> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Дедушка инвалид в заброшенной квартире.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.05.2015, 04:31   #1001
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну знаете, это уже чистый бред. Я не знаю, зачем Вам это надо, но писать, что в СССР не было в свободной продаже молока –– это даже не смешно.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 04:38   #1002
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Джинсы назывались "Милтонз" и появились в продаже не в 1986-м, а в 1970-х. Читайте здесь: uc.kr.ua/fresh5952/

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 04:44   #1003
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чем же Вы, сердешные, питались, когда сосисок не было? Небось с голодухи пухли?

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 04:51   #1004
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вырос без отца, мама работала бухгалтером. Но в "Океан" я бегал частенько, за мороженым хеком.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 05:02   #1005
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И чего мне промывать мозги? ОНи у меня чистые. И глаза пока не ослепли, недавно бесплатно сделали 2 операции ,я вижу вокруг себя много новостроек , где живут много молодежи, сейчас рождается очень много детишек и продуктов полно. Мы в СССР не видели в свободной продаже даже молока. ПОкупала я лично из бочки , выстояв часа 2 в очереди.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 05:10   #1006
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так что, это значит, что ничего кроме пирожков и бульона не было? В Киеве на Крещатике тоже была бульонная, но за углом –– пельменная.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 05:15   #1007
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я все свои школьные годы питался в столовке, борщ-котлеты-компот стоили мне рубль с какой-то мелочью.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 05:22   #1008
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, по-моему что первыми в космос слетали –– это хорошо. Вне зависимости от наличия или отсутсвия туалетной бумаги.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 05:27   #1009
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Много Вы знаете, что где было, а чего не было. В нашем городе в конце 70-х открылся большой универсам, туда временами привозили сосиски и колбасу. Люди кидались как собаки на вывозимые в зал тележки. ЛЮди гонялись за продуктами. А они не должны быть дефицитом с нормальной стране.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 05:39   #1010
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А "Океан" это кому всем? Кто работал на автобусном или "электроне" , а особенно продавцы так они иногда могли себе что-нибудь позволить.А кто работал в сфере обслуживания...или студенты...

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика