> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Книга Жалоб и Предложений администратору и модераторам группы. Сообщения об удаленных темах, постах и сроках нарушителей в ЧС

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 24.10.2009, 22:56   #21
Sevada Hoyvo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шариф, Эдуард Атоян удалил свою группу. Затем, после открытия нашей группы он вновь открыл группу с похожим названием. Ничего страшного здесь нет. Eще вопросы есть?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2009, 23:05   #22
Craven Moov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эта группа Атояна, оказывается, была открыта им еще в мае месяце. Можете посмотреть в разделе "Основное" той группы. Очевидно была "запасная" группа, которую нужно было лишь переименовать.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2009, 23:09   #23
Joe Kerr
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

господа вам не все ли равно?группа существует.если есть желание -общайтесь.как в анекдоте"вам шашечки или такси?"
у Атояна была группа "Мудрецы" просто сегодня он ее переименовал.надеюсь я ответил на интересующие вас вопросы.
с уважением ко всем участникам.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2009, 01:43   #24
SEVOI
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УВ.Гулян я не понял куда делись темы вместе с Атояном. Я хотел бы все было как было раньше.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2009, 13:43   #25
Gae Hooker
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте Фаик.все будет как и раньше смею вас уверить.просто Атоян удалил группу не посоветовавшись с модераторами и участниками.очень жаль за всю инфу которая пропала.но думаю тут собрались люди со стоиким убеждением и своими идеалами и смогут восствновить все то что пропало.желаю вам всем успехов.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2009, 13:50   #26
Mary Chvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элла Циммерман Не надо разводить здесь дерьмо и чернить аз-цев
Элла если вы и дальше будете использовать подобные словечки относительно участников и к написанным ими постам я попрошу вас удалиться из группы.с уважением Александр.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2009, 13:56   #27
Cleo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нарек Авакян удален в чс за оскорбительное высказывание в адрес религиозной принадлежности.
господа я без предупреждений буду удалять в чс всех кто только попытается оскорбить унизить нацию.народ.религию.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2009, 14:00   #28
Haas
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр !!! Конечно приветствуем Вас в том что Вы не допустили оскарбление религии !!! Но знаете ли - состав ваших участников ещё ой как много Вам работы доставит .... Желаю Вам удачи и пересмотра качественного состава участников во имя избежания извержения некоторыми "словесного дерьма " !!!(v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2009, 14:04   #29
Neil Down
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с предупреждением, занесло!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2009, 14:06   #30
Lewis N cl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аслан идет становление былой группы и без некоторых изьянов увы не обойтись.но это дело техники.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика