> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Литература > Проданная жена. Рассказ ужасов.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.09.2012, 12:01   #1
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Проданная жена. Рассказ ужасов.

Девушка вышла замуж за красивого мужчину. Богатая наследница она была. Он же любил выпить и покутить. А возвращаясь домой, он иногда бил свою жену. Она все терпела и часто молилась о здоровье мужа. Промотав все ее состояние, он пришел в певную, что бы пропить последние деньги.

Вспоминая слезы своей жены, он злился на нее. За ее набожность и покорность. Вдруг к нему подсел человек. -Что надо?- грубо огрызнулся он не радуясь новому собеседнику. - Я хочу тебе помочь- вдруг произнес собеседник. Тебе нужны деньги, я знаю это. Я помогу их тебе их достать., но ты в замен мне отдаш свою жину. Зеленые глаза незнакомца сверлили его лицо. И он незадумываясь согласился. Незнакомец достал пожелтевший от времени лист бумаги, и попросил его подписать.

Я буду ждать тебя на пустыре за городом в 12ч ночи- сказал незнакомец убирая бумагу в пальто, и довольная улыбка появилась на его лице. Парень приходит в указанное место незнакомцем. Незнакомец начинает рыть землю точно собака. Через 5 минут, незнакомец вытаскивает старый ржавый сундук. И раскрыв его поразил парня. Золотые монеты засверкали в лунном свете.- Ты доволен?- спросил его незнакомец. Жену приведи в это же место в полнолуние через 3 дня- сказал незнакомец и исчез.

Парень довольный пришел домой. - Мы теперь богаты, я куплю тебе платок самый красивый!- радостно сказал он раскрыв ларец перед ней. Девушка увидела монеты и отшатнулась от них. - Откуда ты их взял? Они несут беду.- сказала она. Муж вновь накричал на нее и прогнал ее в спальню. А сам любовался золотом, и даже забыв какой ценой оно ему досталось.

Настало время парню отдавать свою жену. - Собирайся нам надо идти, и не задавай лишних вопросов- подавил он в ней навивающий вопрос куда. Она покорно опустила голову готовая идти с ним.- Накинь на голову паранджу - попросил он ее. Они шли молча . Впереди стояла церковь и девушка стала умолять мужа, что бы он пустил ее помолится в последний раз.

Его это раздражало, но подумав, что он ее больше не увидит, он отпускает ее на 5 минут. Припав на колени у иконы Божьей Матери она разревелась и поделилась с ней своими страхами. И не заметила, как уснула. Парень стал нервничать, когда увидел свою жену выходящую из церкви.- Почему ты так долго была там?!- зло зашипел он на свою жену. Но она ничего не ответила и лишь покорно последовала за мужем.

Они шли и молчали. Парень даже в душе стал жалеть ее. Но придя на место он кивнул незнакомцу в сторону своей жены и тихо сказал - Забирай ее, она твоя! Незнакомец оскалил желтые зубы и с криком Попалась Богомолица!схватил ее за руку. Но тут же отпустил ее будто обжегся об нее. - Ты кого мне привел? - дико вскрикнул незнакомец. - Это же Божья Матерь! Женщина откинула паранджу, и парень увидел Богородицу.

Она подошла к незнакомцу и повелительно сказала ему что бы он шел туда откуда пришел. И незнакомец исчез. Парень упал в ноги к ней, прося слезно прощение у нее. Богородица попросила его любить свою жену и уважать ее. - Богородица, если ты здесь то где моя жена?- спросил он. - Твоя жена в церкви спит, иди домой она утром придет. Парень пошел домой.

Утром девушка проснулась. Увидев, что она все еще в церкви напугалась. Она уже видела как ее любимый муж бранится на нее. Придя домой, она рухнула на колени перед мужем.- Прости меня, я заснула. Но он поднял ее с полу и обняв, сказал ей- Это ты меня прости, я чуть не совершил ошибку, а ты меня спасла!
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2013, 17:09   #2
Алиенора
Местный
 
Аватар для Алиенора
 
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 29 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 1815
По умолчанию

ужас ужасный!!!!!!!!!!!!!!!!
_____________________________
Сам себя не похвалишь,похвалят другие. (с)
Алиенора вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2013, 01:55   #3
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Вот какие рассказы публикует "Мужчина" на своё день варения!
А вообще рассказ вполне в рамках христианства и православия.
Богородица прогнала демона.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2014, 20:24   #4
Серджио
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Да уж... всем бы женщинам так везло в конце
Серджио вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика