> Здоровье мужчины > Психология > Объясните поведение мужчины

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.08.2018, 17:46   #1
Сомневающаяся
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2018
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Объясните поведение мужчины

Добрый вечер, уважаемые форумчане.
Сразу прошу прощения за много букв, но очень интересует мнение со стороны, особенно мнение мужчин. У друзей спрашивать не хочу, т.к. примерно знаю их ответы.
Ситуация вот в чем.
Есть мужчина-коллега. Старше меня на пару месяцев. Мы оба в разводе. У него есть ребенок. Так повелось на работе, что при встрече и прощании поцелуйчик в щеку. Раньше был коллектив, сейчас из всех осталась я одна. Он с нами в офисе никогда не сидел, только изредка приезжает по рабочим моментам. Стала замечать, что простым поцелуйчиком дело обходиться перестало. В ход пошли обнимашки. Если что-то показывает в телефоне, или сморим бумаги, обязательно обнимет за плечи. Если идем-приобнимет за поясницу.В общем в разных вариантах пытается прикоснуться. Так же, если раньше называл меня, допустим, Катя, то теперь Катюша. Как-то стояла у стеллажа искала папку нужную, подошел, обнял сзади. Отпрашивалась на пару дней, потом, когда вышла на работу, позвонил как отдохнула, где была. Прямо спросил с мужиком ли я ездила. Однажды надо было встретиться по работе, сначала решили у метро, потом в последний момент пригласил в кафе. Из подарков-букет на ДР, причем именно те цветы, которые я люблю и презент на 8 марта. Про цветы спросила как угадал, сказал просто ему понравились, но у меня подозрения, что могла моя коллега рассказать. На тот момент она еще работала. Также она однажды обмолвилась, типа может стоит мне к нему присмотреться, тк на ее взгляд "он так на тебя смотрит". Дальше описанного дело не идет. Общаемся исключительно по работе и по служебным телефонам, хотя мой личный у него тоже есть. Был завал на работе, когда надо было все и сразу, он практически ночевал на работе. Спросила есть ли у него вообще время на личную жизнь с такой работой, сказал что нет. Есть ли у него женщина я не в курсе, а по поводу происходящего очень интересно мнение мужчин.
Сомневающаяся вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2018, 21:39   #2
Arthur G
Местный
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Все парни разные и ухаживают по разному. Поэтому отвечу за себя.
Поцелуи в щечку и обнимашки может для кого-то что-то серьезное и значат, но я это приравниваю к флирту. Если отношения позволяют и девушка не против, то почему бы не приобнять. А вот цветы, да еще по вкусу, и пригласить в кафе - это уже личный жест. От души, так сказать. Хотя, кто-то из парней скажет, что для него коллегу сводить кофе попить - вообще плевое дело.
Цитата:
Сообщение от Сомневающаяся Посмотреть сообщение
Дальше описанного дело не идет. Общаемся исключительно по работе и по служебным телефонам, хотя мой личный у него тоже есть.
Вот это удивляет. И сколько времени вы так дружите?)))) Если мужчина серьезно заинтересован, и старше 30 лет, то он кругам ходить не будет. Не против обнимашек, в кафе сходили, цветы принимает, можно уже и объясниться. Почему ваш коллега этого не делает... не понимаю. Разве что
Цитата:
Сообщение от Сомневающаяся Посмотреть сообщение
Спросила есть ли у него вообще время на личную жизнь с такой работой, сказал что нет.
Достаточно четко обозначенная позиция.
Цитата:
Сообщение от Сомневающаяся Посмотреть сообщение
очень интересно мнение мужчин.
Что конкретно вас интересует? Влюблен он в вас? Точно нет. Хотел бы с вами встречаться? Скорее всего да, но так как высокая занятость еще не известно на каких условиях. Хотите большего - про форсируйте события, дайте понять, что заинтересованы в более близких отношениях. Не заинтересованы - забудьте. И попросите не прикасаться к вам больше)))))
Arthur G вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2018, 22:31   #3
Сомневающаяся
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2018
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arthur G Посмотреть сообщение
Почему ваш коллега этого не делает... не понимаю
Вот и я не понимаю.
Цитата:
Сообщение от Arthur G Посмотреть сообщение
И сколько времени вы так дружите?)))) )
Видимся крайне редко. Один-два раза в месяц. Изменение в общении началось где-то в феврале-марте.
Сомневающаяся вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2018, 22:54   #4
Arthur G
Местный
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Решите для себя, чего хотите. Если вам он интересен - дайте понять. Не интересен - забудьте.
Arthur G вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2018, 23:33   #5
Сомневающаяся
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2018
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Радость

Спасибо, интересно было именно мужское мнение. Прояснили сомнения. Указали направление
Сомневающаяся вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2018, 03:56   #6
Arthur G
Местный
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Пожалуйста. Рад, если смог помочь в решении вопроса)))))))))))
Arthur G вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2019, 01:32   #7
Venera
Местный
 
Регистрация: 01.10.2018
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я вообще не понимаю мужчин. Раньше я думала, что мне в этом поможет психология. Но, как показывает практика, каждый случай - уникален!
Venera вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2019, 14:15   #8
denra
Новичок
 
Аватар для denra
 
Регистрация: 28.11.2019
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Так а зачем вы позволяете ему к себе касаться? Быть может вы хотите его, как своего мужчину? Так начните с ним отношения, какие проблемы?
denra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2021, 16:00   #9
oleg-shpak777
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2021
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Можно!

Если вы хотите разобраться в мужиках, то лучше в магам и подобным людям обращаться) Сами мужики не объяснят вам ничего, азхах, по себе знаю. Ирине лучше пишите, +79506515445, в вайбер. ватсап, звонить не нужно, она сама вам отпишется) Удачи!
oleg-shpak777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика