> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.06.2015, 05:57   #6901
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путин молодец ! Разгребает бардак доставшийся от предшественников, отстаивает интересы государства.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2015, 06:06   #6902
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

осталось считанные дни скоро все решится и все узнают кто токой Путин В В он обязятельно поможет Кримчан ....верю войни не будет:-) :-) :-)

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2015, 06:18   #6903
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай да не могут все люди отличные от вашего мнения быть провокаторами,мы лишь высказываем своё мнение.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2015, 06:28   #6904
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если вы гражданин России вот и живите на родине а не в США в это буржуазной стране

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2015, 06:40   #6905
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже такое читала, видимо банда работает и зарабатывает неплохо, если вдруг кто против течения его сразу матами, видно сразу чья команда и куда Россию ведут, прямо в полное г.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2015, 06:51   #6906
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да мне на политику похрен я после 2004 и так много знаю

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2015, 07:03   #6907
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зечаро, то что ты мне в личке пишешь- пиши здесь, я же тебе в личке ответить не могу!!! Ты меня искать собрался? Так не стоит трудится, я не прячусь)))) а друзья мои таких зечар как ты погонят поганой метлой, а некоторые тебя загонят туда где тебе место- под шконку

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2015, 07:10   #6908
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да посмотрели уже, как ваши фашисты не только памятники рушат, но и людей обещают резать и жечь. уж лучше пусть они к нам на колыму

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2015, 07:20   #6909
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем тебя, Любовь, переубеждать? Ну за Путина так за Путина. Главное что бы не против порядочности, доброты и любви к людям! Путин далеко от тебя. И не захочет даже пообщаться с тобой (занят). Поэтому наша оценка - это отношение с окружающими людьми. Семья. Дети. Супруги. Соседи. И так далее. Вот чем надо дорожить!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2015, 07:31   #6910
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все его осуждают, а вы попробуйте прийти к власти, где разрушено ВСЁ! Поднимите с ноля! А тут ещё наши губернаторы, мэры, которые врут. Он как может старается. Войну с Чечнёй он остановил, Осетию защетил, как бы ни было но только ленивый не может иметь своё жильё! Или машину! У меня нет машины, я ношу не модные вещи, я работаю каждый день. И что я должна винить его в этом? Да он в чём то облажался, но только с ним нашу страну начали уважать!

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика