> Жизнь настоящих мужчин > Мужские истории > Личная жизнь > Парни помогите!!!! Нужен жизненый совет плз!!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.11.2010, 01:15   #1
HDBack
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Печаль Парни помогите!!!! Нужен жизненый совет плз!!

Помогите пожалуеста как мне поступать!! ситуация такая я молодой парень есть друг старше меня на 10 лет. В общем знаю я его уже лет 8, отношения дружиские постепенно года года чере 3 начали у него перерастать в любовь ко мне! я этого не знал, но заметил что он меня ревнует к друзьям другим. в 1 раз я это понял была ситуация когда мы спали в 1 кравати! Я помню момент когда порснулся в ту ночь и понял что этот человек трогал мое тело и орган. после этого признался в том что хочет меняю (не подумайте что это извращенец или чтото вроде того, это не так). после этого я прекратил с ним видеться. но я человек котрый не может бросать друзей (вы щас подумайте какая ж там может быть дружба мож и правельно) гдето чере 6 месяцев наладились связь снова но он больше не престовал, но опять пошла ревность. и тут я понял опять все может повориться связь через 1 месяц опять была потеряна, подробности не помню. после этого я уехал с города на долго примерно пол года прехав связь с ним опять наладилась я думал ну все на этот раз должно пройти у него! пообщавшись 2 месяца не чего не замечал, но потом последовала за ним опять какаято обида связь снова потеряна 2 месяца (но я чуствовал что этот человек влюбился в меня) попробовал методом тем что наговорил гадостей я думал друг а тут ты такое устроил короче вроде этого! в общем я снова общаюсь с ним и наконец он мне признался в том что он не может без меня и что я для него все в жизни. люди я не могу быть отморозком и играть чувствами людьми (но я наверное самый натуральный натурал на планете) не знаю что мне делать как мне поступать с этим человеком он действительно оч дорог для меня знаю я его не мало не мало вместе общего но я еще раз говорю что я самый настоящий натурал. посоветуйте пожалуеста как мне сделать чтоб он меня разлюбил или чтонибудь. я понимаю самый плохой вариант это потерять его навсегда и наплевать на его чуства! каждый день живя на этой земле можно удивляться какая же всетаки жизнь тяжелая и прекрасная!
HDBack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика