> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Откат - порок нашего общества или реальность современного бизнеса

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 04.03.2009, 12:30   #41
Oscar Vyi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТИГРАН СААКЯН:
так принцип -"шефу на выстовке понравилось" тоже пройденный этап!!! Роман я уверен, что ты знаешь, что пока не откатят откатчику денег, вино в Россию не попадёт!! Люди, которые договариваются с поставщиками итальянцами, французами и тд и тп так же как и все другие сидят на откатах!! причём приличных!! 1евро с бут, супер!!! 15 000 бут в машине, три машины в месяц 45 000 евро!! заработал и хорошо!! Этот бизнес построен на откатах!! от "А" ДО "Я" в этом то и проблема!!! все получают, страдает как правило два звена!! первое-хозяин( вино не продалось, банкрот) второе-покупатель( вино за 3 евро становится 6 евро, это я не про налоги, это только откаты) А что касается сомелье который бесплатно вино хотел взять, так это или на самом деле те 30% для творчества, или вина что-то вроде сасикайя, салайя, тинянелло, орнелайя и тд и тп!! так за них симпл никогда не платил, скажу больше всегда в предоплату продовал( по крайней мере мне)
12:23
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2009, 12:35   #42
Macon Poin
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТИгран, надо вам это вино в пулы по продажам поставить! А не плакаться про откаты! Хотите зарабатывать- продавайте и торгуйте всем ассортиментом!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2009, 12:44   #43
Lulu
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артём, маркетинг и все подобные слова в советском союзе взяткой называли, это сейчас модно, а лет 15 назад мы с вами и не выговорили бы этих слов!!
в итого у меня есть вино для вас стоимостью 450 руб. так вот купите вы его за 900 или не купите, потому что дорого!! теперь я готов за 900 говорить и об откатах, и о маркетингах, да и ещё пару слов придумаю!! только бред всё это, просто вы купите вино в 2 раза дороже!!! повторяю или не купите, подумав что это дорого!! проиграл я!!! вам всё равно, а я проиграл, вино не куплено, я не заработал!!! матал я все эти откаты!!!
Товар имеет цену, а доп услуги- это просто нажива магазина, вернее сотрудников, причём не благодарная!!
продавец- конечное звено, его премировать надо, посадить на %-ую ставку, чтоб пахал, но это задача директора магазина, а не компании импортёр!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2009, 12:50   #44
Dr Dr Doctor
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жан Поль Шене же покупают по намеренно завышенной цене!

Тигран, тоесть вы готовы отказаться платить ретро-бонусы и входы клиентам ради того чтобы не чуствовать себя обманщиком???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2009, 13:01   #45
Doug Withiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не говорил что я не плачу!!!!!!! :-)
и мои вина продаются раньше чем оказываются в Москве!!
Связи, деньги, боевой-наглый дух и мозги вот что приносит мне прибыль!!
а что я продаю совершенно неважно!! я ведь не о себе говорю, мы здесь обсуждаем тему, тема интересна, я просто привёл несколько примеров!! сейчас ещё один приведу!!
"седьмой континет" на белорусской, Леночка прости, ну раз уж такое дело, и ты знай как у тебя работают продавцы-консультанты!! спрашиваю про коньяк фропен, отвечает мне продавец зачем вам этот ужасный коньяк, вот хеннесси вот это супер!! Объяснить почему был такой ответ?? или сами поняли?? вот что такое откат!!!!!!! а фропен это ужасно!!!!!
только если честно, это не откат, это издевательство и над клиентами, и над фропеном!! великий коньячный дом- супер коньяк фропен, а оказался ужасным!! Графт компания не проплатила?? проплатила, ещё как проплатила, только с конечным звеном ещё не договорились!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2009, 13:29   #46
Dr Surgeon
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Frapin уже год как у Симпла...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2009, 13:34   #47
Kenya Diw
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Розница - это отдельная тема. Девочку консультанта тоже можно понять. Для неё то все эти марки одинаковы, она просто подрабатывает после учёбы... Кто больше предложил, тот и поехал...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2009, 13:43   #48
Dr Kauff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я знаю что фропен у Симпла, по привычке Графт написал, всё же я был первый кто выставил этот коньяк на полках магазина нашего, графт тогда только начинали раскручивать коньяк!!!
Симпл- это моё!!! Люблю эту компанию!!!! Молодцы, хотя всегда ссорились, в итого остались в хороших отношениях!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2009, 14:37   #49
June Dygg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вот "мы" - не остались... (H)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2009, 17:21   #50
Dr Frank Bonebreak
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роман ты внутри компании был, я снаружи, это ведь совершенно разные вещи!! а где ты сейчас??
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика