> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ваш выбор:Социализм или Капитализм?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 16.11.2010, 07:03   #4451
Millie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей Чернов частенько о том же задумывался.Еще иногда посмотрю,почитаю о таких странах как Голландия,Швейцария,Швеция и т.д. живут и им плевать что они ни великие,что ни в космосе,что без "тополя" без....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 07:23   #4452
Cara Sti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олег, начнем с того что план Маршала предлагали и Сталину.
А если трезво-объективно посмотреть и сравнить, то строительство непонятно чего со светлыми идеями бесклассового, пассионарного общества *- оправдана? В конечном итоге победил мещанин-обыватель, причем в самой уродливой форме. Обыватель которому за счастье были ковер, хрусталь и хоть что-нибудь с "нерусской этикеткой". А потому-что в состоянии "Павки Корчагина общество не может жить вечно. Жили надрывно наши деды ради НАС. "Хоть они поживут"... А потом оглянулись и ужаснулись. Пока они надрывались и ещё ждали каких то результатов, там - в проклятом буржуинстве уже давно живут в том-самом светлом обществе! И плюнули тогда на идеи, на принципы дедов. Потому что принципы БЕЗ автомобилей, ковров, курортов "все включено" оказались просто принципами...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 09:50   #4453
ladysite
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-Коля Разум,Воля,Человек!!!Это здорово!:-) (Y) но невозможно,это для просвещённых,а их не так уж много.Поэтому за коммунизм!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2010, 17:35   #4454
Mel Loewe
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда же он получит по заслугам ? * *http://blog.kp.ru/users/panzir56/post128124507/ * * * * * * * * * * * * * Речь Горбачева.

Печальный анекдот – человек руководивший страной открыто признает, что занимался ее уничтожением.
Речь М.С. Горбачева на семинаре в Американском университете в Турции.
"Целью всей моей жизни было уничтожение коммунизма.... Меня полностью поддержала моя жена, которая поняла необходимость этого даже раньше, чем я. Именно для достижения этой цели, я использовал свое положение в партии и стране."
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2010, 18:44   #4455
Rowan Doot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КрасавчЕГ, Горбачев. за сухой закон многие его бы живьем зарыли (хотя МНЕ ниче, я успел и водярой торгануть и заработать), а вот за начало краха коммунистов - памятник ему!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2010, 21:17   #4456
June Dygg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

социализм или капитализм?
а третье , моно?- коммунизм,
от каждого по способностям -
каждому по потребностям;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2010, 23:57   #4457
Therese V g
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Алексей,"плюнули",но только не народ,а руководящая верхушка,которой надоело прятаться от своего народа своё благосостояние.
А в "состоянии Павки Корчагина"народ живет постоянно,во всяком случае работающая его часть.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2010, 23:58   #4458
Gil Fish
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно ж,прятать...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2010, 14:15   #4459
Gail Fov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уничтожением страны в большей степени занимались коммунисты.террор это их метод.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2010, 14:22   #4460
Keelan Iovl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иван, здесь я с Вами не совсем согласен. Для тех кому было что скрывать - террор *и действовал. Кто работал честно и порядочно - больше шансов не только уцелеть, но и получить реальную благодарность, новые возможности в повышении социальной роли. Кто вредил, тому крышка... Всё было логично... и нынешняя ситуация в стране, особенно в госаппарате, отношения людей к труду и работодателей - к работающим - ВСЁ НАПРАШИВАЕТСЯ САМО СОБОЙ!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика