> Здоровье мужчины > Психология > Зов природы. Изменила мужу из-за нехватки секса.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.03.2015, 14:50   #11
Кошка
Местный
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gogen82 Посмотреть сообщение
а потом мужья ходят в страданиях - жена рогов наставила...У меня такой же...был.Считал что я уговаривать его должна и просить!!а сам на порнуху по ночам ...Вот так вот бывает(((Мужчины сами виноваты в том,что женщина такие вещи делает...Вот взял бы с автором сходил в это кафе и поймал бы ее за углом в туалете)))я думаю,ни на каких официантов и в жизни бы не посмотрела))
((( К сожалению, это правда. У моей подруги было то же самое, но он ей хоть изменял, было понятно, почему не хочет, а тут... (((

А у Вас чем кончилось?

Кстати, ни о каком походе с ним в кафе не может быть и речи. Последний раз с трудом вытащила на роликах прокатиться и то - возле дома(((
У него есть дочь и он все выходные проводит с ней, ну, кроме тех, когда она болеет или ее куда-нибудь ее мать ведет. Т.е. с ней-то он ходит куда угодно, а я... ну вот по кафе с подругами хожу.
Кошка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2015, 15:43   #12
gogen82
Местный
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 110
По умолчанию

развелась.Итог печальный.Я его ненавижу.просто за то,что тратил мое время,как говориться и сам не ам и другим не дам.Стал распускать руки и полетел из моей жизни к своей мамО!!Щас я для него исчадие АДА!))
сам не трахал,я на лево не ходила ,выгнала за то что руки распустил - а в итоге- я ...лядь)))))потому что он же идиальный и если я его выгнала,значит у меня есть любовник!!))))))
не,то что он не устраивает так,что обрыг- такой вариант просто недопустим!)))))
вообщем из своего опыта скажу - не гуляешь- лядь,гуляешь-лядь.
Лучше гулять,потому как я за 4 года просто мхом поросла,а все равно говном обтекаю))))))))
gogen82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2015, 15:56   #13
Кошка
Местный
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gogen82 Посмотреть сообщение
развелась.Итог печальный.Я его ненавижу.
((( очень жаль. Неприятный опыт. Я бы тоже сразу же разошлась с мужчиной, если б посмел на меня руку поднять. А женщин, которые это терпят, не понимаю.
Часто люди ( не только мужчины, и женщины тоже!) не замечают своих недостатков, не могут посмотреть на себя со стороны. Поэтому они ищут любую причину для оправдания ситуации в положительную для себя сторону.

А у Вашего мужа были хорошие отношения с его папой?
А сейчас как у Вас дела? С кем-нибудь в отношениях?
Кошка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2015, 16:11   #14
gogen82
Местный
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 110
По умолчанию

ой...что сказать.Мой муж - безотцовщина.Его мама подзалетела и приехала обратно к родителям.Родила.Через время появился у нее мужик.Так и жили,пока он к любовнице не ушел.После этого она бухала года 2-3,весь дом пропила.К слову сказать - дед моего мужа всю жизнь гонял бабку,а отчим гонял мать.Думаю,тут дальше рассказывать не надо,откуда это все у него.
Более того скажу,я все время икала причины в себе ,совершенствовалась и пыталась что-то изменить в отношениях...только мне одной это надо было.А пол года назад меня перемкнуло,насколько я занимаюсь самоедсвом,самокопанием и уже настолько закомплексована,что на мужиков смотреть просто боюсь...А муженек живет и процветает.Самооценку себе набивает за счет унижений меня.Разве можно говорить женщине- "ты крыса". За что,спросите?за то что пол года прошу плинтуса приколотить.ПРОШУ!!!и тем самым ему мешаю жить.СУКА ОН КОНЧЕННАЯ,вот что я скажу)))
Щас конечно есть)))выгнала-месяц чистила перья - живу и радуюсь!)))и между прочим самая красивая и сексуальная для нынешнего мужчины.Но вот жить поа не хочу...одной лучше))
gogen82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2015, 16:19   #15
Кошка
Местный
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gogen82 Посмотреть сообщение
)выгнала-месяц чистила перья - живу и радуюсь!)))и между прочим самая красивая и сексуальная для нынешнего мужчины.Но вот жить поа не хочу...одной лучше))
То же самое было, до того, как начала жить со своим мужем я была уверена, что больше никогда не буду жить ни с одним мужчиной. Я их всех ненавидела, одни уроды попадались мне на моем жизненном пути. Просто я такой человек - страдалицей быть не хочу, терпеть не буду. Вот и подумала, что одиночество - моя стезя. А тут он - радость моя. Я его очень люблю, я вижу и от него любовь и нежность, но, блин!!! секса нет, одна тема меня бесит.
Кошка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2015, 16:29   #16
gogen82
Местный
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 110
По умолчанию

у меня нет ненависти ко всем мужчинам вовсе.Во первых-все направлено на бывшего,а во вторых - сейчас действительно хороший мужчина,именно с большой буквы!))я его знаю давно,мы до моего брака какое то время встречались.Но в силу того,что живем в разных городах- не срослось.Сейчас такие встречи меня устраивают.О большем я не думаю.пока)
Если говорить про всех остальных- то опыт уже не пропьешь))))я каждого на свковзь вижу,5 минут общения достаточно,что он хочет и на что способен.
А вот секс ,пусть он в браке стоит после уважения и любви,но не на последних местах...Я ,исходя из своего опыта ,теперь уже никогда не поверю,что в молодости можно жить без секса...это хорошим не заканчивается...
gogen82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2015, 16:35   #17
Кошка
Местный
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gogen82 Посмотреть сообщение
А вот секс ,пусть он в браке стоит после уважения и любви,но не на последних местах...Я ,исходя из своего опыта ,теперь уже никогда не поверю,что в молодости можно жить без секса...это хорошим не заканчивается...
Ну вот да, только из-за некачественного секса я не намерена уходить от мужа. Он для меня самый лучший мужчина на свете)))
Кошка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2015, 16:41   #18
gogen82
Местный
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 110
По умолчанию

я так тоже думала,2 года назад))))У меня дело было не то что в качестве,а в количестве,т.е полное отсутствие.Качество то приходит с опытом именно с данным партнером,когда каждая клеточка изучена...а пардон,если как брат с сетрой,то для чего я нужна то?для того чтоб стирала,убирала,готовила,ухаживала - так это горничной работа.А жену еще и трахать надо,при чем систематически в обязательном порядке)))
Анекдот в тему:
Жена постоянно пилила мужа и он решил от неё избавиться Просит совета у друга,мол надо её так убить,чтобы все подумали,что она сама умерла. Друг ему говорит,а ты зае...и её до смерти. Так и порешили. ...Всю ночь муж старался жену "свести " на тот свет....К утру выбился из сил и заснул.... Просыпается от вкусных запахов и смеха жены.... Выходит к ней и от увиденного, глаза на лоб лезут :чистота,рубашки наглажены,пироги на столе... Он спарашивает: "Что с тобой,дорогаааая???" .Жена : "Ты со мной по-человечески ,ну и я с тобой так же,ЛЮБИМЫЙ!"
gogen82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2015, 16:44   #19
Кошка
Местный
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gogen82 Посмотреть сообщение
Анекдот в тему:
.Жена : "Ты со мной по-человечески ,ну и я с тобой так же,ЛЮБИМЫЙ!"
Какой же это анекдот?))) это правда жизни)))
Кошка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2015, 16:48   #20
gogen82
Местный
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 110
По умолчанию

Мне интересно,а что ваш муж вам говорит?или вы не обсуждаете данных вопросов?вы свое недовольство вообще высказываете?
просто у меня как страус-голову в песок и все.Никогда двух слов на эту тему связать не мог.

Добавлено через 2 минуты
понятно,что правда жизни)))
кстати,я своему вот так и говорила)))поругаемся потому что не помогает,а возле компа круглосуточно(кстати так же никуда не вытащить вообще,и я не должна ходить никуда),вообще поругаемся ,он меня наобзывает всяко,я не готовлю.Он еще больше злиться и обзываеться,я в ответ-как ебеш,так и кормят!)))прямым текстом - не понимал идиот вообще ничего))))))))))
gogen82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика