> Здоровье мужчины > Здоровье > Импотенция

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 24.02.2014, 20:16   #71
Виктор_ук
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Доброго времени суток всем! Решил поделиться впечатлениями о приеме "Хл-супер капсулы". Собственно, подтолкнули к этому две неудачи с одной девочкой (секс был, но только первые 5 минут, потом падение и ничего не помогало растормошить). Потом куча мыслей и даже небольшое расстройство. О себе кратко, 34 года, не пью, не курю, есть немного лишнего веса, но пузо не висит))) И вообще стараюсь не есть что попало. Ну так вот, недавно познакомился с другой девочкой, буду честен, думаю, что люблю её))) Отношения развивались стремительно… А я уже до этого читал про препараты от импотенции… Потом собрался смелости и поехал по аптекам, выбор остановил на растительном препарате "Хл-супер капсулы", так как он вызвал больше доверия. Потом пришла девочка и поехали на квартиру… Мы занялись сексом, всё было просто здорово, стояк супер, смена поз тоже без проблем. Девочка была удовлетворена на 100 % и прибывала в нирване))) Чувствовал я себя отлично. "Хл-супер капсулы" просто спас меня и убрал барьер в мозгу.
Всем спасибо за внимание))
Виктор_ук вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2014, 16:25   #72
Mihail898
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

обратитесь конечно к урологу или андрологу. здесь nethealth.ru можно получить консультацию врача прямо из дома ,а также прислать результаты своих анализов если это требуется ,вообщем мой брат проконсультировался у них и ему нащначили прием в определенное врем,врачи конечно молодцы все,ничего не скажешь
Mihail898 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2016, 10:14   #73
grigoryy22
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

....лучше позже чем никогда ...Советую (из собственного опыта) для профилактики импотенции принимать леветон форте ...
grigoryy22 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2016, 11:57   #74
Тимофей11
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2016
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Нужно правильный образ жизни вести, спорт, питание здоровое, не курить и не пить алкоголя много, тогда все пройдет. Я для поддержки купил в аптеке Боярышник и пью его просто как чай эффект есть.
Тимофей11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2016, 19:02   #75
Maximys
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2016
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Отдыхать же с женой или подругой ехать нужно, а они по любому секса захотят. Я вот поехал в отпуск к сослуживцу, пошли с ним в боулинг, познакомились с подругами, выпили, закусили, погуляли, поехали с ними домой понятно зачем и тут у меня нежданчик, вообще поднять не как не могли. И я начал замечать что попьяне я не могу заниматься сексом, а знакомства чаще происходят именно так. Решил не впадать в панику и нашел возбудитель классный azanovasekret.com
теперь работает все как в 18, и можно принимать его после того как выпьешь алкоголь, действует так же сильно как и по трезвой.
Maximys вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2016, 06:43   #76
RomanR
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2016
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Мне 25 лет, работаю инженером в колхозе. Встретил девушку, полюбили друг друга, собираемся жениться. Но у меня большая беда. Я чувствую, что у меня развивается импотенция. Я еще, может быть, не полный импотент, но чувствую, что удовлетворить ее как женщину не смогу. Она о моей беде еще не знает: я ей не говорил, а интимной близости у нас не было. Помогите мне или подскажите, куда можно обратиться за помощью
Совсем молодой для импотенции, может ты устаешь сильно или себя сам накручиваешь. Обследуйся у врача, если действительно проблема то конечно надо лечится. Попробуй отключатся от таких мыслей об импотенции, больше отдыхай чаще занимайся сексом, уверен все наладится.
RomanR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2016, 09:53   #77
snezhkoanton
Заблокирован
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

ого. наверное плохо когда такое чувствуешь, нужно наверное вовремя к врачам обращаться
snezhkoanton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2016, 21:32   #78
Para-bellum
Местный
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 761
По умолчанию

До лекарств много чего сделать можно. Физкультура, пробежки/бассейн, полноценный сон - это как минимум. Всевозможные травки/настойки для подъема тонуса, увеличения тестостерона и пр. БАДы, от которых вреда нет, а польза может быть существенная (у некоторых, например нейродоза, довольно интересный состав, я бы и не имея проблем его попил бы )

Не помогает - тогда уже врач/лекарства.
Para-bellum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2016, 20:04   #79
Ghon
Новичок
 
Аватар для Ghon
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Начал встречаться с девушкой, она мне вообще не нравится, но для карьерного продвижения эти отношения нужны. Хочу попробовать принимать возбудители. Посоветуете что-нибудь?
Ghon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2016, 20:56   #80
Domand
Новичок
 
Аватар для Domand
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Виагру возьми, как вариант, нормальное средство.
Domand вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика