> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > "Как вы думаете почему репрессировали элитарный клуб "РУССКАЯ ВОДКА" и что нужно

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.08.2009, 18:13   #1
Keelan Iov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Как вы думаете почему репрессировали элитарный клуб "РУССКАЯ ВОДКА" и что нужно

"Как вы думаете почему репрессировали элитарный клуб "РУССКАЯ ВОДКА" и что нужно изменить в возрожденной группе?"

"Как вы думаете почему репрессировали элитарный клуб "РУССКАЯ ВОДКА" и что нужно изменить в возрожденной группе?"
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2009, 19:04   #2
Lou Zar
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что менять,пусть само сабой!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2009, 19:04   #3
Orson Covt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что клуб "РУССКАЯ ВОДКА" никто не репрессировал. Репрессирован был я лично, а вместе со мной пропал и клуб. Нужно ли что-либо изменять во вновь созданной группе? Думаю, лишь одно - увеличить активность, а в остальном оставить всё по-прежнему.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2009, 20:01   #4
Minny von g
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть они посчитали,что клуб занимается какой-либо рекламой.Хотя более пристойного клуба я давно не видел.Кстати,я до сих пор не понимаю,почему нельзя размещать фотографии детей без родителей и животных?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2009, 23:24   #5
Bush
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я уж подумала что кого-то чем-то обидела, или может, в жизни группы принимаю не слишком активное участие - меня удалили... Обидно даже стало - мне ведь здесь нравится (ch)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2009, 00:23   #6
Pippa
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, с возвращением! Я тебя искал, но так и не нашёл.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2009, 02:35   #7
Corey
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Воот на зло всем злопыхателям возродимся
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2009, 09:48   #8
Livia
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично мне кажется, что охотились именно на председателя Клуба, его уже как минимум раз уже блоктровали... А группу могли удалить по причине пропаганды алкоголя. Хотя если бы эти бараны из руководства сайта удосужились почитать хотя бы пару-тройку тем из форума, то они бы поняли, что здесь формируется Культура пития и умереннось... Пример деятельности Е.К. Лигачева в СССР в конце 80-х показал, что репрессии ни в коей мере не снижают потребление спиртного, а загоняют в подполье... Тем не менее я очень рад тому, что все возвращается на круги своя... Все восстановим лучше прежнего.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2009, 09:54   #9
Jules
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когото заело 4то евреи забирают монополию на русскую водку - имхо
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2009, 10:14   #10
Barbara Sivi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Грохнули" лично Темноградского, а вместе с ним погиб "старый" клуб. Вывод - лично админу менять логин и пароль несколько раз в месяц, а совсем по хорошему - закрыть личку от посторонних глаз. :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика