> Жизнь настоящих мужчин > Мужские истории > Личная жизнь > что я скрываю от жены

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.04.2010, 22:54   #1
evgen
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию что я скрываю от жены

вопрос к мужикам, у вас есть секреты от своих жен и подружек?
evgen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2010, 23:02   #2
Она
Пользователь
 
Аватар для Она
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Я не мужик, но отвечу за мужчин!
Конечно есть! У настоящего мужчины всегда должен быть секретик от жены, подружки, любовницы!
_____________________________
Любить - как жажда истины, как право есть и пить. Я может быть единственный умеющий любить!
Она вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2010, 23:46   #3
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Или же любовь. Хотя я её не скрывал даже.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 00:20   #4
Barby
Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Или же любовь. Хотя я её не скрывал даже.


Бедная Ваша жена.... !!!! Зачем перебрасывать свой груз на родных? Одному Трудно справиться, совесть замучила, ожидаете благословления своей жены? А Вы подумали, как ей трудно и через что она проходит.... с маленьким ребенком на руках???!!!
Barby вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 00:53   #5
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Да, подумал. Хотел быть честным, сказал что люблю другую, давай разведемся. Всю зарплату буду отдавать ей, а с любимой жить на свои интернет заработки, нестабильные.
Немного профанация конечно.
Деньги сейчас очень много значат. Живя в Молдове на гос. работе прокормить 3 детей, 2 женщин себя...
А чтобы дети были обеспечены ещё.
Возможно это и причина, что я не решился...
В общем все равно струсил.
Сначала делаю, а потом думаю.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 01:16   #6
Barby
Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Да.. Простите, но Вы действительно слабый нерешительный трус...
Barby вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 08:59   #7
Она
Пользователь
 
Аватар для Она
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Всю зарплату буду отдавать ей, а с любимой жить на свои интернет заработки, нестабильные.
.
Мдя уж. Радужная перспектива. Особенно нестабильные интернет-заработки. Тьфу. Как у латыша только член да душа!
Взрослый мужчина, а рассуждает как ребёнок застрявший в пубертатном периоде развития. Самому-то не стыдно за свои слова?
_____________________________
Любить - как жажда истины, как право есть и пить. Я может быть единственный умеющий любить!
Она вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 09:36   #8
Она
Пользователь
 
Аватар для Она
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

И так, не будем перескакивать с основной темы - Что я скрываю от жены.

Наверняка мой муж что-то скрывает, ну хотя бы тайные связи с женщинами. Но я ему благодарна за то,что я не ведаю о его похождениях, он не приносит грязь ни душевную, ни моральную, ни физическую в семью и я в свою очередь отвечаю ему тем же. Я не обделена вниманием с его стороны, он боготворит меня. а я его, нам хорошо вместе.
Мой муж многим нравится, число женщин мечтающих с ним переспать увеличивается с каждым днем. Согласитесь, соблазн у него огромный! Недавно моя начальница так и заявила: "Я бы твоего мужа трахнула и не один раз!" Эта фраза вызвала улыбку у меня! Ню-ню, вперёд!
Конечно, ревную, конечно, боюсь остаться одной, потерять мужа. По натуре я собственник - моё и точка! Но повторюсь, я благодарна мужу, что не смотря ни на что он со мной, благодарна за любовь, за отношения которые у нас есть на сегодня.
Спасибо за счастье и за покой,
который смогла обрести я с тобой.
Спасибо за руки. Спасибо за песни.
Спасибо за то, что сегодня мы вместе.

За многие годы совместной жизни у нас много чего произошло. В самом начале супружеской жизни была измена с его стороны. Измена о которой я узнала, почти на моих глазах.
Был праздник. Как всегда все наши друзья и подруги пришли к нам. Весело. Шумно. Танцы. Народу столько, что с легкостью можно затеряться в толпе. Так оно и произошло. К концу вечеринки потеряла мужа из виду. Но как гостеприимная хозяйка (мне тогда было 23 года) я даже виду не подала. Пошла на его поиски. Открываю дверь в детскую, а там... Секунды и я чувствовала как земля ушла из под ног. Шок. Ступор. Аут. Мой муж с моей подругой. Знаете, есть такое выражение - синдром внезапной смерти. Вот именно это я почувствовала. Смерть. Раз и всё! Меня больше нет.
Что делать? Устроить скандал? Ха, я же не баба рязанская! Благо я сильный человек. Принесла свои извинения за внезапный визит, закрыла дверь и ушла к гостям. Кстати, никто из присутствующих даже не заметил, что я умерла.
Спустя пять минут голубки вышли из детской. Глазки опускают. Ручки и коленочки дрожат. Мерзко. Я подошла к подруге и попросила, впредь больше не появляться на моем жизненном пути. А мужу... мужу ничего не сказала. Он и сам понял, что меня потерял в тот момент.
Не прошло и двух дней, как я попросила его уйти. Он ушел. Подруги нет. Вроде идиллия. да? Бойся желаний своих!
Но именно это - отдаление подруги было моей ошибкой. Вскоре я узнала, что они изредка встречаются, почти мимолетно, но встречаются. Больно. Брезгливо. Противно.
Я? Я умерла. Я не выходила из дома почти 3 месяца. Сидела в углу и молчала, тупо уставившись в одну точку.Ни слёз, ни истерик, ни каких эмоций - труп. В этом состоянии меня не интересовал маленький сын, не волновало, как он, где он, что с ним. Я умерла.
Сын, во время моей смерти был у мамы.
Все попытки моих близких и родных реанимировать были тщетны. Я сидела в углу, изредко выходила на кухню попить воды, дойти до туалета и вновь вернуться туда, где мне в тот момент было хорошо - угол. Чувство загнанного котенка в угол.
Муж приходил, пытался говорить со мной, но я смотрела на него стеклянными глазами. Голос был чужим. Руки чужие. Всё чужое.
А вдруг меня прорвало. Ни разу в жизни я так не плакала. Боль шла откуда-то изнутри, боль была невыносима и я теряла сознание от этой боли. И... наступило просветление.
Естественно, первым моим желанием было - развод! Всё! Решено! Никогда! Мы чужие! Но... как только я стала собирать документы, что-то щелкнуло у меня в голове. Стоп. Какой нафиг развод? Почему? Развод - это показать что ты слабый человек, уйти, развестись - это легкий способ решения проблемы.
Сделаю отступление - муж все это время глазами ягненка смотрел на меня, заглядывал мне в рот и ловил каждое мое слово. Он был рад моей улыбке, когда я играла с сыном. Мы не жили вместе, но он приходил каждый день. Это я его попросила: ТЫ отец, сын не должен знать, что мы чужие. (сама жила без отца, отчимы менялись один за другим, троих пережила и выжила).
В общем, это было 8 марта. Утро. Звонок в дверь. Открываю. Стоит муж.
- Прости меня. Дай мне шанс, единственный шанс. Даже убийцам его дают. Амнистируй меня. Прости.
С тех пор мы вместе. Ссорились, ругались, но при этом уважали чувства друг друга. Больше я не умирала, а наоборот, с того самого дня я стала сильнее во стократ!
А с подругой, той самой подругой у меня сейчас прекрасные отношения. Она о моих похождениях знает больше, чем кто либо. Только с ней я могу секретничать и изливать душу.

Возможно, у мужа есть свои секреты, как и у меня, но мы бережем друг друга. Ни одна вагина, ни один пенис не стоит того, чтобы предать отношения,
Я счастлива. Я добилась того, о чем мечтает женщина.
А знаете почему мужья изменяют женам? Чтобы убедиться, что его жена лучше!
_____________________________
Любить - как жажда истины, как право есть и пить. Я может быть единственный умеющий любить!
Она вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 12:20   #9
Barby
Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Да...!!!
Она, история Ваша очень интересная, болезненная, поучительная... благодарю, что поделились... В моей семье измены не было ( и дай Бог, чтобы никогда не было, или никто об этом не знал), но чувствую, что это очень трудно пережить, не глядя даже на то, любим или не любим.... Я тоже собственник, тому, не знаю, хватило ли бы силы простить, забыть, жить дальше с этим человеком.... А Вы действительно сильная женщина.... возможно и именно в этот момент жизни Вы стали еще сильнее... но, в таком молодом возрасте такое пережить... ! Мне казалось, что люди изменяют через 15-20 лет супружеской жизни, а здесь, долго не ожидая... Я думаю, что измена убивает что-то духовное между двумя, что-то невидимое, обрывает невидимую связь, меняет нас самих, и возможно не в лучшую сторону...
А за подруг скажу, что с ними нужно быть по осторожнее, в дела сердечные и так далее близко не подпускать, так как ни зря говорят, что в супружеской жизни подружек не бывает...
Barby вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 17:39   #10
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Она Посмотреть сообщение
Мдя уж. Радужная перспектива. Особенно нестабильные интернет-заработки. Тьфу. Как у латыша только член да душа!
Взрослый мужчина, а рассуждает как ребёнок застрявший в пубертатном периоде развития. Самому-то не стыдно за свои слова?
Что тут стыдного?
Объясните, может я что-то не понимаю?

Она, про Вашу историю: Вы стали из хорошей любящей девушки - стервой, Вы любите мужа, а просто растите ребенка вместе, трахаетесь вместе, ну и не хотите делать друг другу больно - говоря об измене, чтобы не было той боли, что была у Вас, у мужа...
Почему муж вернулся к Вам?
Почему изменил?
Подумайте...
Почему Вы сейчас изменяете?
Вы - моя жена в будущем...
А моей Любимой изменил муж до меня... Её было жутко больно...
Я изменил с Любимой жене, сделал больно жене....
Теперь моя очередь мучаться.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика