> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Малышей Славянска прячут от обстрелов украинской армии.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.02.2014, 17:13   #1
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже разбирали по косточкам эту фотку, как и про беженцев из Крыма была фотка, а когда проверили, то это было сирийских беженцев 2-х-годичной давности.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 17:22   #2
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все 20 лет разжигали национальную ненависть в стране, чтобы люди были заняты поисками москалей и бандеровцев и не смогли объединиться всем миром против воров и олигархов..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 17:31   #3
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да очень странно.Но когда у меня знакомая идёт получать паспорт и туда приходит бабушка у которой есть(была) квартира, и она поминяла паспорт а там магаданская приписка,так извените пожалуста. Спрашываем зачем???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 17:38   #4
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, пущай бабаля не врет))) Видела я паспорта крымчан !!!!полученные у нас, на севере!!! почему-то прописка-то крымская))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 17:45   #5
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D А можно координаты Вашей знакомой? И адрес бабушки? Можете пребывать в своем заблуждении...У меня нет желания обсуждать глупости...Серьезно обсудить проблемы Украины, пожалуйста. Но тратить время на идиотские вбросы дезы..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 17:54   #6
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эта байка ходит давно, уже разбирали её, я не думала, что ещё остались люди, которые свято верят в это..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 18:03   #7
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну пускай будут так,мне всёравно но мы нехотим некакой войны.И пускай кто там чтоб неговорил
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 18:09   #8
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы разве хотим воевать? Простой люд, ни где не хочет воевать, но если идет вооруженный сброд из всяких "правых секторов", нас "усмирять" и учить , как нам жить на нашей земле, на нашей Родине, учить каких Героев нам почитать, как говорить...то тут и простой работяга встанет.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 18:20   #9
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы считаете,что в Колымском крае есть город Севастополь ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 18:28   #10
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А террористы из россии не стреляют? Это из-за них мы должны защищать свои границы. ЗАЩИЩАТЬ от пришельцев из россии.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика