> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > "КУХОННЫЕ ПОСИДЕЛКИ В СССР" (Это беседка, курилка да просто возможность поболтать на любую тему!)

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.05.2008, 21:38   #391
Dr Pullham
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, извиняюсь... Резинка....Где ножницы? только не визжать!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2008, 21:40   #392
May Furst
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поосторожнее там, с ножницами, а то еще один мусульманин появится на кухне.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2008, 21:41   #393
ID Clair
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно, что только говорит! Завизжал, как поросенок! Увидев меня с ножницами! ....А на столе... Вы это,....красиво! Мне нравится, лично... Девочки, вообще все примолкли... Ау!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2008, 21:44   #394
Tom A Toe
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а у меня еще контрольные непроверены....пойду-ка я, гляну хоть своими кучными глазьями, чего там дети наошибались....Досвидос....добры молодцы! спасибо за мясцо и пляски при луне...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2008, 21:44   #395
Dr Croak
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ножничками аккуратненько... Ну вот, теперь точно спать домой пошла! Еще стихи учить на завтра... Пионергалстук гладить...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2008, 11:42   #396
Bud Wieser
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(dt)ТАААААК!! Вижу народ повеселился вчера!!! Я же просила бычки в банку собирать!!! Бутылки в пакетик для тети Клавы поставить!! Ну народ!! Где же ваша коммунистическая сознательность? !!!! (dt) Придется в беседке навести порядок!! ГРАФИК ДЕЖУРСТВ нужно повесить!!! Сегодня АЯЗ за старшего!! Юру голодом заморили, холодильник потеряли... ТАК!!! Холодильник в Красном уголке,,, Заполнять по очереди во время дежурства!!! Сегодня так и быть, пока народа нет принесла на всех винегрет и капустки(и подать не стыдно и съедят не жалко!), картошку начислила, поставила на примус(Элита вчера нарыла у бабушки. пригодился, мерсис!) (pl) (pl) (pl) -тарелки и вилки готовы, (D) (D) (D) (B) (B) (B)- алкоголь ожидает в холодильнике... Кто первый освободится поставит картошку вариться. чтобы тепленькаябыла заверните в телогрейку, оставила ее на табуретке... До вечера!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2008, 12:50   #397
Dan Saul Knight
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья сегодня гуляем, (D) (Y)у меня хорошая новостъ,седня одной бабенке укладку делала,разболталисъ,ну я ей про наши проблемки(пардон)рассказала,а она оказывается продавцом работает,ну я бегом к ней закупилась:взяла,что было-Водочки,бутылочку винца и курицу,щас замариную,будем вечером курицу-"Табака" смаковать.Пока.Побежала в магазин для новобрачных,больно на Юру смотреть,может брюки,а, возьму,что будет... ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2008, 12:52   #398
King Qyii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет)
Хочу присоединиться к кухонным посиделкам Примите?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2008, 13:08   #399
Moni
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беседка всех принимает!! У тебя талончика нет в салон для новобрачных? У меня сперли цыгане.... Замуж собралась, в салон пошла платье присмотреть, талоны отоварить, цыганкапо пути привязалась""""дай погадаю""",, я весь рот открыла и как та ворона из басни Крылова ---сыр то выпал!!! Сперли Гады!! :'( слез пролила.... ВОНА наша барышня из цирюльни умчалась счастливая!! Ну может хоть Юрку что прихватит!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2008, 13:11   #400
Hamilton Dyvg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса, история прям жуткая... Но такая))) Думаю прям на сериал тянет. Раньше б сказала на мексиканский, но счас и русский "не хуже" снимут :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика