> Здоровье мужчины > Психология > Хрип души

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 15, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 27.01.2011, 22:26   #11
Malishka
Местный
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1410
Радость

Письмо адресовано не Мужчине. Форум не то, чтобы подвернулся, но, в принципе что-то вроде того. Во-первых, он не местный (для меня), во-вторых тут появляются время от времени люди, с которыми я мыслю в одном ключе. Вот и сейчас есть человек, чье мнение меня очень интересует, т.к. его мнение о Мужчине на 99% совпало с моим. Надеюсь, что он отпишется в этой теме. Почему я это написала вообще? Иногда такое одиночество накатывает, что надо с кем-то поделиться иначе взорвется голова, а близких грузить неохота. Чужих-то я все равно не гружу, ведь они за меня не болеют. Вот и все.
От твоего письма, Мужчина, мне не легче было бы ни в коем случае, слава Богу, что я и не ждала твоей поддержки, она мне по сути и не нужна, нужен трезвый объективный взгляд со стороны (не твой). Да и какя там поддержка, брось ты. Так, триумф ("я так и знал") и какая-то снисходительная подачка ("видишь, я тебя жалею"). Все же интересно понаблюдать за тем как люди проявляют себя...
Malishka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2011, 22:33   #12
РАДУГА
Пользователь
 
Аватар для РАДУГА
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Malishka,Я Вам верю! ну почему то он на 100% уверен,что вы и есть та самая,его любимая.
_____________________________
ХОРОШО ТАМ,ГДЕ Я ЕСТЬ!!!
РАДУГА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2011, 22:49   #13
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Ждем совет serg074.
На счет любви у меня с ним не совпадает мнение - менять жизнь стоит только когда любовь взаимна. А вот разведись я, начни ухаживать за Любимой, и решив она быть со мной - я добъюсь МАКСИМУМ уважения! Но НЕ ЛЮБВИ.

А новая семья создается на взаимной любви. Уверенности друг в друге, верности и преданности.
Я понимаю что со стороны я как тряпка уже...

А становиться лучше другого - БРЕД! Я такой как есть, а не другой.
Я вообще совсем другой, какого описал настоящего мужчину serg074. Я мягкий, порой нерешительный, и не могу и не буду жить только ради себя, после рождения любимого сына. Я не хочу причинять боль близким, мне самому от этого больно, от их боли. И еще я слабохарактерный. А еще во мне есть что-то нелогичное, безбашенное, какой-то протест всем законам общества. А характер я проявляю когда экстремальные ситуации, и если меня вывести из себя - я очень взрывной, и так же быстро отхожу.

С serg074 я полностью согласен лишь в том, что добиться БЫТЬ с Любимой я могу только разведись сначала.
Да, тут одни сопли мои. Не вериться, что это я пишу.
Я проявил слабость - любовь отрезало... Выводы?
Мне в жизни тоже нужна поддержка... Вот. Я не смогу решать все проблемы Любимой, в одиночку. Любовь - это на двоих все. И мои и её беды и радости.

Но тема не обо мне.
А Вы Малышка Л, Вы снаружи другая. Но я знаю, что внутри за этим эгоизмом и жестокостью спряталась маленькая беззащитная девочка, которую я люблю.

РАДУГА, поверьте мне, Malishka - это та девушка, которую я люблю в реальности. Да и не важно это.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2011, 23:09   #14
РАДУГА
Пользователь
 
Аватар для РАДУГА
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

может быть,и все же,может быть ошибочка...я тоже как зарегилась здесь,думала что ты это ОН (мой любимый мужчина) уж очень "почерк похож",потом перечитала все твои истории сообщения в захлеб и поняла-ошибочка вышла,некоторые несовпадения!а все же как похоже!
_____________________________
ХОРОШО ТАМ,ГДЕ Я ЕСТЬ!!!
РАДУГА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2011, 23:37   #15
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

РАДУГА, есть подтверждение по телефону, что речь об этой теме. Да и на форум её давно, когда была видимо страсть я её позвал сюда.
Но это уже не важно. Мне не нужна ничья жалость. На этом форуме я выговариваюсь, чтобы было не так больно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
я тоже как зарегилась здесь,думала что ты это ОН (мой любимый мужчина) уж очень "почерк похож"
Интересно на кого из форумчан по стилю и мировозрению похож Ваш мужчина?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2011, 23:47   #16
РАДУГА
Пользователь
 
Аватар для РАДУГА
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

на тебя! а потом все твои сообщения перечитала и поняла что ошиблась!!!
ну а у тебя если есть подтверждение-ее я не понимаю вообще!
_____________________________
ХОРОШО ТАМ,ГДЕ Я ЕСТЬ!!!
РАДУГА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2011, 23:52   #17
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

РАДУГА, а что непонятного в поведении Малышки?
А еще, Любимая хочет быть счастлива, при этом получая любовь, нежность и все что можно - но при этом не отдавая всю себя. А так не получиться. Сейчас она жестоко поступает с теми кто её любит (не только со мной я так думаю), и мир отвечает ей тем же. Мы имеем ровно то, что представляем сами. Подобное тянется к подобному.
Я делал много плохого в отношениях с женой (правда никогда не врал на счет любви, она знает что не люблю её), вот и получил наказание в виде Малышки.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2011, 00:07   #18
РАДУГА
Пользователь
 
Аватар для РАДУГА
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

лично для меня ВСЕ не понятно!Приходить на твой форум,изливать душу,зная что тебе доставит это...и потом бросать трубки и заявлять что не нуждается. н-да,детский сад какой то или эгоистка законченая!
а по поводу пожалели чтоб ее,как ты писал...врядли,кому то вообще приятно,чтоб его жалели.Жалость не лучшее чувство!
_____________________________
ХОРОШО ТАМ,ГДЕ Я ЕСТЬ!!!
РАДУГА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2011, 00:18   #19
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Буквально сегодня был в родном городе и общался с мамой на тему "Жалеет-значит любит". Она говорит, что жалость - это форма любви, что раньше часто на этом строили отношения, в России (тогда еще на Руси слово "жалею" (в смысле "нежно отношусь"). И речь была о том, что я с женой из жалости, хотел её когда-то защищать от невзгод этого мира... Правда потом оказалось, что беззащитная нежная девочка - это маска.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
Приходить на твой форум,изливать душу,зная что тебе доставит это...и потом бросать трубки и заявлять что не нуждается.
Про приходить на форум - Любимая просто не подумала, что может сделать своим письмом мне больно, так как меня нет в её жизни.
Она очень простая девушка... Чужая боль - пыль.
Увидела на форуме человека, с которым ей интересно общаться, и ждет его ответ. И все.
Трубку она не бросила, я сказал сразу пока, как услышал что письмо не мне...
Просто она такая, жестокая с другими и по этому и с собой.
К жестокой снаружи женщине тянуться жестокие внутри мужчины.
А стала она такой - может по тому, что раздала свое сердце по кусочкам, всем тем, кто был у неё? Вот и внутри пустота...
А тянет её на тех, кого она боится, на обманщиков, эгоистов, мерзавцев, которые её используют. Остальных она откидывает... Они же ей не сделают больно.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2011, 12:11   #20
Sergey
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: On the Erth
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Мдя, у меня я грю чет подобное было, познакомились в инете, сначала в асе туда-сюда, потом встретилиcь и понеслось один-в один как у тебя, раз в неделю встречались, то в кабак то еще куда (гостиницы, съемные квартиры), муж у ней волосы на жопе рвал, а сначала думал что она просто по инету прикалывается, кароче эта хрень пол года продолжалась, а потом она мне зачвляет ни с того ни с сего: я мужа люблю а наши отношения это ошибка. И пиздец, пол года промучался и понял что скучающюю бабу обделенную мужским вниманием в инет пускать низя))) Что ты думаешь, потом узнаю что она ебет моск одному челу, практически как и мне тока без реальных встреч. Вот-так, я ему конечно расказал, а он дурак не поверил, потом тоже пол-года отходил)
Забей, таким женщинам верить нельзя, если один раз обманула, потом постоянно наебывать будет. Знаю что тяжело, но лучше забыть и переключится на что нибудь или кого-нибудь другое(го). Хотя это очень трудно.
Цитата:
Она очень простая девушка... Чужая боль - пыль.
Это не простота, а экзальтированный эгоизм, а в твоем случае эгоцентризм.
Цитата:
А тянет её на тех, кого она боится, на обманщиков, эгоистов, мерзавцев, которые её используют.
Чем меньше девушек мы любим
Тем больше нравивмся мы им (с) =)

4Malishka
Это ты писала или одна из масок? Так, для уточнения...
Sergey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика