, мою любовь отвергли, b я очень жалею, что не сдержался и вообще написал в этой теме. Всем пока. Больше отвечать и читать не буду эту тему. Не хочу больше быть жертвой изощренного садизма. Только спам удалять на форуме буду.
Прощайте!

Добавлено через 34 минуты
"Только вот любите ли Вы меня?"
... Да ... Можете тешить своё самолюбие или что-то ещё.

Но в мире к сожалению есть не только любовь, но и ответственность за родных по крови людей, за тех, кто без тебя не могут жить и быть счастливы. Лучше я буду мучатся, чем они. Да и не смогу я быть счастливым, зная что им плохо (мама - она посвятила всю свою жизнь мне, сын, да и жена не чужая мне, пусть и нелюбимая вовсе).
И САМОЕ ГЛАВНОЕ, САМАЯ ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА - ВЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИТЕ!
Можете считать меня мерзавцем. Но это так. А быть еще одним, кому Вы позволите любить себя, я не намерен. Минутная страсть, даже если эта тема была в состоянии эффекта, или же согласие быть со мной (час)- не для меня.

А я без Вас еще жив, как видите!

Grizzly, "Вы немножко неправильно поняли", речь о другом мужчине, думаю они помирятся.
Почему Вы вообще решили, что спустя год она вообще обо мне пишет? Я был маленький эпизод в её жизни, и судя по всему - просто был нужен в этот момент. Сейчас нужен другой. Просто форум остался в закладках в браузере. Может вообще тут её нынешний парень общается, и ему письмо. А мои ответы тешут самолюбие его - что его женщину любят, а её - ну что её любят.

Малышка, девушка с улыбкой ангела, мне жаль Вас, что все что Вы поняли, что Вы такая хорошая, мудрая, и замечательная.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2011, 01:42   #46
inesstish
Гуру
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 2823
По умолчанию

да. в жизни есть не только эмоции и женщины и страсти. есть дети. есть ответственность за своих родных. и нечего играть чувствами. и давать непродуманные советы. не вам потом с человеком жить , и отвечать за его чувствительную душу. Уважайте его благородное стремление не огорчать своих близких.
inesstish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2011, 07:07   #47
Grizzly
Новичок
 
Аватар для Grizzly
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 130
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grizzly Посмотреть сообщение
Ну во первых, я знаю чуть больше чем извлекла из письма! Во вторых, не соглашусь с вами! Вы действительно сильный человек, ведь только сильный мужчина сможет так достойно держаться все это время! Я не пыталась дать вам надежду я лишь подсказала что вижу со стороны. Решать вам как жить дальше! И соглашусь с вами что решили уйти и не маячить! Только сильный человек отпускает любимого! Только сильному человеку это по силам! Если все так как вы думаете и она не сделает шага на встречу то как бы тяжело не было, но вам стоит понять и простить. Уверена и ваше счастье ходит где то рядом. Семья это одно, но без любви семья это не семья! А ваше счастье ждет когда судьба разрешит вам встретиться, но судьба включит зеленый свет только тогда когда вы абсолютно точно отпустите ту любовь и решите для себя что вы действительно: ХОТИТЕ СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ!!!!!
Никто не пытается тешить вас иллюзиями, мужчина! И убивать вас тоже никто не собирается! Мы лишь пытаемся вытащить вас из этого состояния! Мы пытаемся встряхнуть вас для того чтобы вы очнулись и наконец посмотрели по сторонам! Увидели что солнце светит за окном, что птицы щебечут. Что в жизни этой все же есть много прекрасного. А самое главное есть счастье!!!!!!! Самое главное-это ваше желание! Стоит только захотеть и вы окажетесь в круговороты счастливых событий. Вы любите?! Отпустите!!!! И вас за это судьба вознаградит!!!!!
Grizzly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2011, 10:26   #48
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

А что значит отпустите?
Я с неё не общаюсь, что я ещё могу сделать?
Мне других наград не надо.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2011, 10:37   #49
Grizzly
Новичок
 
Аватар для Grizzly
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 130
По умолчанию

Если вы ее действительно любите, то более чем уверена вы хотите чтобы ваша любимая была счастлива! Не так ли? дай те ей стать счастливой. Постарайтесь меньше думать об этом! Я знаю это почти нереально, но все же возможно! Вы сами через некоторое время поймете что становится легче и жить даже вроде хочется!
Вы проявляете слишком много эмоций на публику. Это видят все в том числе и она! Как считаете: есть ли у нее желание продолжать какие либо отношения с человеком который то и дело занимается самобичеванием?
Grizzly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2011, 11:49   #50
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Я уже давно ничем не мешаю её счастью, или пути к нему. Я ушел на сколько это возможно для меня. И она закрыла все подходы к ней, какие смогла.

Вот еще этот форум оказывается остался. Наверно это последняя ниточка между нами.
Ножницы в её руках. Реж ниточку и будешь счастливой!

Я очень сдерживаю свои эмоции, я Вас понял Grizzly, Вы правы. Меня публика мало волнует. А отношений судя по всему не будет, и эмоции мои больше никто не узнает. У меня такой характер, и вести себя как НАДО, я не буду, это неестественно для меня. Усё. Пойду писать рассказы.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика