> Животные в доме: содержание, уход. > Домашние животные > У меня есть давняя мечта! Которую не получается осушествить!Хочу пародистого ...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.10.2011, 13:06   #1
Животягина
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

У меня есть давняя мечта! Которую не получается осушествить!Хочу пародистого котенка! Для души и разведения! Пародистые стоят очень дорого! Желательно с прививками , у меня двое детей!Если у кого есть желание помочь осушествиться моей мечте!Буду очень рада принять в дар котенка или двух!/мальчика и девочку/!заранее благодарна!:)
Животягина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2011, 17:34   #2
Раинька Мэдвэдс
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Странные люди! *-)
Ну какой нормальный заводчик отдаст своих животных?!
А туда,где дети будут их тискать и таскать-тем более.

Меня всегда удивляют и раздражают такие попрошайничества.
Кто хочет животное для разведения-вложит деньги и потом их вернет ценой усилий в хлопотном выкармливании. Или некоторые считают,что котята и щенки в разведении это очень просто?

А кто желает живую игрушку для детей...так в чем проблема?На улицах и в подворотнях оч.много симпатичных котят.И взяв такого к себе в дом вы подарите ему радость уюта и заботы.А на одного бездомного котенка станет меньше.
Раинька Мэдвэдс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2011, 22:20   #3
виктория дэмида
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Наглость второе счастье.А у Ирины так вообще первое. Подарите котят да еще и с прививками. А определенную сумму на содержание ежемесячно в банк вкладывать?(md)
Содержание породистого животного это всегда деньги. Если их нет на приобретение котенка то откуда они возьмутся на содержание?? Или Вы думаете докармливать недоеденой манной кашей? И лечит детскими сиропами?
Действительно СТРАННЫЕ ЛЮДИ ! ! !
виктория дэмида вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2011, 20:18   #4
Животягина
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Спасибо за ответ!но я все таки думаю есть добрые люди на земле!любить,лечить и растить буду подабаюшим оброзом!и дети мои не изверги!котенок тот же ребенок ,а детей у меня двое!и я не уверена ,что те люди которые пакупают животных должным оброзом будут относятся к ним!и не зная человека нельзя сказать как он будет относиться к животному!!!!!!!!!!!!!
Животягина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2011, 17:49   #5
Катерина
 
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

более чем странная просьба...(md) за породистых зверей (да еще и с прививками) немалые деньги просят...чистота крови, алиментность, да мало ли что... а тут- породистого, с прививками и подарите!!!!:-O Вы случайно не разведенец???? если нет, то возьмите зверя с улицы, или в приюте для животных.... я аж высыпалась, как прочитала...(md)
Катерина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 11:15   #6
Животягина
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Хорошо что не рассыпались! что за жизнь пошла люди хуже зверей!!!
Животягина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2011, 17:52   #7
АлЁнКа
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

а вы не злитесь на людей. Вы лучше сходите на сайты и в группы , где пристраивают породистых *и безпородных животных. *Люди не злые, люди просто устали от безысходности и от нежелания понимать некоторых. До тех пор пока у нас в стране будут плодить кого не попадя , у нас так и будет существовать проблема бездомных и брошенных животных. Попробуйсте сделать так. Купите хорошего породистого котенка с документами. Сделайте ему прививки, оформите документы, проглистуйте. Повяжите с настоящим породистым котом, вырастите до 4-месячного возраста и потом дарите этих котят нуждающимся людям.
_____________________________
Правильно проведенная ночь – залог отличного утра, удачного дня и хорошего вечера. Выключите компьютер в 22:00 и ложитесь спать…
АлЁнКа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2011, 17:54   #8
АлЁнКа
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Я понимаю когда пишут девочки-сыкухи у которых еще юношеский максимализм. Но когда уже взрослые женщины , которые вроде в свои года что то да и должны понимать уже. Хм....
_____________________________
Правильно проведенная ночь – залог отличного утра, удачного дня и хорошего вечера. Выключите компьютер в 22:00 и ложитесь спать…
АлЁнКа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2011, 22:23   #9
Катерина
 
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

(Y)
Катерина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2011, 23:06   #10
Seikant
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Ирина,даже если такие люди наидутся.вы все же очень хорошо подумаите,рассовые коты стоят дорого,а содержание стоит не менее дорого.Эти животные кроме денег,требуют очень много внимания и заботы,тем более вы хотите разводить.Соберите сначала информацию,а потом решите,сможете ли вы с двумя детьми со всем справится.Маленъких котят тоже надо выраститъ так,чтоб покупатель хотел купить только вашего котенка,а это,ох как не просто.Поверте мне, я знаю что говорю,у меня самои три кошки и кот
_____________________________
АМИРАМОВ - ПСАЛОМ
Seikant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика