> Животные в доме: содержание, уход. > Форум любителей собак > Уход за собакой > Сталкивались ли вы с агрессией со стороны людей к вашей собаке. И как на это ...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.12.2010, 00:47   #1
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Своего рода протест наверное.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2010, 15:21   #2
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

У меня лично, тоже есть неприязнь! только не к тем кто гуляет со своей собакой, а к таким людям как наш сосед. Мы живем в поселке и соответственно у каждого есть собака. Они завели алабая и теперь бедный песик бегает самостоятельно по улице, они его даже во двор не пускают. Только кормят( тоже на улице). Собачка вовсе не маленькая и размерами очень пугает детей, хотя довольно добрый.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2010, 00:21   #3
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Буквально сегодня... Очень злобного вида мамочка (видно, кто-то утром испортил настроение) ведёт в школу девочку. Мы с моим годовалым спаниелем идём навстречу и вот-вот поравняемся с ними... Женщина метров за десять нахмурила брови ещё сильнее))) И уже пыталась кинуться на мою псину, размахивая портфелем и даже успела что-то гаркнуть на него, но... заметив мой взгляд (недоумение вперемешку с желанием броситься в бой за своё родное) тут же ретировалась и забыла, что должна была "защищаться" от "волкодава"...:-D
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2010, 02:15   #4
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Когда в транспорте идем по салону-собачка у ноги и в наморднике,ОБЯЗАТЕЛЬНО вытянется чья-нибудь рука,чтоб потрогать!!!Пока сдерживаюсь,но скоро сама кусать начну наверное,т.к. слова не действуют.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2010, 18:16   #5
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Вот,читаю посты и завидую людям,которые могут просто пойти в другую сторону и не связываться с бесявыми гражданами!Сколько раз себя упрашивала не делать так,ну не могу я хамство терпеть и наглость откровенную!!!!!(sr)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2011, 14:16   #6
Наталия Пакмян
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Никакой агрессии. На нашего смотрят с расстояния и желания что-то плохое сказать про меня или собаку пока ни у кого не возникало. Он размером чуть меньше пони. Что говорить? И при этом всегда за территорией он в наморднике и на поводке. К тому же собака у нас ухоженная и действительно очень красивая. Обычно слышу восхищенные возгласы.
_____________________________
Свадьба- это не happy end, а только начало истории. и насколько она будет долгой и счастливой зависит от обоих. Нашей всего 15 лет, но каждый день из них - это настоящее счастье!
Наталия Пакмян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2011, 21:17   #7
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

На моего немца тоже смотрят с уважением, *он тоже всегда в наморднике и на поводке ( мой брат вообще считает что только я вожу свою собаку в наморднике, больше говорит никого не видел), может поэтому и нет агрессии, просто сказать нечего. Не нужно давать повода, хотя иногда людям и повод не нужен.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2011, 21:42   #8
Крылова
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Я согласна. повод не нужен. Кто любит собак, идет и просто улыбается при встрече.У меня пикенесик, 1 год Но если кто то захочет его обидеть, я их сама порву, как Тузик грелку.
Крылова вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2011, 21:09   #9
Chernaya
 
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

С агрессией столкнулась сразу,как приобрела. Зачем вам такая собака,у тебя же ребенок,съест он вас-начнет с ребенка и т п. Тут не так давно шли к ветеринару,а идти мимо рынка. Обходим мы рынок,тут до моего алабая в наморднике и на поводке докопалась мелкая собачка,тут в наш адрес от хозяйки этой собачки звучит: вы что,с ума сошли,ходит тут со своей псиной народ пугает. Я в свою очередь сказала:одень своей поводок и держи её при себе как я. Думают приобрели себе мелких так можно и на больших орать. *Было желание на нее спустить своего карманного. Я например больших собак не боюсь,я мелких опасаюсь-они непредсказуемы,тяпнуть могут в любой момент.
Chernaya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2011, 04:44   #10
Chernaya
 
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Светлана,вам повезло. У нас еще в подъезде возмущаюстся некоторые,мол шесть в подъезде им мешает (хотя я убираю со 2-го по 1 этаж,мы живем на 2). Я тогда 2-х из них спросила: вы по подъезду ходите или ползаете? А когда мой Барс гонял с подъезда наркоманов,кот сидели и орали всеми ночами,так что выйти было страшно-все поутихли,т к с ними разговаривать не боялась я одна,так теперь их нет-соседи пять за моей спиной всякие гадости говорят. В лицо пока не говорят.
Chernaya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика